Алтуфьево!

Roix

Поле для ДВС надо… С электричками все итак ясно.

Dobryj
shumalex:

Полностью согласен с Андреем.Делать только втихую😊.Если погонят-так погонят.Только каким образом они это сделают???На поле мы не заезжаем,что они всё поле будут перекапывать-что бы нам насолить-это надо очеееень сильно нас не любить😈.Выставят пост охраны?Бред!НАС ТАК ПРОСТО НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!!

Так может нам попробовать восстановить полосу?В каком она была состоянии,землю ровнять не придётся?Этот вариант вообще будет предпочтительней!Я просто когда гулял там летом-не заметил её,наверно заросла сильно. Насколько я знаю подъезда там сейчас вообще нет,или я ошибаюсь?

Подъезд будет летом, можно проехать даже на легковой машине.
Вот схема проезда: maps.yandex.ru/?ll=37.541882%2C55.935815&spn=0.042…

GregoryS
Dobryj:

Подъезд будет летом

Вы видели, какая там дорога? Там понадобится Хаммер, чтобы проехать.

erz
GregoryS:

Вы видели, какая там дорога? Там понадобится Хаммер, чтобы проехать.

Весна-Лето-Осень,когда сухо,без проблем.Ездили и будем ездить.

Dobryj
GregoryS:

Вы видели, какая там дорога? Там понадобится Хаммер, чтобы проехать.

Когда сухо проезжали даже машины с низкой посадкой, правда вдоль забора котеджного поселка крупный гравий.

Dobryj

В субботу кто ниудь собирается на подлеты?

Dobryj
erz:

Если повезёт,попробую.

Я завтра к 11.

GregoryS

Если погода будет, я подойду. Только где-то к 13.00.

San-Саныч

Я смогу наверное только в воскресенье с утра, и то если получится!

laser

всем привет.
скоро думаю присоединиться к вашей команде, если вы не против конечно…
недавно втянулся в авиамоделизм… опыта пока 0.0… построил уже 3 модели из потолочки, только вот не летают они пока… заказал и жду аппу и электронику уже второй месяц.
живу в долгопрудном, тоже заприметил это поле для полетов. летом катался там на велике видел народ летает, возможно это ктото из вас и был.

shumalex
laser:

всем привет.
скоро думаю присоединиться к вашей команде, если вы не против конечно…

Против?!Да вы что мы только рады лишней паре рук-заделать взлётку😁.
Если серьёзно -добро пожаловать в любое время в компанию чокнутых(как ласково назвал меня один знакомый,узнав чем я увлекаюсь).Чокнутых в хорошем смысле конечно:).

Denik

Суперский квадрик и забавная собака 😃 . Постараюсь завтра к 13-14 выбраться.

GregoryS

У меня соревнования там, 15км, старт в 10.00. Я думаю, к 12.00 отбегаю. Хотя обещают похолодание и ветер.

San-Саныч

Как завтра будет погодка и ветер, сегодня больно ветренно было, если затра такая же погода, я не приеду

Dimm27

Да ветерок был класный сегодня