Алтуфьево!

erz

Бери первый КЛИК,на год полтора с лихвой.

osy13
Roix:

И все же рекомендовал бы 2,4GHz. С FM проблемы бывают часто. С гигагерцами тоже, но нааамного реже.
Клик - вот недорогая гигарецевая 6-ти канальная аппаратура, передатчик и приемник. 8 т.р.
Клик - вот 5-ти канальная, передатчик и приемник, 4 т.р.

И я о томже ! Зачем покупать мегагерцовую, если можно купить за столькоже на 2.4

Как обладатель Spektrum DX6i могу сказать - аппаратура прекрасная и функциональная. Проблем ниразу не было.
Сейчас в связи с нехваткой каналов ( у меня еще вертолет и FPV есть ) купил Futaba 2.4Ghz T8FGA. Сейчас едет по почте.

Не стоит покупать сейчас аппаратуру не 2.4.

Krylatyi

Все понял спасибо вам всем за поддержку а то я бы сам наверно очень много глупостей наделал бы!!! Для начала покупаю DX6I b super zoom а в будущем надеюсь что уже и сам разбираться научусь,
Очень хочется к вам на поле -но пока не счем!!!

Roix
Krylatyi:

Для начала покупаю DX6I b super zoom

Отличный выбор для начала 😃
Тот магазин, на который я дал ссылку- довольно-таки дешевый (это не реклама, а факт 😃), да и ребята там приятные- все покажут и расскажут, дадут совет.

osy13

Абсолютно правильное решение.
К стати через мясечишко буду продавать свой DX6i, но пока еще сам не знаю.

Krylatyi
Roix:

Отличный выбор для начала 😃
Тот магазин, на который я дал ссылку- довольно-таки дешевый (это не реклама, а факт 😃), да и ребята там приятные- все покажут и расскажут, дадут совет.

Да к тому же если ехать у них забирать то получается совсем рядом!!

osy13:

Абсолютно правильное решение.
К стати через мясечишко буду продавать свой DX6i, но пока еще сам не знаю.

Сереж могет тоды стоит подождать?😁

Krylatyi
dimastii_80:

вот и уговорили на 2.4 😉

😁😁😁😁😁

dimastii_80

когда самик будеш собирать могу помочь, живем-то рядом 😃

Krylatyi
dimastii_80:

когда самик будеш собирать могу помоч, живем то рядом 😃

Дим ну я почемуто уверен что без твоей помощи мне не обойтись ну хотя бы советом!!! 😁😁😁

Roix

Кстати, тут посоветовали на калмате винт поменять с 11х6 на 12х4. Теоретически тяга остается такая же, но скорость полета уменьшается. Так что возможно, что и опять приеду с своей тарахтелкой на малое поле 😃

Krylatyi
Roix:

Кстати, тут посоветовали на калмате винт поменять с 11х6 на 12х4. Теоретически тяга остается такая же, но скорость полета уменьшается. Так что возможно, что и опять приеду с своей тарахтелкой на малое поле 😃

Почему тарахтелкой? Как по мне так очень даже красивый самолет жаль только не смог посмотреть как он летает!!!😁

dimastii_80-- Дим если не сложно скинь сайт или название магазина где шнурочик ты говорил моно купить или телефончик,:)

Roix
великолепный_макс:

А что будет лучше^
Futaba www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

или этот spectrum 6DX?

Насколько я понял из отзывов когда выбирал себе аппаратуру, то DX6i лучше. Лучше тем, что в нем больше всяких фишек в менюшках.

Krylatyi:

Почему тарахтелкой? Как по мне так очень даже красивый самолет жаль только не смог посмотреть как он летает!!!😁

Тарахтит- значит тарахтелка 😃) Ну это я так, образно. На самом деле калмата очень хорошо летает.

великолепный_макс

Ясно, а приемники к Спектруму где купить можно?
Что то поискал в интернете так и не нашел dsm,dsm2
И дорогие ли они?

Roix
великолепный_макс:

Ясно, а приемники к Спектруму где купить можно?
Что то поискал в интернете так и не нашел dsm,dsm2
И дорогие ли они?

Вот, например. Погугли по названию приемников: AR6200 (6 каналов), AR6300 (6 каналов), AR7000 (7 каналов).

Даже здесь на форуме продают- rcopen.com/forum/f17/topic178773
Должен подойти.

Roix

www.google.ru , если нужна информация 😉
Номер серии или модификации, насколько понимаю.

великолепный_макс

Сам просто никак не могу определиться, хочется съэкономить и в то же время норм.аппаратуру купить…
Просто еще вот это выбирал себе:
Turnigy 9X 9Ch
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Комплект приемников
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

тяжело сделать выбор) прям не знаю за что схватиться)

Krylatyi
великолепный_макс:

Сам просто никак не могу определиться, хочется съэкономить и в то же время норм.аппаратуру купить…
Просто еще вот это выбирал себе:
Turnigy 9X 9Ch
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Комплект приемников
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

тяжело сделать выбор) прям не знаю за что схватиться)

Прямо как я!!!😁

Roix
великолепный_макс:

Сам просто никак не могу определиться, хочется съэкономить и в то же время норм.аппаратуру купить…

Ты уж определись 😃 Или, или.
Где в Москве брал DX7 по адекватной цене- могу дать ссылку.