Алтуфьево!

Dobryj
erz:

Если повезёт,попробую.

Я завтра к 11.

GregoryS

Если погода будет, я подойду. Только где-то к 13.00.

San-Саныч

Я смогу наверное только в воскресенье с утра, и то если получится!

laser

всем привет.
скоро думаю присоединиться к вашей команде, если вы не против конечно…
недавно втянулся в авиамоделизм… опыта пока 0.0… построил уже 3 модели из потолочки, только вот не летают они пока… заказал и жду аппу и электронику уже второй месяц.
живу в долгопрудном, тоже заприметил это поле для полетов. летом катался там на велике видел народ летает, возможно это ктото из вас и был.

shumalex
laser:

всем привет.
скоро думаю присоединиться к вашей команде, если вы не против конечно…

Против?!Да вы что мы только рады лишней паре рук-заделать взлётку😁.
Если серьёзно -добро пожаловать в любое время в компанию чокнутых(как ласково назвал меня один знакомый,узнав чем я увлекаюсь).Чокнутых в хорошем смысле конечно:).

Denik

Суперский квадрик и забавная собака 😃 . Постараюсь завтра к 13-14 выбраться.

GregoryS

У меня соревнования там, 15км, старт в 10.00. Я думаю, к 12.00 отбегаю. Хотя обещают похолодание и ветер.

San-Саныч

Как завтра будет погодка и ветер, сегодня больно ветренно было, если затра такая же погода, я не приеду

Dimm27

Да ветерок был класный сегодня

dimastii_80
Dimm27:

Да ветерок был класный сегодня

ага - помог почувствовать себя фермером… давненько меня так не морковило 😉

Krylatyi

Народ а 13 -14 марта в выхи ни кто не планирует выезд на сие чудесное место ? А то может тоже подъехалбы посмотреть и может познакомиться!😂

osy13

На переезде права отобрали, блин. Ехал со стороны Долгопрудного. Якобы за проезд ЖД переезда на запрещающий сигнал светофора.

Сигнал светофора увидел из окошка правого пассажира, ну и естественно останавливаться не стал т.к. уже въехал на переезд. К стати и звонок слышал тогдаже когда и увидел светофор.

19 марта суд. У ГИБДД видео есть сомнительного качества. Номеров не видно, но видно как светофор загорается на уровне крыла машины. Возможно поэтому я и увидел его только в окошко.

😦

Так что теперь похоже долго не появлюсь на поле…

Krylatyi

Сергей у меня тоже так было в городе Дубна доказывать в данном случае что бы то нибыло смысла не имеет ,Я правдо на месте смог разойтись без суда!😍