Алтуфьево!

Pasha73
Krylatyi:

Паш это здорово значит встретимся телефон через личку кинь!? Только там не пустырь а стадион!!!

Оно так в рекламе написано )))

Думаю что с собой возьму ночные и потом подлетну

Krylatyi
Pasha73:

Думаю что с собой возьму ночные и потом подлетну

Я постараюсь за компанию!!! В любом случае увидимся!!

Pasha73

Здесь ездили на автобусе а туда на машине поеду ( без градусов)

Krylatyi
Pasha73:

а туда на машине поеду ( без градусов)

ОК тогда до завтра!!

E_Gor

Всем хороших полетов и мягких посадок

SnakeFishbk
Roix:

По расписанию “Клуба”, с ТБ, но летай.
У “Клуба”- то и названия нет, как понимаю (за топиком особо не слежу теперь), но полетать всем дадут. Хочешь на “постоянку”- вступай.
Извини, Алексей, не читал твои возмущения, написал со своей колокольни.

Вот теперь всё чётко и правильно. Создана новая тема и есть правила, члены и идеи. И кто пожелает будет именно вступать в “клуб”.
----------------------

wowa299:

хотите ещё раз обсудить, так сказать после меня? Собственно зачем?

Сработало!!!

Всем мягких посадок и чистого небо над головами!

Alx1m1k
Глобус:

“Врагов” надо знать в лицо.

Если у вас есть враги-это плохо.значит вы хотите и делаете людям гадости.а если люди с каждым разом будут чаще появляться на “этом старом,знакомом и близком поле” и в разное время что бы не мешать друг-другу и видя что ХОРОШАЯ КОМАНДА сделала замечательную взлетку и следит за ней,то все пилоты потянуться к ВАМ и внесут свою лепту(денежную и трудовую-кто как сможет) без всяких “НЕТ” а только “ДА”.и если все почувствуют что создается(или уже создан)клуб-конечно вступят в него зная что всегда для каждого будет время и место (по согласованности,без грубостей) для полетов.как только появится время буду приезжать рано утром(иногда).надеюсь ваши дежурные(если они дежурят круглосуточно) меня и моих друзей не прогонят .если будем приезжать часто(летные дела пойдут нормально)-сразу же сдаем взносы(надеемся-НЕ грабежные).спасибо за внимание.всем удачи.

Коль_Коля

Всем доброго времени! Недели полторы назад читал ветку была такая дружественная атмосфера, читаю сегодня и в впечатление геноцид евреев вернулся))))
Если обратился не в ту ветку или же тут действительно закрытый клуб то приношу свои извинения и пойду дальше искать помощь по форуму.

Проблема в следующем:
некогда не летал но оч хочется, купил как мне показалась самый оптимальны вариант для начинающего rcmotors.ru/…/model-planera-sky-easy-glider-esk990…(да простят меня модеры не реклама) такого зверька, когда его привезли было желание схватить и запустить но ухал в командировку ))) (не сложилось), но честно тренировался на скачанном на планшет стимуляторе.
потом работа, заботы, дела ну в общем лежит он собранный уже полтора месяца. И чем он дольше лежит тем страшнее его запускать, а еще почитал как проходят первые полеты так вобше страшно за него становится, а он ведь такой беленький ))))
так что решил попросить помощи у бывалых, (ели откажете не беда), а если у кого еще и аппа есть тренер так это вобще можно мое спасибо измерять в пенном литроже))))

P.S. Я тут лицо новое если не туда пишу или что то не так извиняйте!!!

SnakeFishbk
Коль_Коля:

чем он дольше лежит тем страшнее его запускать, а еще почитал как проходят первые полеты так вобше страшно за него становится, а он ведь такой беленький ))))
так что решил попросить помощи у бывалых,

Всё правильно ты спрашиваешь, по сути выбираешь поле поближе и едешь туда, когда есть сходняк…
Как правило, в хорошем коллективе, находится человек, который готов помочь настроить, подсказать ошибки и возможно даже взлететь за тебя…
Так как пишем в этой теме, то таких здесь не много, или попросят заплатить или скажут, что их самолёты стоят тысячи рубликов и с твоим пенолётом здесь делать нечего. Поэтому выбираешь другое ближайшее поле и катишься туда. Ещё не будут рады в Царицыно, Марьинский парк и Балашиха последнее время… За другие места не скажу не был…

Коль_Коля
SnakeFishbk:

Всё правильно ты спрашиваешь, по сути выбираешь поле поближе и едешь туда, когда есть сходняк…
Как правило, в хорошем коллективе, находится человек, который готов помочь настроить, подсказать ошибки и возможно даже взлететь за тебя…
Так как пишем в этой теме, то таких здесь не много, или попросят заплатить или скажут, что их самолёты стоят тысячи рубликов и с твоим пенолётом здесь делать нечего. Поэтому выбираешь другое ближайшее поле и катишься туда. Ещё не будут рады в Царицыно, Марьинский парк и Балашиха последнее время… За другие места не скажу не был…

Не поле я не выбираю)))) у меня за домом прекрасный школьный стадион (пока учится буду его хватит вполне), а по поводу человека вы правы да нужен тот кто подскажет скорректирует настроит и поднимет на крыло и если человек попросит за это разумную плату, пенным или деньгами, я так мыслю это будет справедливо т.к. он потратит свое время на меня и мой пенолет, а по поводу стоимости я без заморочек или вы пилотаж начинали с дорогой модели??? будут рады или нет меньше всего волнует, ели есть человек который поможет хорошо если нет значит нет, и … с ними кто отказал или промолчал))) а вашу полемику с призывами к духу единства пилотов я не подержу только потому что, народ собрался что то сделали вместе, на что то потратились, то есть их объединяет чуток больше чем просто любовь к пилотажу.

