Алтуфьево!

maxdoll
GregoryS:

В итоге только 5е место

Среди тысячи претендентов! 😉 Молодец! Когда следующие соревнования? Может мне тоже начать готовиться? 😃

Krylatyi
Ariston:

я наверное куплю сейчас в пилотаже какую-нибудь недорогую модельку

Осмелюсь посоветовать!!! Купите Super zoom проверенный многими самолет ! многие с него начинали и в ремонте не сложный и научится на нем моно!!!

GregoryS:

В итоге только 5е место

Гриш поздравляю очень не плохой результат!!!

pashteton
Kwazimoda:

Пришлось пойти в кусты вырезать соответствующую палочку и вставить на ее место

Очень зря…
Ден, тоже как то на ментор забыл трубку. вставил палочку. в итоге крылья сложились

GregoryS:

В итоге только 5е место

молодца 😃

Kwazimoda
pashteton:

Очень зря…
Ден, тоже как то на ментор забыл трубку. вставил палочку. в итоге крылья сложились

Ну я учитывал этот риск, поэтому старался слишком на газ не давить, в общем обошлось…

San-Саныч
Kwazimoda:

Почти никого на поле не было, поэтому было время потренироваться с посадками.

Получастся стало действительно намного лучше, только летать надо учится перед собой, вдоль полосы, а за спину категорически не залетать!
А в целом, шаги в обучении полетам довольно большие, если так дальше пойдет, то скоро нас догонишь!

ilya-semin

Летал сегодня первый раз на этом поле - все очень понравилось))) Огромное спасибо Александру (San-Саныч) за советы в настройке модели и технике пилотажа… А то летаю обычно на даче, с вопросами не к кому обращаться… Надеюсь, буду почаще заезжать…

Kwazimoda

Тоже был сегодня вечером, часик полетал, потренировался. Никого уже не было.

Kwazimoda

Я возможно подъеду во второй половине дня, ближе к вечеру.

E_Gor

[QUOTE=San-Саныч;2517713]Ты ещене вступил на переправу, так что все еще успеешь.
Саныч, огромное признание за начальные уроки и помощь в модельном освоении неба!!! Пока взял маленький перерывчик - заканчиваю строить вот такой самолетик.

konnok

Приветствую.
Подскажите пож. где вы сейчас летаете.
Ссылку на карту или номер поста где есть описание проезда или схема поезда.

п.с. 56 страниц просмотреть тяжко, может навскидку скажете

Fishka
konnok:

Приветствую.
Подскажите пож. где вы сейчас летаете.
Ссылку на карту или номер поста где есть описание проезда или схема поезда.

п.с. 56 страниц просмотреть тяжко, может навскидку скажете

Здравствуйте! Ссылка на карту и описание как добраться есть в посте 85 (3 страница).

konnok

Спасибо.
И еще вопросик, по Челобитьевскому шоссе можно проехать от Алтуфьевского, пересекая Дмитровское.

San-Саныч
E_Gor:

заканчиваю строить вот такой самолетик.

Красивая пилотажечка!!!
Приглашай на облет!

E_Gor

Приглашай на облет![/QUOTE]
Обязательно сообщу о данном событии. Постараюсь закончить через неделю.

maloii

Вот так сегодня полетали 😃. Над кривизной фигур не смейтесь, первый раз их делаю по камере.