Тверь,давайте летать вместе!

ertuy1

это наверное типа плосколета миг-29 ,завтра вы восколько будете полетушки в южном?

Termik
ertuy1:

завтра вы восколько будете полетушки в южном?

Сегодня с утра были в Змеево,туман сильный был,летали возле планеты.😒,потом поехали в Южный до 20.30 были.Погода к вечеру супер!
Завтра наверное к 12.00 точно будем,поспать надо.

Пару фоток с Змеево.
Володя проводит реанимацию своей Екстре.😁

Наконец приехал Сергей с Астрахани.

ertuy1

надо будет подойти посмотреть хоть

Termik
ertuy1:

надо будет подойти посмотреть хоть

миллости просим.😃

Сергей_Тверской

Фото с реанимацией-просто супер!!!😃
А я все порывался позвонить сегодня…как чувствовал,что летаете…😦

ertuy1

Как прошли полеты?надеюсь удачно

Сергей_Тверской

Просмотрел все фотоотчеты… пока был в Астрахани,много событий пропустил…
Только не понял Леш,“Экстру”,восставновленную,Костину облетали или нет? Если да,то как прошли “испытания”?..😃

Костя! А ты молодец!
…И руки у тебя золотые!..😃

Termik
Сергей_Тверской:

Леш,“Экстру”,восставновленную,Костину облетали или нет?

Облетал ее Костик,но несколько неудачно:(.Упал по причине отказа управления.Теперь хочет на 2,4 перейти.Подробнее,я думаю,он сам напишет.

Сергей69

Привет всем. Ребята, будут ли полетушки в эти выходные. Восколько и где (Змеево, Южный)

Termik
Сергей69:

Восколько и где (Змеево, Южный)

Завтра в Змеево с 8 до 11,потом в Южном.

flykoss
Сергей_Тверской:

Просмотрел все фотоотчеты… пока был в Астрахани,много событий пропустил…
Только не понял Леш,“Экстру”,восставновленную,Костину облетали или нет? Если да,то как прошли “испытания”?..😃

Костя! А ты молодец!
…И руки у тебя золотые!..😃

Спасибо за похвалу😊 Но от экстры остался хвост, консоли да стойка. Фюз в труху. Заказал модуль на 2.4, жду, буду паять.

8 days later
ko

Привет.
А вертолетчики в Твери есть? Отзовитесь!

Сергей69

Про вертолетчиков была своя ветка- “А есть ли в Твери вертолетчики”. Но они вроде неорганизованные какието.

flykoss

Мужчины, вы летаете вообще, че то фоток нет:) Тем временем мой 2.4-модуль покинул таможню в мск😆 так что надеюсь скоро влиться в ваши стройные ряды😇 Серега, дашь электричества для тестов дальности когда впаяю запчасть?😊

Termik
flykoss:

Мужчины, вы летаете вообще

У меня в выходные домашние дела,не до полетов было.:(Макс соответственно тоже не летал.В следующие выходные обязательно.

flykoss:

Серега, дашь электричества для тестов дальности когда впаяю запчасть?

Может лучше на машинке протестить или параходе?😁

flykoss

смейся смейся😝 у меня епп-высокопланчег есть, ему ваще пофиг, даже рад будет заморковиться пару раз😍

ertuy1
flykoss:

смейся смейся😝 у меня епп-высокопланчег есть, ему ваще пофиг, даже рад будет заморковиться пару раз😍

извини что встреваю,но что это за чудо такаое которое морковки делать пофиг?😃

flykoss

уууу, это такой зверь, на котором я учился летать😍 как по первости? газ в пол, и давай стиками дергать😈 5 секунд и БАААХ😈 Дык вот в этой епп-шке живого места нет, но все проклеено, углем усилено. и падать ему уже не больно😂

ertuy1
flykoss:

уууу, это такой зверь, на котором я учился летать😍 как по первости? газ в пол, и давай стиками дергать😈 5 секунд и БАААХ😈 Дык вот в этой епп-шке живого места нет, но все проклеено, углем усилено. и падать ему уже не больно😂

здорово.:)я тоже такой бы хотел чтоб научиться.он электричка?если можешь скинь фото,а то ядаже весь враздумьях чтобы сделать.😒