maxdoll
SnakeFishbk:

Всё правильно ты спрашиваешь, по сути выбираешь поле поближе и едешь туда, когда есть сходняк…
Как правило, в хорошем коллективе, находится человек, который готов помочь настроить, подсказать ошибки и возможно даже взлететь за тебя…
Так как пишем в этой теме, то таких здесь не много, или попросят заплатить или скажут, что их самолёты стоят тысячи рубликов и с твоим пенолётом здесь делать нечего. Поэтому выбираешь другое ближайшее поле и катишься туда. Ещё не будут рады в Царицыно, Марьинский парк и Балашиха последнее время… За другие места не скажу не был…

Товарисч, дорогой!

Просьба:

  1. Говорить за себя;
  2. Вместо того, чтобы троллить здесь в ветке, приехать полетать, а потом дискутировать.

P.S. Я тут лицо новое если не туда пишу или что то не так извиняйте!!!

Приезжайте по выходным с утра и с вероятностью 99% найдете консультанта. (1% на погоду 😃)

Коль_Коля
maxdoll:

Приезжайте по выходным с утра и с вероятностью 99% найдете консультанта. (1% на погоду 😃)

ежели можно на карте тыкнуть куда приехать?!

SnakeFishbk
maxdoll:

Просьба:

  1. Говорить за себя;
  2. Вместо того, чтобы троллить здесь в ветке, приехать полетать, а потом дискутировать.

Я всегда говорю за себя!!! За других не умею…))
Все мои слова подтверждены высказываниями товарищами, которые писали в теме.

Коль_Коля:

нужен тот кто подскажет скорректирует настроит и поднимет на крыло и если человек попросит за это разумную плату, пенным или деньгами, я так мыслю это будет справедливо т.к. он потратит свое время на меня и мой пенолет, а по поводу стоимости я без заморочек или вы пилотаж начинали с дорогой модели?

Эта помощь ни стоит ничего, кроме хорошего настроения! Если платные услуги, то это или в магазин “3,14лотаж” или на поле в “2ушино”.

Коль_Коля:

а вашу полемику с призывами к духу единства пилотов я не подержу только потому что, народ собрался что то сделали вместе, на что то потратились,

Я уже говорил не раз, что я за подобные клубы, я против, приватизации существующих полей, которые были до них свободны.

maxdoll:
  1. Вместо того, чтобы троллить здесь в ветке, приехать полетать, а потом дискутировать.

Я так и планировал, но потом увлёкся чтением этой ветки и передумал.
Позитивное общение не заменить ни какими вложениями.

Коль_Коля:

если человек попросит за это разумную плату, пенным или деньгами, я так мыслю это будет справедливо т.к. он потратит свое время на меня и мой пенолет, а по поводу стоимости я без заморочек или вы пилотаж начинали с дорогой модели?

К сожалению, да, начинал с вертолёта! Который, при не штатной посадке, забирает от 3 тыс рублей из кошелька.))

Коль_Коля
SnakeFishbk:

Я так и планировал, но потом увлёкся чтением этой ветки и передумал.
Позитивное общение не заменить ни какими вложениями.

возьмите девочку, вина сходите отдохни душевно, самолеты вас начинают сводить сума, и теория всемирного заговора тут не обсуждается)))))

SnakeFishbk
Коль_Коля:

с призывами к духу единства пилотов я не подержу только потому что, народ собрался что то сделали вместе, на что то потратились, то есть их объединяет чуток больше чем просто любовь к пилотажу.

Вы мне напомнили историю с установкой турникетов на трассе М4 Дон.))) Они тоже объединились и сообразили, что почему бы на старую дорогу не поставить кассу, тем более другой дороги нет.
Но это всё из серии того бес предела, который санкционируется сверху и автоматически транслируется в массы. Повторюсь, такого я не видел ранее!

Коль_Коля:

самолеты вас начинают сводить сума, и теория всемирного заговора тут не обсуждается)))))

Упс, зачем же притягивать одно к другому, не хорошо. Я тебе говорю, что ребята пенолёт за самолёт не считают, а ты меня к девочкам отправляешь.))

San-Саныч

Послушайте, Алексей!
Перестаньте разводить здесь полемику про добро и зло!
Вы ни с кем на поле ни познакомились, ни разу не приезжали, и начинаете судить и обсуждать людей, с которыми даже не виделись!
Вы пришли к нам в ветку и начали СРАТЬ (да простит меня великий модератор), но другого слова я не подберу! Начали рассуждать от тех вещах, о которых даже понятия не имеете. Из-за таких как Вы, мы и создали этот клуб, в котором весь состав, очень мирно и плодотворно существует, дружелюбно общается и летает.
Так что, я хочу Вас попросить, сменить ветку, на ту которая более “дружелюбная” для Вас!
Удачи!

Коль_Коля:

некогда не летал но оч хочется

Приезжайте, и Вам помогут. И настроить и облетать.

Alx1m1k
Коль_Коля:

всем здрасти, не когда не летал а оч хочется, купил скай (планер) и вот он лежит уже месяц, в силу кривости рук не хочится при первом же полете распустить его не запчасти, если сегодня кто подите отпишитесь тож подбеду.

Николай,так вам кто то помог с моделью или уже забыли о помощи?

Коль_Коля
Alx1m1k:

Николай,так вам кто то помог с моделью или уже забыли о помощи?

пока не кто, но надеюсь в следующее воскресенье помогут)