Алтуфьево!

wowa299

Мы. Как всегда часам к трём, четырём, но не на долго. Завтра должен быть ,тихий ужасть летящий на крыльях ночи,😁 облёт сразу , джокера, акромастера, изи глайдера, возможно четырёх крылого французкого монстра времён первой мировой.
У моей металки в очередной раз оторвался очередной провод, естественно в полёте😇 (зараза такая!😈) Прикольно вести планер имея только элеватор и левый элерон… Блин! или я поменяю в нём всю проводку, или помру молодым от разрыва сердца:)

Глобус
San-Саныч:

А на даче всегда так, шашлык, вино и потные бабы…

Нет, Саня чистые и ухоженные, нежно пахнущие.

Глобус
San-Саныч:

А сам то давно писал отчеты???

Я на наше поле не приезжал поэтому писать не чего.

San-Саныч

Это твой недочет. !!! Сам не приезжаешь, а другие по твоему должны писать отчеты?

Глобус
San-Саныч:

Это твой недочет. !!! Сам не приезжаешь, а другие по твоему должны писать отчеты?

Да, Саня и Я тебя люб…

Планирую подлетнуть в воскресенье вроде и погода будет лётная.
Кто ещё будет?

scarto

Думаю я приеду, привезу свой долгожданный не облетанный “копийный” + EDF космический на 4S.

Глобус
scarto:

Думаю я приеду, привезу свой долгожданный не облетанный “копийный” + EDF космический на 4S.

Постарайся обязательно приехать. Хочется посмотреть.

scarto
Глобус:

Постарайся обязательно приехать. Хочется посмотреть.

Я смотрю в воскресенье погодка не очень - дождик-с обещают, хотя и ветер 1 мс

Pasha73
Krylatyi:

Вот так прошел вечер на даче!!

Хорошо, только подскажи ему что теперь надо колесами к себе научится, а то как самик поворачивался то наровит упасть 😃

Krylatyi
Pasha73:

Хорошо, только подскажи ему что теперь надо колесами к себе научится

Паш, спасибо сейчас обязательно покажу твое сообщение!!!

maxdoll

А я и сегодня летал 😃
И завтра буду…

wowa299

А вот всех вас погода обманула! Приехали в 17, ни ветерка, солнце за облаками… Летали до сих. Облетали джокер, 4крылого монстра.
Завтра по погоде. вроде с утра обещают гуд, а после обеда ливень… Если опять обманут, облетаю акрика, и вытащил с антресоли изи глайдр, надоть с него пыль стряхнуть…

scarto

Похоже погода внесла на сегодня коррективы, мои полеты отменяются

Глобус

Я был на поле в 9.00 надеялся (но погода сука.) Поехал домой под тёплое одеало к жене.

Коль_Коля

всем здрасти, не когда не летал а оч хочется, купил скай (планер) и вот он лежит уже месяц, в силу кривости рук не хочится при первом же полете распустить его не запчасти, если сегодня кто подите отпишитесь тож подбеду.

SandMan

“На охоту ехать - собак кормить” - это про меня вчерашнего и про оранжево-красный FunCub, гудевший на всю округу.

С начала недели знал, что в воскресенье точно поеду летать. Да, погода так себе, ну и пусть. И вот бы вечерами подготовиться к полетам (где-то подклеить, где-то перепаять, а на крыле так вообще горизонтальность V надо было выводить). Так нет же - оставил, блин, на вечер субботы, а сил уже не хватило, в итоге всё утро воскресенья бегал, прыгал вокруг самолета - и всё для того, чтоб приехать, взлететь, словить флаттер в моторном отсеке и пролетев метров 50, плюхнуться в траву. В 14:30 пришел, в 14:45 ушел 😃
Итог удручающий, хотя и не печальный: вклеивать мотораму всё же стоит эпоксидкой, а не суперклеем, вопреки инструкции; на трещину в фюзеляже (Multiplex там, похоже, конструктивный просчет допустил) придется накладывать внушительную шину: строительный бинт, пропитанный эпоксидкой, держит не очень.