Алтуфьево!

ilya-semin

Был сегодня с 15:40 до 16:00, отъезжал по делам, и с 17:40 до 19:15… Был поздно, соответственно в гордом одиночестве…
Погода, правда, не баловала - ветер неприятный… Но все равно с удовольствием полетал)))
Получится ли завтра - не знаю точно, надеюсь в первой половине дня удастся выбраться…

Видео со спасением самолета душевное получилось…))) Сразу вспомнил, как год назад на даче самолет с сосны доставал… Хорошо, там камеры не было, а то было бы много мата…

San-Саныч

А вот этому “И еще” я в следующий раз, хвост оторву, если будет исполнять “высший пилотаж” над взлеткой на своем планерочке!
Я усатый и злой дядька😈😈😈

San-Саныч
scarto:

P.S. А про вырву хвост, это мы потом припомним.

Хоть припоминай, хоть забудь, но перышки пообщипаю…😈

laser

а какой нехороший человек {censored} не увез свои дрова с поля?

scarto
laser:

а какой нехороший человек {censored} не увез свои дрова с поля?

Есть подозрение что это местные какие-то, вроде с месяца 2 назад, видел у них такую раскладушку.

San-Саныч:

Хоть припоминай, хоть забудь, но перышки пообщипаю…

Давай-давай грози, доберется до тебя еще рука мирового пролетариата. Я взял себе еще 2 надежные суровые китайские батареи на 2400 махов по 350 р/мешок, итого в сумме 1800+2200+2400+2400Мач или 1,5 часа непрерывных заходов на таран. Ваши, с позволения сказать, модели, известны, ихняя вражеская раскраска и звук, болью отзываются в наших сердцах. Жив еще в сердцах миллионов подвиг Нестерова. А не получится подвиг в воздухе, вспомним мы славное имя Гастелло.
“И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.”

P.S. Ох что-то не туда меня понесло. Плохой день недовоскресенье.

San-Саныч
scarto:

доберется до тебя еще рука мирового пролетариата

Ну раз пошла такая “пЪянка”, то придется зенитку мне прикупить:)

Krylatyi

Жень я думаю многие тут одобрят такое твое решение!!!😁
Почитай тут–rcopen.com/forum/f36/topic99136

San-Саныч:

А вот этому “И еще” я в следующий раз, хвост оторву

Андрюх ты чем так усатого разозлил!??

San-Саныч
E_Gor:

Все! Покупаю эддика.

Ты думаешь он сам садится будет???
Его тоже надо уметь сажать, и на посадке не все так просто, порой кажется, что садится он просто отказывается, сколько раз на посадку не заходи…

E_Gor
San-Саныч:

Ты думаешь он сам садится будет???
Его тоже надо уметь сажать, и на посадке не все так просто, порой кажется, что садится он просто отказывается, сколько раз на посадку не заходи…

Саш, согласен. Но, он чертовски красиво летает, аж дух захватывает. А посадку будем отрабатывать и еще раз отрабатывать на других модельках. А сейчас займемся сборкой.

Krylatyi:

Жень я думаю многие тут одобрят такое твое решение!!!

Алексей, спасибо!