Саратов летает?

Рахим

а от Балаково 150, даже меньше. Даже если полетать неудастся, то хоть пообщаемся;) Так что нисколько необидно

kren-DEL
авиа:

22.09.13г. Проводятся областные соревнования по свободному лёту.

во сколько начало?

kren-DEL
Андрей_Pensioner:

Погодка…

погодка вроде-бы ничего… ветерок…, главное чтобы не ливануло 😃

ILUHA

Народ! А есть у кого нибудь вононепроницаемый корпус для ГоПро2 на пару деньков размеры снять для подвеса? а с меня пиво…

Рахим

на предыдущей странице, пост 1714 я выкладывал архивом подвес. Не подойдет такой?

kYd

Есть от ГоПро. У них с ГоПро2 вроде форма одинаковая.

13 days later
Rog

Наконец-то я дождался “Бабьего лета” и облетал новую (ну, для меня новую 😃) бензиновую пилотажку!

Облетывал в приятной компании с “Дмитричем” 😃

Результатом доволен на 100%, мои ожидания оправдались. Заводится, взлетает, летит и садится - просто прелесть.

З.Ы.
Спасибо А.Н.Яковлеву за самолет, и как говорится: “Больше самолетов - хороших и разных” 😃

kren-DEL

Народ! Завтра кто летать собирается? Вроде погодка средняя, 3м/с обещают! Я полюбак выеду, вот только куда, пока не определился:)

nsv64

АНОНС-Приглашение!

2 ноября состоятся очередные ежегодные традиционные соревнования по кордовому воздушному бою “F-2D”
Наименование мероприятия - Кубок “Покровская осень” по воздушному бою
Место проведения: г. Энгельс, Летка
Участники - экипажи из городов: Энгельс, Саратов, Тольятти, Пенза, Волгоград
Ориентировочное время начала стартов 10-00

Будем рады всем зрителям!

Evgenii

как понимаю это мероприятие будет где-то тут, как проехать по этому лабиринту

nsv64

maps.google.com/maps?saddr=ул.++Марины+Расковой&da…

Точка D -поляна проведения стартов
Точка A -единственный въезд в летный городок
Точка B -если будет место можно здесь запарковаться и далее пешком на поляну
Точка С -это стоянка перед шлагбаумом, там рядом тоже возможно припарковаться

Но! Самый лучший вариант с улицы Колотилова после гипермаркета Магнит через гаражи

Evgenii
nsv64:

maps.google.com/maps?saddr=ул.++Марины+Расковой&da…

Но! Самый лучший вариант с улицы Колотилова после гипермаркета Магнит через гаражи

спасибо Сергей я заезжал как-то от магнита. правда уезжая долго плутал по про улочкам между гаражами. по этому и спросил может кто покажет путь между гаражами. по край ней мере теперь точку полётов разберёмся хотелось бы съездить поглазеть тоже когда-то давно летал в этой дисциплине.

nsv64

maps.google.com/maps?saddr=Неизвестная+дорога&dadd…

А-В-С
Над пунктом А табличка-информатор, если на ней кликнуть надпись “просмотр улиц”, то более менее понятно где сворачивать в гаражи

  • 😉
  • А дальше совсем просто 😃 по карте все видно
nsv64

Комплект наград в ожидании своих потенциальных обладателей

nsv64

Итак, праздник воздушного боя под названием “Покровская осень” состоялся, благодаря спонсорской поддержке и стараниями бессменного неугомонного организатора.
Все, кто хотел посетить данное мероприятие (спортсмены, судьи, зрители) - посетили и я уверен, получили удовольствие от отличной погоды, красивых "боев’', общения друг с другом.
Чему есть фото-подтверждение:

14 days later
kren-DEL

Всем здрям! Собираюсь заказать на ХК пару липошек 5А и штучки 4 2.2А. Кто желает закупиться липошками с ХК(не фанатично), жду пожелания в ПМ, стоимость доставки всё равно фиксированная:), весу ещё 20 кило останется:)

1 month later
Evgenii
авиа:

Удачных лётов. В выходные облетали Як-54.

до боли знакомая самолётина!!!глядя на фотку понимаю, что пока по инстанции она до Вас дошла её по тихоньку каждый обладатель де обгрейтил снимая, всё то что приглянулось!! главное двигатель остался когда отдавал модель он вошёл в пору полового созвевания считаю к тому времени обкатался полностью!! как летал самолёт мне нравился! 3 или даже 4 года с 2006г. пока приятель не за конючил, что ему не на чем летать!?

Андрей_Pensioner

Евгений, ошибка, у этой самолётины нет кучи обладателей, он один единственный и к тому же Вольский))

Evgenii
Андрей_Pensioner:

Евгений, ошибка, у этой самолётины нет кучи обладателей, он один единственный и к тому же Вольский))

прошу прощения если что, может и попутал с каким движком у меня стоял ZDZ-50 ставил на вибро подвесы. есть фоты.