Алтуфьево!

osy13

А никто не летает случайно на аппаратуре Futaba 8FG или Hitek Aurora 9 хотел бы пощупать.

shumalex
osy13:

А никто не летает случайно на аппаратуре Futaba 8FG или Hitek Aurora 9 хотел бы пощупать.

Привет Серёга,как FPV полёты-подвижки есть?Или пока идёт обепечение материально технической базы?😉

osy13
shumalex:

Привет Серёга,как FPV полёты-подвижки есть?Или пока идёт обепечение материально технической базы?😉

Пока обеспечение материально технической базы. Щести каналов потихоньку становится мало. Вот думаю передатчик сменить.

Пока FPV облетов не было, то холодно, то семейные дела.

Zhuras_Air

Завтра на пруд в алтуфьево ни кто не собирается, я наверное подъеду, на пайпере подлетну электро, часам к 12, две батарейки отлетаю и домой.

erz

Планировал тоже,но к 11,если получиться.

San-Саныч

Всем привет! Я буду завтра на поле, часам к 11 планирую. вроде сильного ветра не обеещали, а там с утра посмотрю!

Zhuras_Air

погода завтра вроде нормальная ток не пойму на сайте гидрометцентра прогноз на после 12 ветер 0м/с а в расширеном прогнозе 5-10 с порывами до15 м/с вот и хз а 23 слабый ветер вроде как можт и/или 23 подъеду

San-Саныч:

Всем привет! Я буду завтра на поле, часам к 11 планирую. вроде сильного ветра не обеещали, а там с утра посмотрю!

А вы Александр на пруд или на поле возле ЖД переезда

San-Саныч

Потму и говорю, утро вечера мудренее, все будет завтра!

Roix

За окном снег, погода нелетная…

erz

Я пас.Не хочу превратиться в сугроб.

Roix

Народ, хотелось бы узнать- много у нас действующих ДВСников? Когда будет тепло- буду ездить в Луговую.

San-Саныч

Я сегодня тоже не собрался, на улице метель и сильный ветер… бррр.!

Roix:

Народ, хотелось бы узнать- много у нас действующих ДВСников? Когда будет тепло- буду ездить в Луговую.

Все кто летает на поле, все на электоролетах

Denik

Буду завтра часов в 13-14 и до темноты. Если кто захватит с собой ноут - большое спасибо, угощу горячим чаем! Ибо мой уехал в больницу с ребенком.

Так как для ДВС’ов обычно нужна полоса, их у нас почти нет.

osy13

Denik, а ты куда собираешься на пруд или к Долгопрудному?

Пока не знаю, может и у меня завтра получится выбраться.

Denik

Сергей, собираюсь на малое поле к Долгопрудному.

Присоединяйтесь, буду рад 😃

Zhuras_Air

Я сегодня подъеду на пруд к 15:00, только на лыжах схожу часика 2 покатаюсь и приеду.

великолепный_макс

Тоже может на пруд приехать сегодня что ли…вот только места там для меня мало, 3 полет будет)
Там на пруду сугробы глубокие?просто туда куда я ездил учиться летать, сугробу поколено, самолету было пофигу как падать…раз 10 падал…причем с хорошей высоты, самолету хоть бы хны

Zhuras_Air
великолепный_макс:

Тоже может на пруд приехать сегодня что ли…вот только места там для меня мало, 3 полет будет)
Там на пруду сугробы глубокие?просто туда куда я ездил учиться летать, сугробу поколено, самолету было пофигу как падать…раз 10 падал…причем с хорошей высоты, самолету хоть бы хны

давай подъезжай! я тож к 16:30 вроде должен подьехать, еще отпишусь, а ты на чем собираешся пулять, у меня piper cub J-3 kiosho размах 1м без элеронов