Алтуфьево!

shumalex

У меня две лопаты,одна большая штыковая,другая походная поменьше.Граблей нет.В принципе могу приобрести-я думаю не дорого обойдётся.Так что копать могу:).Вопрос -чем будем утрамбовывать?

San-Саныч

А чем обычно утрамбовывают газоны? Вернее выравнивают?

вот что нашел в инете:
Перекапывать нужно на глубину 15–20 см., тщательно разбивая комки и удаляя находящиеся там камни, мусор и корни сорных растений
Участок, отведенный под газон, выравнивается, перекапывается на глубину 25 см. Утрамбовывают его поверхность с помощью доски-трамбовки или обыкновенного ручного катка
каток представляет собой трубу заполненую песком
Вот и весь инвентарь, который нужен. Трубу посмотрю на работе

Baobook

могу дать наводку … проезжая по дороге, мы упираемся в гараж мфти

maps.google.ru/maps?q=новодачная&oe=utf-8&client=f…

и огибаем его слева … это последняя огороженная территория слева … большой длинный забор … думаю у них есть и трактора и катки … достаточно много техники … раньше там был начальником сашка … хороший мужик… за деньги мог сделать все … тем более “не отходя от кассы” … сам светится я там не буду … но в деньгах поучаствую … если не на середине поля, а с края … за поселком новодачная …

на крайняк можно попросить ручной каток в аренду …

Krylatyi

Ну вот попер я на дачу всем отличных выходных БЕЗ крашей !!!😁 С дачи привезу лопату чтоб среди недели поучавтвовать в проекте строительства!!!😁

maloii
Baobook:

могу дать наводку … проезжая по дороге, мы упираемся в гараж мфти maps.google.ru/maps?q=новодачная&oe=utf-8&client=f… и огибаем его слева … это последняя огороженная территория слева … большой длинный забор … думаю у них есть и трактора и катки … достаточно много техники … раньше там был начальником сашка … хороший мужик… за деньги мог сделать все … тем более “не отходя от кассы” … сам светится я там не буду … но в деньгах поучаствую … если не на середине поля, а с края … за поселком новодачная …

на крайняк можно попросить ручной каток в аренду …

Ну тогда нам нужен доброволец 😁. Я за отсутствия презентабельной внешности не подхожу 😦

osy13

У меня дачный сезон начался. По выходным на дачу к семье 😒 Там и летаю.
Поэтому поучаствовать в строительстве полосы не смогу. Но если летом травкой что зарастет могу подъехать с бензотримером покосить. Если что пишите в личку.

На поле в Долгопрудном появляться буду только осенью и зимой.

Krylatyi

народ вы куды все подевалися? ввп что ль строите?😁

Baobook
Krylatyi:

ввп что ль строите?😁

извините … это вы о ком ??? …

San-Саныч
Krylatyi:

народ вы куды все подевалися? ввп что ль строите?😁

Во-первых: все тут!
Во -вторых: правильно говорить ВПП (взлетно посадочная полоса)
И в догонку: надо сначала определится с местом, поторм с инструментом, а уж в завершении трубить всеобщий сбор! В одиночку строить не в кайф

maloii

Короче, заеб…😃 , общался сегодня с Dimm27 В общем вопрос строим или нет? то есть не так, строим!!! В общем я завтра с лопатой еду, а вы как хотите, я еду копать и летать!!!

maloii
San-Саныч:

а храбли есть у кого? треба захватить

Тяпкой будем😁

San-Саныч

к сожалению тяпкой не собрать траву, нужны грабли, я постараюсь завтра раздобыть

San-Саныч

так с утра… в 10-нуль нуль подъезжай
раньше начнем, раньше кончим😁

Krylatyi

Е мое а я на даче и помочь сегодня не чем не смогу:) Всех с наступившими выходными !!!😁

maloii

Я к 12, а и ещё позже, только проснулся 😃