Алтуфьево!

shumalex

Дмитрий ты когда собираешся в субботу или воскресенье?

osy13

Вроде погода на субботу воскресенье не морозная, а я заболел… Температура.

shumalex
Expert:

почему “или”?

Понял😁,не дурак.Постараюсь быть если получится,правда пока не знаю как с погодой,на завтра обещают метели:o.Пока не понятно как дела семейные😵

dimastii_80

Я сегодня пас - дела семейные, а вот завтра подъеду, только планирую с самого утра, т.к. с обеда опять дела семейные… кто собирается в воскресенье???

P.S.

Если сегодня все пройдет нормально, и если завтра не будет сильного ветра то может приволоку новый самик облетать… очень надеюсь на помощь старожил, т.к. один скорей всего не смогу его запустить и кокну…

Expert

сегодня полетали.
у александра на сузуки новый самолет, сегодня его лешили девственности, облетали - (экстра 260 как у нимбуса)

я наконец полетал на су 31
с весом я конечно переборщил, летает как авиа бомба.
носом в снег сел, живой-рег залил но пашет,
завтра, по погоде, может продолжим

dimastii_80
Expert:

во сколько?

если погода будет нормальная, то подъеду к 10 часам…

San-Саныч

Всем привет, у меня сегодня казус случился, очень стремился, но не смог.
Завтра буду пораньше, часиков в 11.

Okara

Всем привет!!! Взял себе экстру 330. Готовлю к лишению девственности!
Всем удачи! Хороших полетов и мягких посадок!!!

osy13

Кто производитель? Экстра от кого? Ссылочку ?

Denik

Облетал сегодня вечером камеру Turnigy на баклане и подсветку Lumifly на слойке. 😃 Камера так себе, а подсветка супер. Слойка на новогоднюю ёлочку похожа стала. Только собаки со всей округи лаять начинали, когда я повыше залетал. К концу 2-го акка сзади тихонько подошел мужик из ближнего дома и сказал: “Друг, тебе пора домой”. Пришлось согласиться 😃. Завтра может тоже ближе к вечеру подтянусь.

Okara

Китай. Для начала пойдет. вот ссцылко www.fasrshop.ru/product_1034.html

Denik:

“Друг, тебе пора домой”.

Даааа! тревожно стало на нашем поле!!!

osy13

Okara: Техника безопасности у НАС всегда должна стоять на первом месте !
“Слойка” впечаталась раз мне в ногу прям пропеллером в меня , 200 гр весу то всего. Сидел дома с соседнего стола. Фаил сейв настроил не правильно, сам виноват. Разодрало до крови. Лето было сидел без халата 😃

А тат куча лыжников, я таки не решился “баклана” облетывать…

Okara

Когда мы облетываем “бакланов”, как вы соизволили выразиться, то лыжники в первую очередь должны соблюдать ТБ. И почему “баклан”??? Я “Ласточкой” хотел назвать.

badjo

Господа, а на пруду сегодня в алтуфьево кто летал?
Завтра хотел бы присоединиться, либо на пруд (предпочтительнее) либо на поле…если кто на пруд поедет, дайте знать.

gyda_69

Господа! Ежели время года позволяет, то чего этим не пользоваться? Пруд перед Марсом, самое место для полётов на электричках!!! я там время от времени летаю, пока один, сложно от конькобежцев отбиваться))))), подсобите. maps.yandex.ru/?um=YZOzCkAux5zG2-iXARJDZfCPl9I32q8…
Завтра планирую туда после 12:00. Присоединяйтесь))))).

osy13
Okara:

Когда мы облетываем “бакланов”, как вы соизволили выразиться, то лыжники в первую очередь должны соблюдать ТБ. И почему “баклан”??? Я “Ласточкой” хотел назвать.

Баклан - это летающее крыло. Модель так называется. Разработана тов. Черкашиным.

Как сегодня полетали?

San-Саныч

Всем привет! Погодка сеня была ветренной, с порывами. Летать не комфортно было. Да и народу не было … Денис да Дима. После часа подъехал Олег ( gyda_69 ). Вот и все полетушки на сегодня.

badjo

А мы с Андрюхой {erz} полетали сегодня на пруду возле церкви.
Летать было некомфортно, дул порывистый ветер, колбасило здорово.
Батарея на фотике мигом в холод разряжается.
Чудок фоток:

Dimm27
San-Саныч:

Всем привет! Погодка сеня была ветренной, с порывами. Летать не комфортно было. Да и народу не было … Денис да Дима. После часа подъехал Олег ( gyda_69 ). Вот и все полетушки на сегодня.

А мы сегодня тоже летали с Олегом (LeGiOn) правда подъехали к 14.00, тоже почти одни были.