Алтуфьево!

E_Gor

А вот МЫ сегодня…
Наша ВПП приняла первые Клубные модели.
Алексею и Вадиму спасибо за кабанчика и пикничек. Было …М-м-мм-м-м-м-м-м–м объедение.
Алексею Гончарову спасибо за покупку и доставку на поле газонокосилки. Санычу спасибо за организацию покоса молоденькой травки. Палыча и его супругу поздравляем с облетом ПроФана и с дебютом на нашей взлетке.
Полетали дружно.
Всем спасибо!!!

Krylatyi
E_Gor:

Алексею и Вадиму спасибо за кабанчика и пикничек.

Присоединяюсь!!! Спасибо вам за шашлычок, ну очень вкусно!!!😃
Надеюсь что это войдет в добрую традицию!!!

San-Саныч

Спасибо всем принявшим активное участие в первом покосе полосы!!!
Алексею за доставку косилки, Вадиму и Алексею (другому) за вкуснейший шашлычок!!!

Palytch

Алтуфьево!! Большое спасибо за теплый приём!! Очень рад очному знакомству!
С удовольствием полетали на вашей ВПП! Очень даже живописное местечко. Молодцы, здорово все сделали!
Очень хорошая у вас команда!
Большое спасибо за шашлык!! Мясо абалденное!

С уважением, Александра и Алексей.

Krylatyi
San-Саныч:

К среде успеешь на облет?

Ох не знаю!! Осталось то вроде всего ни чего но бакситка что то как то долго сохнет!!!

Надо докупить пару удлинителей серво- проводов, провод для удлинения силовых от рега до акка и моно будет дособрать!!

San-Саныч

Снимай пока не встала окончательно, замешай новый состав, активатору побольше, либо ехай в магаз, покупай новую.

Krylatyi
San-Саныч:

замешай новый состав, активатору побольше, либо ехай в магаз, покупай новую.

Не ужо усе затвердело!! Бакситка свежая, сегодня куплена просто брал 30-ти минутку и клею все постепенно, сначала элеватор, затем передний шпангоут , мотораму ну и пока дождешься пока одно высохнет что бы начать другое клеить слишком много время уходит по сравнению с СА!!!

Krylatyi
San-Саныч:

Так в чем проблема? Клей циакрином!

😁😁😁😁
Прикалолся!!??

San-Саныч

Почему прикололся? Мотораму на смолу, все остальное СА

Krylatyi
San-Саныч:

Мотораму на смолу, все остальное СА

Сейчас стекло-волокно на переднем шпангоуте сохнет, его ж не СА не посадешь!!

San-Саныч

А у меняч вопрос, а на х…а оно там нужно?

НужнО! ударение на последнем слоге

Krylatyi

Ну тапа усилить за чуток!! что бы фанерка не была хрупкой и что бы если что ломалась все же моторама!! Ну нет у меня тонкой фанерки из которой можно было бы вырезать еще один слой шпангоута!!😁

VAD=
Krylatyi:

Ну тапа усилить за чуток!!

Правильно,правильно! Надо усиливать!А то кто нибудь в невзначай опять шасси вырвет!!!

E_Gor
Krylatyi:

Ну тапа усилить за чуток!! что бы фанерка не была хрупкой и что бы если что ломалась все же моторама!! Ну нет у меня тонкой фанерки из которой можно было бы вырезать еще один слой шпангоута!!😁

У меня есть.

Krylatyi
E_Gor:

У меня есть.

Жень спасибо но вроде уже почти собрал. Осталось поставить движок, рег, собрать шасси и поставить капот!!