Алтуфьево!

San-Саныч

Nimbus давно уже ник свой поменял, и к тому же на выходных его не было в Москве!
На следующие выходные приезжай, БУДЕМ РАДЫ!

Roix

Да, ты прав, по этому поводу и звонил 😃
На следующих- возможно, доживем только до них…

Expert

Сегодня зачетно!
Две пены под циакрин.
Один в красную дачу со свистом, с новым FY20,
и даже Макс отличился!😛

maxdoll

Ёмко сказано! Эмоций было много… 😉

ushmax

Здравствуйте! А по рабочим дням вы летаете? Я хотел бы полетать! (у меня электропланер, который я всё время переделываю:)

badjo
Expert:

Один в красную дачу со свистом, с новым FY20,

причина в фишке?..

San-Саныч
ushmax:

Здравствуйте! А по рабочим дням вы летаете? Я хотел бы полетать! (у меня электропланер, который я всё время переделываю

И Вам не хворать!
По рабочим дням обычно по вечерам приезжаю, по-погоде. А кто мешает приехать самостоятельно полетать? Поле общее, арендной платы нет, вступительных взносов тоже. Или нужны соглядатаи?

rasma

Здравствуйте. По выходным народ обычно во сколько собирается на поле?
Дима

Expert

опять тачку помяли
опять левый бок
опять “лицо кавказской национальности”
и снова чуть дальше от дома, в том же направлении
1я авария 200 метров
2я 600 метров
3я уже километр от дома
опять угрожали, хотели расправы.

www.youtube.com/watch?v=214qgSTsnlQ

зы
еду, вижу что две фуры всех подрезают, матерюсь. остановился, он руль вправо и в меня, я БИИИИИ, пох едет дальше. БУМ. он остановился, и дальше поехал, я опять БИИИИ.

зы2
мож юристы че посоветуют, показывать или нет запись разбору?

Dobryj

Дим, сильно помяли в этот раз? Или опять обошлось царапиной?

San-Саныч
Expert:

опять тачку помяли

Примите соболезнования! Понаехали с кишлаков, пересели с ишаков на авто, а водить не научились!
Думаю не стоит показывать запись, у него помеха справа, к тому же ты на своей полосе стоял, полюбому правда не твоей стороне. Мне кажется запись может усугубить ситуацию с разбором.

rasma:

По выходным народ обычно во сколько собирается на поле?
Дима

То, что ты Дима, и так все видят, поверь мне! Народ собирается в течении дня, и не всегда об этом пишет на форум. Приезжай с утра, либо к вечеру, наверняка кого нибудь застанешь.
ПыСы. А мне чаго не звонишь???

rasma
San-Саныч:

То, что ты Дима, и так все видят, поверь мне!

Один раз меня в это носом ткнули. Писал письмо по мылу, не подписался, но имя в графе отправитель видно должно быть…
С тех пор стараюсь подписываться.

San-Саныч:

ПыСы. А мне чаго не звонишь???

Да не летал с последнего нашего полета. То ветрюган, то дождь. Хотел вчера полетать во второй половине дня, но как на яндекс пробки глянул аж ужаснулся. 1.5 часа до поля ехать…

htr

Всем привет!

Expert:

опять тачку помяли
опять левый бок
опять “лицо кавказской национальности”
и снова чуть дальше от дома, в том же направлении
1я авария 200 метров
2я 600 метров
3я уже километр от дома
опять угрожали, хотели расправы.

www.youtube.com/watch?v=214qgSTsnlQ

зы
еду, вижу что две фуры всех подрезают, матерюсь. остановился, он руль вправо и в меня, я БИИИИИ, пох едет дальше. БУМ. он остановился, и дальше поехал, я опять БИИИИ.

зы2
мож юристы че посоветуют, показывать или нет запись разбору?

Всю показывать не стоит, но на всякий случай на группу разбора (если назначили) нужно взять, но только часть, начиная с 1 минуты и 20 секунд. Там чётко видно едите прямо, а Вас с левой стороны подрезали. Но это при необходимости, если инспектор сомневаться будет.

E_Gor

[QUOTE=San-Саныч;2714218]Красивая пилотажечка!!!
Приглашай на облет!
Летал на “клетчатом” в воскресенье вечером (уже никого не было) и сегодня в понедельник - снова один. Так что приглашаю на облет!!!

San-Саныч
E_Gor:

Так что приглашаю на облет!!!

Спасибо за приглашение, но смогу только в выходные…

scarto

А можно и мне к вам подтянуться? Я ж начинающий, мучаю китайскую цесну, или у вас там все профи, засмеёте?

maloii

maxdoll Прикольно получилось 😃. А на моем видео ты тоже есть на 1:18, на секунду проскочил 😃
Запости ролик в тему rcopen.com/forum/f90/topic55521/3681 , реально крутой ролик 😃

San-Саныч
scarto:

А можно и мне к вам подтянуться? Я ж начинающий, мучаю китайскую цесну, или у вас там все профи, засмеёте?

Можно, можно, мы тоже все тут новички в этом деле, и всегда рады посмотреть на чужие краши, так что, милости просим!!😉