Тверь,давайте летать вместе!

Termik

Симулятор не панацея.Вполне можно научится летать без него.Мне хватило двух полетов с инструктором,стоя за спиной,на третий я полетел сам.Самое главное приучить себя летать в зоне перед собой слева направо.Осваивая сначала левые развороты,затем правые или наоборот.Ну и самый главный этап-посадка.Я раньше,на Тургиновской полосе,делал по 25-30 кругов взлет посадка(конвейер),после отдыха по новой.Научившись нормально держать модель в воздухе и освоив посадку можно переходить к более сложным моментам.Так что милости просим к нам на полосу.

ko

Я тоже начинал без симулятора, о чём жалею.
Бесплатный симулятор:
fms.rcdesign.ru

flykoss

А я начал с FMS на кнопках😆
Потом купил пенопласт и флакон “Титана”. Летать научился. Но симулятор позволяет экспериментировать и тренировать моторику.

PS Кому интересно, приёмник восстановил, борт восстановил - всё, как ни странно, живо-здорово.

Fedia

Граждане заказчики Алексей и Константин сувениры с москвы привёз звоните забирайте!😉

Termik

Абонент не абонент.Федор,а пятислойки не было?

Fedia
Termik:

Абонент не абонент.Федор,а пятислойки не было?

Пятислойки нет 2 и 3 лёгкая привёз Абонент Абонент!
Звони ещё не сплю!

Alex69rus

Нарезал небольшое видео с прошлых полетов. Все пытался захватить в кадр полет Дениса на бипланчике, вроде, немного получилось.
😒 Смотреть лучше на самом сайте vimeo в hd качестве.

Z_Z_Z

Кто знает где в Твери можно купить пенопласт попрочнее? типа EPP)

flykoss

Летаем в субботу? Я Rich почти собрал:)

Puchkov

я бы полетал, но как всегда работа. если и получится то только после 13.00

Termik

Замечательно сегодня полетали.Небольшой фотоотчет.😎

Fedia

Поздравляю Константина с днём рождения желаю Здоровья и чтобы количество посадок совпадало с количеством взлётов!😃😃😃😃

Termik

Присоединяюсь к поздравлениям:).Самое главное чистого неба над головой.Федор,ты не отвлекайся,а “строгай” подарок Костику.😉

Сергей69

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Костик, желаю успехов в труде и спорте!

Andrey_F

Константин! Поздравляю с днем Рождения! Желаю счастья, здоровья и еще много-много счастливых часов в небе!!!

flykoss

Спасибо, ребята!😃
Вчера отметил это дело 2-мя сожженными баками на Rich’е.😃 Отлично летает.😃

flykoss

Ага. Дело всё же было не в общей игле, а в жиклёре. Но, один фиг, настраивать и заводить надо горшком вверх. Это проще и быстрее всего.

Termik

Господа,что-то все затихли.Завтра кто-нибудь собирается?И не забываем в воскресенье соревнования.Погоду вроде обещают хорошую.