Алтуфьево!

Krylatyi
Expert:

уже есть оптовые скидки?

Скидки есть но не оптовые!!!😁😁😁

E_Gor

Уважаемые пилоты!!! Поздравляю с Новым 2012 годом!!! Желаю всем богатырской подъемной силы, безразмерной погоды - миллион на миллион, крепкого духа и исполнения желаний…!!

Krylatyi
E_Gor:

Уважаемые пилоты!!! Поздравляю с Новым 2012 годом!!! Желаю всем богатырской подъемной силы, безразмерной погоды - миллион на миллион, крепкого духа и исполнения желаний…!!

Присоединяюсь!!!

Roix

Поздравляю всех с Наступающим 2012 Новым Годом! Желаю отличного здоровья и душевного спокойствия! И чтобы у нас количество взлетов было равно количеству мягких посадок! 😃

Krylatyi
Roix:

Поздравляю всех с Наступающим 2012 Новым Годом! Желаю отличного здоровья и душевного спокойствия! И чтобы у нас количество взлетов было равно количеству мягких посадок!

Опять одобрям!!!😁

scarto

Поздравляю всех кто так или иначе летает. Желаю всем удачных взлетов, мягких посадок, дальних забросов, хорошей погоды и штиля, отсутствия помех и отличного настроения. Вообще с наступающим вас летуны! Удачи вам, вашим близким, здоровья и хорошего настроения!!!

Roix

Пристегнулись простынями! … Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги… Тссс!

maloii

Народ, у нас там лыжники уже бегают? Хочу завтра с лыжами приехать 😃

Dimm27
maloii:

Хочу завтра с лыжами приехать

Зачем тебе лыжи, с рук взлетишь 😃

San-Саныч
maloii:

Хочу завтра с лыжами приехать

И палки захвати…😛😁

Dimm27:

Зачем тебе лыжи, с рук взлетишь

Взлететь то он взлетить, а вот без лыж посадить будет ой как сложно.

maloii

не, я серьёзно 😃, хочу приехать покататься на лыжах.

Krylatyi
Dimm27:

Сегодня немножко полетали

А на фотках и моя фурия засветилась!!!

Dimm27
Krylatyi:

А на фотках и моя фурия засветилась!!!

Всё что взлетело то и засветилось 😃