Алтуфьево!

Belerafon

А во сколько кто обычно бывает? Теперь даже в выходные в обед мало кого видно…

laser

жарко потомучто. все разъехались по водоемам

Krylatyi
Belerafon:

А во сколько кто обычно бывает? Теперь даже в выходные в обед мало кого видно…

Да и не смотря на жару днем ветерок не приятный ! а вот к вечеру изумительно , но все уже уставшие от жары и никто не летает!

Dobryj
Krylatyi:

Да и не смотря на жару днем ветерок не приятный ! а вот к вечеру изумительно , но все уже уставшие от жары и никто не летает!

Летают,летают. Сегодня после работы заехал на поле а там Дима Expert летает 😃. Два верта - два краша 😃 А погодка вечером и правда приятная на поле.

Chekist_Nash

Люди, прочитал всю тему. Подскажите, а на кальмате 40 трейнер ( ДВС конечна) примете в компанию? И если да, то насчет взлета посадки сомнения обуревают…не хотца в траву плюхать 😃
Зы - летаем немного но на асфальт в ноги вроде 8 из 10 сажаем 😃 Видео попозже выложу, с наших первых после симулятора выходных.

ЗЫ - оч приятно вообще весь форум читать. Настолько доброжелательного сообщества давно не видел.

Roix

На видео в моем посте выше на этой странице видно, что калмате есть откуда взлететь и куда сесть, так что для калматы там проблем нет.

dimastii_80

А вобще - зимой веселее на поле, и соответственно на форуме - народа больше, а сейчас все по дачам разбежались - там и летают…

Chekist_Nash

Я понял. У самих все на даче лежит. К осени думаю уже на кальмато спорт перейдем…
А так супер увлечение, лето пролетает на ура. За выхи по 9 часов налета на двоих 😃

P.S - Вы если решите собраться большой компанией пишите в тему заранее - будем рады познакомится!

Chekist_Nash

Я видео выложил в “первых полетах - видео”. Если кому конечно интересно. 😃 Просто похвастаться хотелось 😃 простите …первые полеты…

Dimm27
Chekist_Nash:

Я видео выложил в “первых полетах - видео”. Если кому конечно интересно. 😃 Просто похвастаться хотелось 😃 простите …первые полеты…

Первые полёты самые интересные

Chekist_Nash

аж коленки тряслись… было желание прям сразу после взлета зарулить на посадку 😃

8 days later
MaD_YeTTi

Всем привет!
Хочу начать летать, а посему задумался о покупке двс тренера… ну и всего что к нему надо…
хотел бы встретиться с Вами… посмотреть аппу, послушать опытных людей…
соответственно хотел бы там появиться когда там кто нить будет…
а посему два вопроса…

  1. можно ли еще раз показать где это там… (Сам физтех, поэтому вроде понял про малое поле, большое как я понял вдоль Дмитровки, после пруда если ехать в центр)
  2. когда там кто нить будет, кто можетпомочь… показать что к чему…

(зы сейчас есть верт ескай белт в2, который хочет чуток ремонта… на нем мне тяжело в реале, поэтому пока осваиваю сим)

avalanch
MaD_YeTTi:

задумался о покупке двс тренера

Эта поляна не совсем подходит для самолетов ДВС, тем более без опыта. ИМХО, начинать с бальзовых тренеров сейчас уже не совсем эффективно. Лучше на первое время взять что нить из ЕПП, летающее крыло (на мой взгляд идеальный вариант новичка) или СуперЗума.

Belerafon

Малое поле:

Sangre:

Вот ссылка на карту maps.yandex.ru/?um=21a00ba69374&ll=37.530948%2C55.…

Описание проезда: “По Дмитровке доезжаем до поворота на Долгопрудненское шоссе(там где поворот на Челобитьевское только мы съезжаем влево пересекаем Дмитровское). Далее прямо по Долгопрудненскому шоссе до переезда. Перед переездом сворачиваем направо (ул. Новодачная на карте) и по узкой улочке до тупика. Упираемся в большие ворота. Там какой-то гараж… Сворачиваем налево и снова по улочке прямо до шлагбаума. Сразу справа будет поле. Дорога везде асфальтирована.”

MaD_YeTTi
Belerafon:

Малое поле:

спасибо! а когда там лучше появиться?

Belerafon

В такую жару там только Дима Expert постоянно бывает 😃 Ну попробовать подъехать можно в выходные, где-то с 12 и далее. Кто-нибудь, наверное, будет.