Алтуфьево!

Krylatyi
VAD=:

Савельево.

Понятно!! По поводу стоимости тогда на поле!!!

San-Саныч

На такой рыбалки не удочки нужны, а сачки…
Спасибо за пожелания!!!
"постараюсь оправдать оказанного мне доверия…(с)

Глобус

[QUOTE=San-Саныч;3587450]Санечка, с днем рождения тебя, дорогой!

Спасибо за поздравления ВСЕМ, кто поздравил меня.

[QUOTE=San-Саныч;3587450]Санечка, с днем рождения тебя, дорогой!

Спасибо за поздравления ВСЕМ, кто поздравил меня.

[QUOTE=San-Саныч;3587450]Санечка, с днем рождения тебя, дорогой!

Спасибо за поздравления ВСЕМ, кто поздравил меня.

Я купил IPHONE 4S И дивайс. Там стоит гироскоп, две камеры, два сенсора и usb для флешки. Управляется с Айфона и Айпэда по WI-FI, на экране видео в реальном времени HD. можно сразу записывать на Айфон.

maxdoll
Глобус:

Я купил IPHONE 4S И дивайс. Там стоит гироскоп, две камеры, два сенсора и usb для флешки. Управляется с Айфона и Айпэда по WI-FI, на экране видео в реальном времени HD. можно сразу записывать на Айфон.

Поздравляю с приобретением!

ГДЕ видео полетов??? 😉

Глобус

Спасибо, полеты скоро будут, пока погода не балует.

Roix

Похвалюсь- сегодня сдал экзамен CSA HP-UX 😃 Certified System Administrator of Hewlett-Packard Unix. За неделю-то подготовки, не отрываясь от других рабочих проектов! Не ходя на курсы и, самое главное, в глаза не видев эту систему! 😁 В фирму пришел разнаряд- срочно требуются сертификаты, неделя на подготовку. За экзамены фирма платит, но, поскольку не будет “отрыва от основного производства”, то штрафов за несдачу не будет. Вот и прошли выходные в подготовке. Это все же покруче роллинг харриера 😃
Правда, сертификаты обычного админа- уже как-то позор на мои седые яйца, ибо нахожусь в руководящей должности, но юниксами занимался 12 лет, вот и вызвался “дырку закрыть”.
В общем, я рад! Это, конечно, не диплом о высшем образовании, но все же приятно.

Глобус

Завтра планирую полетать кто еще будет. С 9-00 до 14-30

scarto

Аналогично. Прошлые выходные выдались дождливонелетными ))

Roix

Как вижу, всем пох на личные достижения каждого. То есть получается не компания, а каждый сам по себе. Удачи!

San-Саныч
Roix:

всем пох на личные достижения каждого

Ты вообще это к чему???😃

San-Саныч

Ты очень зрячий, можно сказать - зришь в корень!
Ты так часто бываешь в нашей “компании” (взял в кавычки, потому как, по твоему, наша компания вовсе НЕ компания), что наверняка в теме всех наших скромных достижений, а по сему вправе судить и обсуждать нас. Только одно НО: Ты бы заехал к нам на поле, (ну хотябы раз в год) полетал бы с нами, показал бы мастер-класс, дал бы пару-тройку советов мне, как новичку, как зайти на посадку, и как летать на ноже, а то учусь на своих ошибках, нет рядом мастера, всегда готового подсказать, поправить, так сказать, руку.
PS Ввиду высказанной претензии предлагаю сделать “доску достижений и восхвалений” и выкладывать её нашу ветку
Образец: На сегодняшних полетах отличился пилот Scarto, он научился выполнять плоский штопор! Молодец! … далее Аплодисменты
А сегодня пилот Aleksiy научился взлетать и садится ровненько на ВПП… аплодисменты!
Ну и так далее и в таком же духе! Попрошу всех поучавствовать в обсуждении и внести коррективы и дополнения в новую рубрику “Наши достижения”, критика принимается в полном объеме…
Как то так!

dmisela

Я живу на Псковской.За МКАД после Лианозовского кладбища есть неплохое поле.В 30-ых годах там был учебный аэродром им.Ларина.Я сегодня погонял там на MCPX.Для вертушек просто рай.

Dronsky2

Сегодня первый раз летал на этом поле, очень понравилась добрая и дружеская атмосфера!
а на счет завтра, будет погода, приеду.

SandMan

Я неделю назад впервые полетал на этом поле, как раз, когда дождливо-нелетная погода была: нашел “окошко” между заходами туч, поднялся, поборолся с порывами ветра и в итоге потерял капот.

Если кто найдет на южной части поля вот такую штуку с наклеенной декалью ветрового стекла: , уж не сочтите за труд, маякните, пожалуйста, а то скотч, которым я временно мотоотсек залепил, жутко флаттерит на полном газу.

VAD=
SandMan:

Если кто найдет на южной части поля вот такую штуку

На ПАМПЕРС похоже однако!😁