Тверь,давайте летать вместе!

flykoss
Termik:

и завязываю с моделизмом

гыгыгы, импасибле😁

Сергей69

А у меня возник вопрос к Аврораводам.
На Optima(x) есть фишка SPC, для питания приемыша, как она работает?
Я подтыкнул туда батарейку, в другую фишку питание машинок - все мигает лампочками, пикает и не работает.

Сергей69

C SPC разобраля. Все работает нормально ( правда от 2х липо, а от 12В батарейки не работает)
Завтра после работы планирую полевые испытания.

Rom111
Petrovich-TOCUT:

Уважаемые спортсмены и летающие!
Напоминаю, 25 сентября состоится финальный этап “Кубка города Твери - 2011” в классах радиоуправляемых моделей.

Подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет проходить данное мероприятие. Очень хочется приехать посмотреть.

IVShilov
Rom111:

Подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет проходить данное мероприятие. Очень хочется приехать посмотреть.

А москалям на соревнования по пилотажу можно?

ehduarg

Коллеги а кто нибудь крылья пенорезкой режет?.

Fedia

Создание продолжается! Всё это весит 2,6 кг

flykoss

Федь, зачем хвост из железа сделал - центровка задняя будет😆

Petrovich-TOCUT
IVShilov:

А москалям на соревнования по пилотажу можно?

Всех жителей Московского и других регионов Российской Федерации мы рады принять а себя в качестве демонстрирующих свои навыки и мастерство!

Сергей69
ehduarg:

Коллеги а кто нибудь крылья пенорезкой режет?.

Ну, не то чтобы пенорезкой - струной (нихром или кордовой проволокой)

Fedia
flykoss:

Федь, зачем хвост из железа сделал - центровка задняя будет

Перешёл на листовой алюминий!!!

Принять участие в соревнованиях не смогу, Виктор держи наш флаг , все карты на выигрыш у тебя!!

Шторьх

Федь, а где заклепки в хвосте? Если что то у меня клепочник простаивает,и пара пакетов с заклепками зависла,давай весь проклепаем😁.

Fedia
Шторьх:

Федь, а где заклепки в хвосте? Если что то у меня клепочник простаивает,и пара пакетов с заклепками зависла,давай весь проклепаем.

А всё заполировано для лучшей аэродинамики!😁

Termik

Андрей Петрович,во сколько завтра начало регистрации?

Termik

Хочу выразить особую благодарность Андрею Петровичу и нашим спонсорам,в частности Андрею Лебедеву,за организацию,проведение и поддержку соревнований!!!Отдельное спасибо Игорю Шилову за консультации,помощь и отличный мастер-класс!
Несколько лет назад я думал,что моделизм в нашем регионе отмирает,но благодаря этим людям и множеству пилотов и конструкторов я могу с уверенностью сказать-“Моделизм,будь то авто,авиа…-жив и будет жить!”
Спасибо всем!!!
А теперь ждем фото и видеоотчеты)))

IVShilov

Тоже хочу сказать спасибо Андрею Петровичу, который провел соревнования на хорошем организационном уровне, как среди самых юных, начинающих, так и среди более опытных пилотов. Кворум состоялся во всех четырех дисциплинах, где разыгрывались награды.
В пилотажных моделях (асы) Алексей и Евгений показали настолько высокий уровень пилотирования, с которым достойно смотрелись бы на соревнованиях самого высокого российского ранга.
Надо только в дополнение к “Тверскому” тренировать комплекс “Р” или упрощеный (со следующего года будет называться “А”).
Хотя “Тверской” комплекс прост только на первый взгляд. Геометрически “чистые” фигуры петля, вертикали вверх и вниз, медленная бочка сразу выявляют все дефекты в управлении самолетом.
Еще раз спасибо за хорошо проведенный день

Сергей69

Жаль, пропустил это мероприятие:(
В суботу принимал участие в “Осеннем марафоне”, немного помесились в болоте и в воскресенье было уже трудно шевелить конечностями ( не говоря уже о стиках).
Итог - четвертое место (по предворительным результатам были 3, но…)
Ждем фоток!

Fedia

Поздравляю всех участников и судей в особенности , жаль не удалось поучаствовать готовлю на следующий сезон несколько “шедевров”. УРА!!!😃

И хроника с производства😆