Алтуфьево!

avalanch
badjo:

С чего бы ему падать?..

Не забывайте про отказы. Серва заклинит, качалка сломается и т.п.

erz
avalanch:

Не забывайте про отказы. Серва заклинит, качалка сломается и т.п.

Согласен.

badjo
великолепный_макс:

приехал сегодня на пруд в районе 4 часов, а там никого…жаль!

Летаем там не постоянно, поэтому следите за сообщениями.

San-Саныч

Цельную неделю ни кто не писАл! Просто как динозавры, все вымерли.
Сегодня погодка, по утверждению синоптиков, ветренна 5-10 м/с с порывами. Вот сиже, смотрю за окно и думаю: -А не полетать ли мне сегодня? Если ветер не утихнет до 12, то я буду на поле по любому. Кто со мной? К тому же надо новый самик облетать.

Denik

Подтянусь к 14-15. Вроде вечером потеплее обещают, и ветер потише.

Roix

Приветствую всех.
Подскажите, пожалуйста, где можно полетать на ДВС (калмато 40 спорт) на районе? Когда потеплеет, конечно. За АШАНом поле вроде нормальное.

badjo

Нет, не получиться у Вас за ашаном. На ДВСе - ближайшее место Лобня. Или же перед переездом на Долгоп, но там нет полосы.

avalanch
Roix:

где можно полетать на ДВС на районе?

Можно и в долгопе на большом поле. Одно время пытались там сделать полосу но потом забили. Можно попробовать этой весной…

Roix

Можно ссылки на эти поля в яндекс-мапе или гугле?

osy13

А никто не летает случайно на аппаратуре Futaba 8FG или Hitek Aurora 9 хотел бы пощупать.

shumalex
osy13:

А никто не летает случайно на аппаратуре Futaba 8FG или Hitek Aurora 9 хотел бы пощупать.

Привет Серёга,как FPV полёты-подвижки есть?Или пока идёт обепечение материально технической базы?😉

osy13
shumalex:

Привет Серёга,как FPV полёты-подвижки есть?Или пока идёт обепечение материально технической базы?😉

Пока обеспечение материально технической базы. Щести каналов потихоньку становится мало. Вот думаю передатчик сменить.

Пока FPV облетов не было, то холодно, то семейные дела.

Zhuras_Air

Завтра на пруд в алтуфьево ни кто не собирается, я наверное подъеду, на пайпере подлетну электро, часам к 12, две батарейки отлетаю и домой.

erz

Планировал тоже,но к 11,если получиться.

San-Саныч

Всем привет! Я буду завтра на поле, часам к 11 планирую. вроде сильного ветра не обеещали, а там с утра посмотрю!

Zhuras_Air

погода завтра вроде нормальная ток не пойму на сайте гидрометцентра прогноз на после 12 ветер 0м/с а в расширеном прогнозе 5-10 с порывами до15 м/с вот и хз а 23 слабый ветер вроде как можт и/или 23 подъеду

San-Саныч:

Всем привет! Я буду завтра на поле, часам к 11 планирую. вроде сильного ветра не обеещали, а там с утра посмотрю!

А вы Александр на пруд или на поле возле ЖД переезда

San-Саныч

Потму и говорю, утро вечера мудренее, все будет завтра!

Roix

За окном снег, погода нелетная…