Липецк! Отзовитесь!))

digul68
Буржуй:

сегодня полетали норм под вечер. погодка обалдеть, солнце практически штиль.супер

Денёк сегодня просто великолепный !!! Полёты тоже. Вот такая бы погодка до выходных простояла.

Zhenek
пионЭр22:

это Мой самолёт самолёт у Серёги!

это уже Серегин самолет ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))

digul68

Товарищи, нельзя ли у кого нибудь разжиться парочкой фиксаторов на фишки удлинителей серв, если у кого валяются за не надобностью. Конечно можно и скотчем, но хотелось бы чтоб цивильно. Буду очень благодарен.

bvint

Народ!
Анадысь привезли мне Як54
упал в районе частного сектора на Соколе.
Состояние:
сломана качалка на серве элеронов
регуль сгоревший, мотор убит встречей с планетой, видимо упал из-за несоответствия регуля и мотора, аккум 1300 3S. заряд не принимает - мертв.
Вся авионика цела.

Всвязи с этим:
1.до 15 августа включительно жду отзвона хозяина (если с форума и активный, то перед выхами зайдет?) - в доказательство предоставить пульт забинденный на приемник или выбрать из предоставленных трех убитых моторов именно тот, который стоял на самоле.
2.с понедельника 16 августа, если хозяин не найдется, отдам в хорошие руки за самую дешевую бутылку пива, ибо резкий он для меня. сам разобью при первом полете.
3.если до 20 никто не заберет, то 21 поставлю мотор и полечу сам.
тел 8-903-643-пятнадцать-86
Михаил

bvint

И еще. Приму в дар или за пиво или за деньги (рассмотрю варианты) коллекторный мотор автомобильный под регуль до 100А. Можно сильно Б/У, главное чтобы рабочий. Контакт в моем сообщении выше

Ну или БК но с регулем авто в рабочем состоянии.

Zhenek

Если хозяин не объявится,то предлагаю этот самолет подогнать кому-нибудь из молодой гвардии.я голосую за Димка Верховцева(Dimok).если согласен то баклашка хорошего пива с меня.

Dim_ka
Zhenek:

Если хозяин не объявится,то предлагаю этот самолет подогнать кому-нибудь из молодой гвардии.я голосую за Димка Верховцева(Dimok).если согласен то баклашка хорошего пива с меня.

его в городе нету. он в МАИ поступил… предлагаю в клуб аркадичу отдать. у него она точно не пропадет 😃

bvint

Похоже хозяин нашелся. Позвонил мужик, который знает хозяина и описал повреждения самолета о которых я в объявлении выше не писал, но они действительно есть. Но если он не объявится, то я завсегда готов молодежи отдать и без пива. Главное чтобы в дело.

Vakum-69
bvint:

Ну или БК но с регулем авто в рабочем состоянии.

Я бы тоже в дар принял)))

Пермяк

Мужики, а джеты там у вас не валяются случайно?😲 А то я бы забрал за пивандос! ))))))))))))

SergSV
digul68:

фиксаторов на фишки

обычно ими пользуются на больших бензинах (вибрация сильная)
но и то пишут, что скотч надежнее, так как фиксаторы перетирают провода…

Vakum-69
digul68:

валяются за не надобностью.

На помойке валяются!!!А у нас лежат,приходи дам!!Потерялся твой номер телефона!!

Dimasik48

Преподаватель по авиамоделированию попросил спросить на форуме, есть ли у кого пяти дюймовые винты, если есть писать в лс.

Буржуй
bvint:

.до 15 августа включительно

Я что то не понял сообщение сегодняшнее а срок стоит август тогда пишите какого года )))). Я за то чтобы отдать молодёжи а всяким халявщикам с другого аула)))) не совать нос)))).

Мы сами тут у себя разберёмся

SergSV
Буржуй:

а всяким халявщикам с другого аула

Сереж, да самое обидное - с нашего, ссука, аула!!!

Буржуй

пацаны я за воскресенье может кальмато всё таки увидит небо

romzess_48

чуваки возвращались с ночного клуба.
снесли два столба и припаркованную газель. на ручнике стояла.
плелись в районе 200 к/м.ч.по стаханова.


не летайте господа…
цените жизнь,свою и окружающих.