Алтуфьево!

Paramoto76

По совету Жени приобрел Флеша.
Собрал.
Облетал.
В выходные приеду за критикой по сборке.
Самолетка прикольный и летает вроде-бы неплохо.

E_Gor
Paramoto76:

приобрел Флеша.
Собрал.
Облетал.

Поздравляю! А где облетывал?

rasma
L-29:

А из чего делали лыжи?

Из кабель-канала…

Paramoto76

Облетал флеша за ашаном (персональный аэродром),не расфигачил о планету уже удача…

Денис89
Paramoto76:

Самолетка прикольный и летает вроде-бы неплохо.

Я бы сказал,что супер! я благодаря ему и встал на крыло! покупал по совету Саныча! и очень доволен! Поздравляю!

Aleksiy:

люди смотрите что я нарыл www.oomodel.com/walkera-devo-...r-p-63307.html не реклама

Кажется ,что кто то тоже собрался поменять старую,добрую Турнигу ,на что то новенькое и не известное))Я поменял на спектрум 8

E_Gor

Итак, эксперименты с трехлопастным винтом подходят к своей завершающей стадии. 1. Вчера, спасибо Сан Санычу, данное изделие было с особой тщательностью отбалансировано. 2. Сегодня на полностью заряженой батареи (2200 мА/ч, 25 С) измерены следующие показатели: ток, мощность и тяга. Привожу полученные значения самопального винта (далее, если не оговорено особо - самопальный) в сравнении с рекомендованным VOX 14х7 (далее, просто - VOX). И так, ток (А) самопальный - 50.5, VOX - 48.1; мощность (Вт) самопальный - 556, VOX - 530; и наконец тяга (г) самопальный - 2500, VOX - 2300. 3. Выходные дни облет и делаем выводы.

Денис89
E_Gor:

самопальный - 50.5, VOX - 48.1; мощность

Ну вот,не зря были потрачены силы,нервы и время))!!!Зачетно!

ilya-semin
Глобус:

я перешол на 2,4 теперь глаза беречь не надо. Я решил не брать аналоги и взял родной немецкий модуль и приемники.

Поздравляю, супер! По-хорошему завидую))) Тоже на него облизываюсь, но он на Рояль Про, на мой Кокпит не подойдет, как я понимаю. А внешний модуль от М-линк, втыкающийся в тренерский разъем не хочу - как то не айс, хочу встроенный… Видимо прийдется с китайцами в лотерею играть…

San-Саныч
E_Gor:

эксперименты с трехлопастным винтом

А фото в полный рост в комплекте с самолетом, ХДЕ???

E_Gor
San-Саныч:

А фото в полный рост в комплекте с самолетом, ХДЕ???

Фотопленка еще не проявилась, завтра фотографии напечатаю:-)

San-Саныч
E_Gor:

завтра фотографии напечатаю:-)

Ок, жду с нетерпением!

Глобус
ilya-semin:

Поздравляю, супер! По-хорошему завидую))) Тоже на него облизываюсь, но он на Рояль Про, на мой Кокпит не подойдет, как я понимаю. А внешний модуль от М-линк, втыкающийся в тренерский разъем не хочу - как то не айс, хочу встроенный… Видимо прийдется с китайцами в лотерею играть…

Спасибо, вот сайт multiplex-rc.su/…/vch-modul-hfmx-v2-m-link-24-ghz/. Посмотри.

E_Gor
San-Саныч:

А фото в полный рост в комплекте с самолетом, ХДЕ???

Немного технологии

Денис89
E_Gor:

Немного технологии

Совсем другой вид у самолета! )) ну теперь когда технология отработанна,можно запускать производство)) !!! 5+

San-Саныч

Ты все же счистил надпись??? Зря, очень зря!!!
Теперь винтик “No name” и теперь не видно стиля(((((

E_Gor

Друзья мои! Работы с винтом еще не закончены. Продолжение следует… 😃

scarto

Ну что, камрады, в выходные устраиваем аншлаг? Прошлые выходные рейсы были отменены в связи с плохой погодой, а в этот раз как?

Денис89

Всех влюбленных поздравляю С праздником! днем святого валентина!Как бы наши женщины нас не не пилили -мы все равно их любим!)) Не забудьте поздравить своих дам!а то в выходные вы вряд ли будете на поле))

Paramoto76


Вот такой вышел,от вылета к вылету нравится все больше и больше.

San-Саныч
Paramoto76:

нравится все больше и больше.

МАЛАЦА, Димка!!
Ждем на ближайших выходных!
PS Планирую быть, захвачу Эддика, дам Е-горушке подлетнуть…