Саратов катается?

Андрей_Pensioner

Привет всем автомоделистам Саратова! Есть у нас такие?
В Вольске пытаемся начать работать над этой темой, так вот хотелось бы пообщаться…

14 days later
Андрей_Pensioner

Ну вот значит “живой” ещё Саратов)) В ближайшие месяцы что нибудь предвидиться в плане соревнований у вас?

Just_Lucky

Саратов живой в плане того, что каждый катает где хочет. Трассы для оффроад у нас нету, поэтому и соревнования не проводятся. А вот дрифт соревнования периодически проводятся, т.к. в данном случае магазинчики подсуетились немного)
Если интересно пообщаться с Саратовскими моделистами - приглашаю в нашу локальную ветку на локальном форуме
не реклама естественно
вообще давно хочется уже построить трассу, только вот народ у нас сложно раскачать

Андрей_Pensioner

С трассой весной в Вольске думаю начать стройку. Советы, чертежи, рекомендации принимаються.

Just_Lucky

Чувствую мы к вам будем приезжать на соревнования)) вот так веселуха будет. Вообще в голове давно планы были народ наш Саратовский подбить на путь истинный, на постройку трассы, читал ещё что можно вступить в Федерацию Автомодельного Спорта и что после этого ДОСАФ поддерживать может будет. Вообще если какая помощь нужна будет из Саратова, можете обращаться, постараюсь помочь с радостью.
Советами по строительству к сожалению не могу помочь, не имею опыта катания на трассе, даже пожеланий сформировать не получается пока что 😃
Ещё, если трассу начнете делать, если не сложно проинформируйте Саратов пожалуйста)

Petrokl

Андрей, трассу около Пензы видели?

Андрей_Pensioner

Ещё не видел, но съездить к ним у меня запланированно. Лиж бы к весне мой спонсор не передумал(( нам обещает помощь руководство нашего цементного завода.

Petrokl
Андрей_Pensioner:

нам обещает помощь руководство нашего цементного завода

Это серьезно. Ну а фото трассы-то видели?

Андрей_Pensioner

Видел, а я как раз и собираю различные фото и видео материалы, где хорошо видно именно трассу.

латышев

привет всем)))как же приятно увидеть родной город)))
да с катанием у нас полная ж…па (((народу и так мало да ещё и не соберёшь не кого(((будем к вам кататься))))тока у меня шосейка 1/5

Андрей_Pensioner
латышев:

будем к вам кататься

Тьфу, не сглазить бы проект)) А то что 5 масштаб…, так можно вообще по принципу наших авиаторов rcopen.com/forum/f22/topic231868 восьмой пост в этой теме))

Petrokl

Коллеги, у кого есть Mini-Z и кто не равнодушен к этому классу моделей, прошу откликнуться.

латышев
Андрей_Pensioner:

Тьфу, не сглазить бы проект)) А то что 5 масштаб…, так можно вообще по принципу наших авиаторов rcopen.com/forum/f22/topic231868 восьмой пост в этой теме))

вот классная идея))надо подумать,только вот я думаю такие города как Вольск и остальные с саратовской обл врятли приедут(((кто что думает по этому поводу?

Petrokl

Приедут куда или на что (на какое мероприятие)? Просто на покатушки? Тогда вряд ли. Ну или один раз.

латышев

ну тогда бюджет надо какой то начальный)))
либо спонсора

Андрей_Pensioner

Рано ещё о призах и спонсорах)) трассы ещё нет(( хотя я думаю если завод и трассу поможет сделать, то и спонсором не откажеться быть.

латышев

ну я то про саратов говорю(((я думаю что он врятли захочет про саратов слышать

Petrokl

И я понял, что вы про Саратов говорите. Поэтому и написал, что, по крайней мере сейчас, в Саратов никто на покатушки не приедет. Ну или максимум один раз. Проще под Пензу съездить, но у них всё серьезно.

Андрей_Pensioner
Petrokl:

в Саратов никто на покатушки не приедет

Я с мальчишками приеду, им надо смотреть, учиться, только у нас off, а вот на дрифт ни кто из моих не хочет.