Саратов летает?

Nikitin

а где фоты?

предлогаю запланировать на рождественские праздники полеты. возможно у нас на набережной, а потом проехать в моделку на чай с баранками.

Denisredstar

Фото нет. Так как старались максимально использовать световой день и побольше полетать, в эти выходные будут фотки

юзеф

Денис, а в эти выходный в смысле 3-4 декабря? А куда и во сколько? Есть желание подъехать, посмотреть - поснимать.
Свой Ан уже облетал?

1 month later
SkyJackeRR

С Наступающим НГ Саратов!))
Всем Здоровья, Удачи, Процветания! И Приятных полетов с красивыми посадками!

Rog

Поминуя о названии темы, вот:

полетал сегодня.
Открыл, так сказать, для себя летный сезон двадцать двенадцать 😃
В Дубках кто будет летать?

З.Ы. Присоединяюсь к сказанному выше товарищем SkyJackeRR и добавлю.
Новый год, как праздник, всегда связан с надеждами на лучшее, и, если хотите, то даже в ожидание чуда. Так вот, желаю чтобы у всех моделистов сбылись, ну, если не все, то бОльшая часть надежд и мечтаний. 😃
С праздником!

dolbir

www.youtube.com/watch?v=D_SNhfA7Yoc

Вот у меня чудо сбылось 😃 я сумел подвесить самолет низко над землей 😃 Игорь а что же у тебя чуда не происходит ? ты опять на пенолеты перешел ? Денис вон какие копии проф. приобретать начал … у него тоже чудо произошло 😃 Кто будет летать в дубках ??? ну а то ты не знаешь 😃 кроме нас там никто не летает 😃 а ты где сам то летаешь ? или вообще не летаешь 😃 а просто фотографируешься 😃 Игорек с новым годом тебя !! 😃 и всех якорей моделистов !!

юзеф

Даааа, господа Вам можно только позавидовать! И полетали и шашлык, ну просто три в одном, все удовольствия сразу! 😃
Эх, только можно было бы сначала и в теме сообщить, подъехали бы, тож поснимали.
У голубого озера - это что у Шумейки, то озеро, что рядом с трассой на Энгельс и дальше на Самару?

Rog

Да-а-а, приятно вспомнить.

TaxMen

Всех Саратовцев и около них с наступившим 2012 Годом! Всем удачи и исполнения желаний, красивых взлетов и мягких посадок, стильного пилотажа и эффектных фигур… Тоже открыл сезон 2012, - полетал 1 января.

ILUHA
dolbir:

www.youtube.com/watch?v=ayQRO41IDBo

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012

Санек, какого числа это было? как там с проездом в Дубки? с приключениями или легковушки спокойно проезжают?
почему в этот раз без шашлыка?))

dolbir

Это было 4 числа. Проехали нормально. Дорога хорошая была. На взлетке где трава скошена снега очень мало. Летал с колес.

pux

Приветствую вас Моделисты Саратова.
С наступившим вас новым сезоном 2012.
Хочу представиться, зовут меня Павел живу в Сторожевке, там же и летаю. Реже в Дубки ездим с Игорем (Rog).
Летаю на электричках, в основном собственного производства.
Также пробую Вертолеты, есть НК450, Биг Лама уже отлетала своё.
Очень рад, что в Саратове не забыт авиамоделизм, что вас много.
С удовольствием познакомлюсь с каждым для обмена опыта и проведения совместных полетав.
С уважением Павел.

Rog

Полеты в преддверии Рождества:

на фото Паша (pux) и мой самолетик 😃

pux

Коллеги спрашиваю здесь (Барахолка закрыта пока для меня), где в Саратове найти ( приобрести, обменяется и т.д.) пленку для обтяжки?
Ответы в личку.
За ранее спасибо.

ILUHA
pux:

Коллеги спрашиваю здесь (Барахолка закрыта пока для меня), где в Саратове найти ( приобрести, обменяется и т.д.) пленку для обтяжки?
Ответы в личку.
За ранее спасибо.

Поздравляю еще одного заразившегося моделизмом! Есть пленка TowerKote, которую пока не ислозовал. Цвета: синий и оранжевый. Связь через Roga.

TaxMen

Всех моделистов Саратовского региона с наступившим Новым Годом. Тоже открыл сезон 1 января. Всем красивых полетов и чтоб количество посадок всегда равнялось количеству взлетов. Всем удачи.

Nikitin

фото полетов 15.01. г. Энгельс. летали и радисты и бойцы, энгельс и саратов. надо чаще так собираться!!!


виталяс

Был я там даже мои ботинки щелкнули.очень даже позитивная тема народ подходит интересуется.гляди кто и заболеет.чаще нужно и сообща главное чтоб ни кто не булькнул.

Nikitin

нет. это набережная в районе картинг-центра “карета.”

Just_Lucky

когда ещё летать будете? хотелось бы прийти посмотреть, пообщаться)