Алтуфьево!

Krylatyi
San-Саныч:

А теперья вставлю ремарку: Самолет летает в 3-х мерном пространстве, и в небе нет тротуаров, светофоров и пешеходов, лезущих под винт

Понятно!!! Тоесть к ВАМ НА ПОЛЕ мне проезд заказан!!! Почему то меня слышать ни кто не хочет!!! ок!

rasma
San-Саныч:

Это все комплексы…, избавлятся от них надо!

Я знаю. Но на уровне подсознания это получается, непроизвольно…

Krylatyi:

Понятно!!! Тоесть к ВАМ НА ПОЛЕ мне проезд заказан!!! Почему то меня слышать ни кто не хочет!!! ок!

Давайте не ссориться. Надо как-то мирно решать проблемы. Моделистов и так мало, надо вместе быть имхо… Проблема ведь яйца выеденного нестоит. А то получается что целого поля мало.

San-Саныч
Krylatyi:

Понятно!!! Тоесть к ВАМ НА ПОЛЕ мне проезд заказан!!! Почему то меня слышать ни кто не хочет!!! ок!

Ты сам себя отлучил от полетов???
Тебе ни кто не запрещает летать на поле!
Мы тебя больше не увидим???😢
Тебе ни кто шлагбаум перед въездом не закрывает

Krylatyi
San-Саныч:

Мы тебя больше не увидим???

Увидите !!! Я из за вас поле менять не собиравюсь! А вот ПРАВИЛА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПИСАННЫ!!!😁 Придерживайтесь их сами! Ведь безопасность ваша вас не интересует!

San-Саныч
Krylatyi:

ПРАВИЛА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПИСАННЫ

Ну вот, обсуждали, дискутировали, чуть морду друг другу не набили, и в результате выходит “пшик”
Если хоть один не примет правила игры, к черту эти игры, ни хрена хорошего из этого не выйдет!
PS Вот и получается/ что ни к чему нам все эти правила, Анархия-Мать порядка!!!

Krylatyi
San-Саныч:

PS Вот и получается/ что ни к чему нам все эти правила, Анархия-Мать порядка!!!

Да САНЬ СТОЛЬКО ТРУДОВ НА СМАРКУ !!! Прикинь!

San-Саныч
Krylatyi:

НА СМАРКУ

А я уже заметил, что бы не начинали делать, все пустое!

Krylatyi
San-Саныч:

А я уже заметил, что бы не начинали делать, все пустое!

И не говори!!! А все из за того что мы не хотим или ни умеем слышать и уважать друг друга !!!
Тебе достаточна места на взлетке что бы по ней бегать! А другим быть может интересней летать - (как вы это назвали) в зоне безопасности ! Например повисеть на винте в этой зоне! Или поднять еще один самик когда в небе уже на ходится 4-5 моделей ! Так что я теперь буду летать на пенопласте раз в случае аварии виноваты оба пилота и ни кто ни кому в случае аварии не должен!
А и еще расчисткой ВПП занимается тот кто в этом заинтересован!!!

scarto

Ура! пришла ВМГ под мой sbach342

На получение потратил… 2 дня!!

Krylatyi
scarto:

Ура! пришла ВМГ под мой sbach342

Андрюш поздравляю !!!😁 Скоро облет?😁

scarto

Ох, не скоро. Появилось еще больше вопросов.

San-Саныч
scarto:

Появилось еще больше вопросов

Ну так давай, по порядку!
Кто завтра без правил будет летать?

Krylatyi
San-Саныч:

Кто завтра без правил будет летать?

Сегодня не буду!! А в следующие выходные видно будет!!!

Глобус

Полеты в субботу прошли почти хорошо на Precision Aerobatics Addiction X не считая одно падение в инверте и отказ в работе моего регулятора Hacker X55-SB-Pro. Причиной отказа была в попадании снега в него, но он не сгорел, сработала защита.

Сань вот кондей который я поставил на кухню.

Krylatyi
Глобус:

Полеты в субботу прошли почти хорошо на Precision Aerobatics Addiction X не считая одно падение

Да Сань видать благодаря снегу краш прошел удачно!!

San-Саныч

Сегодня славненько полетатали, и ветерок только после 2-х поднялся, а с утра просто сказка была!!!

Глобус:

Сань вот кондей который я поставил на кухню

Это можно было и на почту кинуть!😃

Глобус

Да, снег был мягким и по этому вообще ни чего не случилось.

San-Саныч
Глобус:

этому вообще ни чего не случилось

Ну прям таки ни чаво!
А регулятор? Разве не пострадал? Ведь не работал! И какая такая защита есть в регуляторе?

rasma
San-Саныч:

ветерок только после 2-х поднялся, а с утра просто сказка была!!!

Досадно. По прогнозу ветер 6 м/с с порывами до 11 был. Метеорологи блин, даже на 2 часа погоду предсказать не могут. Надо на METAR UUEE переходить…

rasma
San-Саныч:

А это что такое???

METAR - METeorological Aerodrome Report - фактическая погода на аэродроме
UUEE - ICAO код аэропорта Шереметьево
Метеосводка аэропорта Шереметьево.