Алтуфьево!

Krylatyi
Барбос:

Спасибо! А сам?

Рыбалка ждет. Мотыль созрел,опарыш заколосился, а после грозы жди хороший улов!!!😁😁😁

San-Саныч
Krylatyi:

Рыбалка ждет. Мотыль созрел,опарыш заколосился, а после грозы жди хороший улов!!!

Вот вот, променял самолетик на заморенную кильку…

Ariston

Господа, здравствуйте!
Недавно стал вопрос о поиске поля для полетов. И тут весьма удачно наткнулся на тему про Алтуфьево!

Сорри, не осилил все 54 страницы темы, потому могу быть не в курсе, но недавно шел по Челобитьевскому шоссе на работу и мне показалось, что поле все перекрыто и перекопано под застройку. Там еще возможно летать?

Ariston

Спасибо! Я так понимаю, полеты там обычно по выходным организуются или необязательно?

Мне стремно в одиночку - не умею ничерта )) Только в AFPD более-менее успехи есть.

Roix

Почитайте этот топик, последние несколько страниц и все станет понятно. Многие и на неделе летают. Обычно на выходных больше народа, конечно.
На чем летать собрались?

Ariston

На планере AXN FloaterJet, 1290 мм размах крыла.

Roix

Ну на таком пепелаце там без проблем. 70% народа на таких и летает.

golds
Ariston:

Я так понимаю, полеты там обычно по выходным организуются или необязательно?

Я, например, завтра собираюсь. С вертолётом.

San-Саныч
Roix:

70% народа на таких и летает.

Ну не скажи… это ты загнул! Таких на всем поле только два!
Хотя если учесть, что летает всего три человека, то 70% это очень даже близко!😉😛

Roix
San-Саныч:

Ну не скажи… это ты загнул!

Я имел ввиду размах крыла и электродвигатель, ничего более 😉

Dimm27
Krylatyi:

Ну и как вам ветерок сегодня?😁

Сегодня супер было, даже 100 грамовые крылышки летали, отрабатывали фигуры высшего пилотажа - полёт назад.

Grigor
Roix:

Получил сегодня посылку Атом- красавец.

Какова судьба “Атома” Уже летает? Если не секрет где брали?

laser
maloii:

целый день

видать день у тебя заканчивается все еще по зимнему. я в 3 часа проезжал мимо - думаю дай заскочу мож застану кого на поле.
на поле гулял только ветер, больше ни души

maloii
laser:

видать день у тебя заканчивается все еще по зимнему. я в 3 часа проезжал мимо - думаю дай заскочу мож застану кого на поле.
на поле гулял только ветер, больше ни души

А мы где-то в 3 и уехали, а были там с 10

Zigzag_McQuack

Доброго времени суток всем, ребята а общественным транспортом как до поля добраться? читать всю ветку просто нет времени… недавно переехал в САО, вот ищу где бы полетать…

Roix
Grigor:

Какова судьба “Атома” Уже летает? Если не секрет где брали?

Атом жив 😃. Собрал, еще не полностью настроил. Пока еще не летал на нем.
Брал в Гонконге. rc711.com

Zigzag_McQuack:

Доброго времени суток всем, ребята а общественным транспортом как до поля добраться? читать всю ветку просто нет времени… недавно переехал в САО, вот ищу где бы полетать…

Маршрутки ходят… Может кто в курсе откуда и куда 😃 Ни разу не пользовался.