Алтуфьево!

Dobryj

Я завтра собираюсь к 10 на поле, кто еще будет?

Aleksiy
Dobryj:

Я завтра собираюсь к 10 на поле, кто еще будет?

Я собираюсь часикам к 12.00 поспать хочется!!

Dobryj

Сегодня полетали хорошо, было весело 😃 Из-за того, что периодически были порывы ветра, пилоты занимались… 😃))

Короче, решили узнать, какая скорость у собаки 😃)) Или кто быстрее: Гриша и лабрадор.

pashteton

Надо было ГПС к собаке прицепить 😃
А Грише FY-20, чтоб ровней бежал 😃

Expert

народ, гляньте плиз
может у кого завалялась карта памяти формата MMC?
Это как SD только тоньше!
Спс.

Roix
Expert:

таможку не пройдёт!


Так что прошло все 😃 Теперь буду ждать Turtle Mail Service.

Roix

Получил сегодня посылку 😃
Атом- красавец.

pashteton

Кто завтра рискнет? Вроде грозу обещают…
Может мелкую свою с собой возьму, она вам живо самолеты починит 😃

Roix

Еджика починил (купил новую цангу для двигателя и новый кок, изначально проблема в нем была, писал здесь об этом. Кстати, именно из-за стокового кока и не крепился нормально винт), но на выходных вырваться на полеты не смогу. Завтра в ночь работать.
Атома собираю.

osy13

К стати а никто не знает где купить крепеж кабины на Trex 450? Я имею ввиду такие резиночки которые вставляются в кок

Roix
Expert:

может у кого завалялась карта памяти формата MMC?

Кстати, чего не купишь? Копейки стоит. У меня такая стояла на старой мобиле, брату давно подарил.

pashteton
Roix:

Кстати, чего не купишь? Копейки стоит. У меня такая стояла на старой мобиле, брату давно подарил.

ММС не ставили в мабилы. Она габаритная слишком для них.

Roix

Значит с SD спутал. Да и не важно это. Продают их везде один хрен. Тем более в последнее время такие носители информации действительно копейки стоят.

Krylatyi

Всех с наступающими выходными и праздником!!😁! Летной погодки и мягких посадок !!!😁😁😁 К сожалению поприсутствовать на поле не смогу так как открываю дачный сезон !!😁

Expert

ммс уже давно не выпускают, по этому и ищу

Roix
Expert:

ммс уже давно не выпускают, по этому и ищу

Так сразу бы и написал. Спрошу у брата, работает на TV, может валяется у него что без дела 😉

Roix

У брата нет таких карт, сорри, Дим.

Expert

да, удачно всунули мою камеру, два краша за раз

pashteton
Expert:

да, удачно всунули мою камеру, два краша за раз

третий остался за кадром 😃