Алтуфьево!

htr

Всем привет!

Expert:

опять тачку помяли
опять левый бок
опять “лицо кавказской национальности”
и снова чуть дальше от дома, в том же направлении
1я авария 200 метров
2я 600 метров
3я уже километр от дома
опять угрожали, хотели расправы.

www.youtube.com/watch?v=214qgSTsnlQ

зы
еду, вижу что две фуры всех подрезают, матерюсь. остановился, он руль вправо и в меня, я БИИИИИ, пох едет дальше. БУМ. он остановился, и дальше поехал, я опять БИИИИ.

зы2
мож юристы че посоветуют, показывать или нет запись разбору?

Всю показывать не стоит, но на всякий случай на группу разбора (если назначили) нужно взять, но только часть, начиная с 1 минуты и 20 секунд. Там чётко видно едите прямо, а Вас с левой стороны подрезали. Но это при необходимости, если инспектор сомневаться будет.

E_Gor

[QUOTE=San-Саныч;2714218]Красивая пилотажечка!!!
Приглашай на облет!
Летал на “клетчатом” в воскресенье вечером (уже никого не было) и сегодня в понедельник - снова один. Так что приглашаю на облет!!!

San-Саныч
E_Gor:

Так что приглашаю на облет!!!

Спасибо за приглашение, но смогу только в выходные…

scarto

А можно и мне к вам подтянуться? Я ж начинающий, мучаю китайскую цесну, или у вас там все профи, засмеёте?

maloii

maxdoll Прикольно получилось 😃. А на моем видео ты тоже есть на 1:18, на секунду проскочил 😃
Запости ролик в тему rcopen.com/forum/f90/topic55521/3681 , реально крутой ролик 😃

San-Саныч
scarto:

А можно и мне к вам подтянуться? Я ж начинающий, мучаю китайскую цесну, или у вас там все профи, засмеёте?

Можно, можно, мы тоже все тут новички в этом деле, и всегда рады посмотреть на чужие краши, так что, милости просим!!😉

Sergey-vdv
San-Саныч:

Можно, можно, мы тоже все тут новички в этом деле, и всегда рады посмотреть на чужие краши, так что, милости просим!!😉

А ещё мы обычно ржём ,как кони и пальцем показываем.

На самом деле коллектив хороший, если что помогут советом и делом (скромно и правдиво).

E_Gor
scarto:

А можно и мне к вам подтянуться? Я ж начинающий, мучаю китайскую цесну, или у вас там все профи, засмеёте?

Можно - нас будет двое - начинающих

scarto

Подождите-ка, а когда ближайшее время сбора? Или всё хаотично, как кому вздумается?

San-Саныч

-“каждый сам за себя” (с) “Маугли”
По выходным как правило либо с утра, либо к вечеру, когда ветер стихает. В воскресение предпочитаю быть с утра.
А так, смотри анонсы, как правило накануне народ списывается

E_Gor

Саныч, в чем прикол, ставлю винт 10Х5 самолетик летает изумительно ровненько, а ставлю 10Х4,7 летит круто в верх?

San-Саныч

Скорее всего выкос двигателя не верный.
Так как, слоу флаерный винт дает больший поддув, потому и тянет вверх,
“Я так думаю!” (с) “Мимино”

E_Gor
San-Саныч:

Скорее всего выкос двигателя не верный.
Так как, слоу флаерный винт дает больший поддув, потому и тянет вверх,
“Я так думаю!” (с) “Мимино”

Спасибо! Но к сожалению не успел попробовать - сломал вал. “Будем искать”

E_Gor
San-Саныч:

Скорее всего выкос двигателя не верный.
Так как, слоу флаерный винт дает больший поддув, потому и тянет вверх,
“Я так думаю!” (с) “Мимино”

Саныч, вечер добрый! Действительно выкос был маловат. Сегодня в понедельник полетал - все отлично. Спасибо!

Expert

гена сдохла на нундайчике
кто сервис вменяемый подскажет?

romzes0

а возмите меня к себе, я новичок!завтра кто-нибудь будет летать? я на тренере цесне 182…

romzes0:

а возмите меня к себе, я новичок!завтра кто-нибудь будет летать? я на тренере цесне 182…

живу на 800 летия Москвы, могу подхватить если что )))

Roix

Саш, планировал полеты на сегодня.
Хотел тебя попросить заехать сегодня, но увы.
Завтра может.
p.s. Тока не надо твоих “писдеть все мастера” и т.д., пожалуйста. Отойду- позвоню.

San-Саныч
Roix:

Саш, планировал полеты на сегодня.
Хотел тебя попросить заехать сегодня, но увы.
Завтра может.

Ну привет тебе, “пропадайка”! А с чего ты взял, что я смогу сегодня? Я сегодня на дачу пруся((((, дела типа неотложные😈
Я собираюсь в воскресение на цельный день приехать. И могу тебя прихватьить.

romzes0:

а возмите меня к себе, я новичок!завтра кто-нибудь будет летать? я на тренере цесне 182…

Новичков принимаем с удовольствием, всем нам нравятся чужие краши (как выяснилось недавно) наблюдать))))) Это шутка, а то напугаем

romzes0:

живу на 800 летия Москвы, могу подхватить если что )))

Дим, вот и человек предлагает транспорт, спишитесь-созвонитесь с ним, если на целый день нет возможности выехать в поле.

Roix:

Тока не надо твоих “писдеть все мастера” и т.д., пожалуйста. Отойду- позвоню

P.S. Что есть, то есть! Но вслух я тебе этого ни когда не говорил 😉)))))