Алтуфьево!

V8Max
shumalex:

Добрый вечер коллеги,предлагаю встретиться часиков в 19-00 в среду,только не на самом поле ,а где нибудь на подъезде к ниму на Дмитровке,что-бы не плутать ища это поле (знаки и т.п. и т.д.)Съездить посмотреть поле предложенное V8Max (Максимом) и поле предложенное Sangre(Сергеем) и на месте уже оценить.Почему предлагаю собраться вместе где нибудь на подъезде-потому что по своему опыту знаю что по словесному описанию очень бывает трудно найти место,и одно и тоже место люди проезжают и смотрят совсем не на то поле какое надо.Можно в четверг или в пятницу примерно в тоже время -может не все смогут,предлагаю собраться по возможности всем желающим,и сообща решить -имеет ли вся эта затея смысл.Мои координаты есть у Максима(V8Max),
предлагаю ему как зачинателю этой ветки взять всю организацию на себя.

По сравнению с моим полем это РАЙ! В среду съездию и посмотрю точно, отпишу здесь.

За организацию берусь!
Т.к. не все смогут именно в 19-00 предлогаю встретиться приблизительно в 19-30 сра зу же за поворотом на Долгопрудный(съезд с Дмитровского шоссе, там справа на обочине есть место для остановки) завтра прикреплю карту, сейчас на работе сижу с телефона…
Так, все желающие кидайте свои контакты в ЛС и пишите во сколько кто сможет подъехать, там тогда определимся со временем, точнее!
😃

badjo

Я бы тоже присоединился в среду…
встретильтся можно на заправке лукойл - при повороте на Долгоп…

Sangre
badjo:

встретильтся можно на заправке лукойл - при повороте на Долгоп…

По-моему это оптимальный вариант. Ближе к Москве стать спокойно вряд ли получится.

badjo

А на саму якобы заросшую ВПП можно на машине проехать?

Sangre
badjo:

А на саму якобы заросшую ВПП можно на машине проехать?

Можно. Но до нее идти метров 100. Нужна Вам машина посреди поля? Как мишень разве что.

HOmA

19:30 среда самое оно…
единственне… надеюсь, что это нашествие никому (кто уже что-то сделал) не навредит и не помешает…
А за возможность полетать можно и посодействовать в поддержании, как минимум, порядочка…
… от машины идти не далеко нет смысла её туду тащить.
… было ощущение, что я там непрошеный гость…
… площадка не такая уж и заросшая, там кто-то работает… я студентом дворником в саду детском работал.

Sangre

Вполне возможно там кто-то летает. Думаете мы помешаем?

Думаю всегда можно прийти к консенсусу. Я был в воскресение там. Никого не было. Вряд ли наши коллеги даже если встретимся на поле будут против нашего общества. Лично я готов помочь если что-то понадобится. Да и вариантов не много. После работы поле для полетов в шаговой доступности фиг найдешь… 😦

HOmA

надо просто приехать и уточнить…

erz

Ехать однозначно и решать по месту.Люди бывают разные.Много раз на форуме,народ проявлял недовольство в отношении"чужаков" которые пользуют их стриженные ВПП.

Sangre

Блин… ну выразят недовольство ну и что? Готов постричь ВПП было бы чем. Можно рядом выкосить еще одну…

Такой недовольство я могу понять. Но принять нет. Поле забором не огорожено. Доступ свободный.

V8Max
HOmA:

надо просто приехать и уточнить…

Полностью согласен, не смысла разводить безсмысленные предположения.
В любом случае если это чье-то место, всегда можно предложить свою помощь в облагораживании места, я буду только ЗА, за скромную плату - полеты и встречи на этом месте с поддержанием порядка и чистоты!

Sangre

Ну пакет для мусора вожу с собой… Действительно чего гадать встретим-спросим.

V8Max

Вообщем посмотрел по карте.
На Долгопруднинском шоссе есть небольшой съезд, вот на нем и встречаемся в 19:30!

Если будут изменения сообщу заранее!
Теперь осталось надеятся на хорошую погоду:)

erz

Мож лучше на стоянке МЕТРО,в углу.Там всегда пусто.

V8Max
erz:

Мож лучше на стоянке МЕТРО,в углу.Там всегда пусто.

Хорошо, давайте на стоянке у МЕТРО в углу:)

flymodel

Это где такое место? То что на вышеуказанных картах или что то новое?

Sangre
flymodel:

Это где такое место? То что на вышеуказанных картах или что то новое?

Это вот вы сейчас о чем спросили? 😃

V8Max
flymodel:

Это где такое место? То что на вышеуказанных картах или что то новое?

maps.yandex.ru/?ll=37.543542%2C55.916376&spn=0.010…
Это по дмитровскому шоссе в сторону области от МКАДа, через пару км будет съезд для поворота на Челобитьевское шоссе и Долгопрудный, поворачиваем в сторонру Долгопрудного, с левой стороны будет магазин МЕТРО, вот на его стоянке мы и встречаемся!😃
Погода непонятная, днем все хорошо, под вечер гроза, надеюсь завтра будет нормальная:(

flymodel

Если не уеду работать на МАКСе тоже приехать хочу.