Липецк! Отзовитесь!))

BORLAND_48_rus

Вот блин, наснимал видео по грязищи, а выложить немогу, даже фото не получается выкинуть. Видать придется в город возвращаться, ради токого дела.

romzess_48

вот как то так…




за зиму надо восстановить задний ход и забомбить прицеп…
чтоб как в жизни…
я имею в виду revo.

Владимир_48
romzess_48:

вот как то так…

за зиму надо восстановить задний ход и забомбить прицеп…
чтоб как в жизни…

Красота!😃

BORLAND_48_rus

Так в том то и дело, что даже скайпа пока нету на телефоне. Вот тут на форуме единственная связь с цивилизацией.😃😃

posya

Планирую завтра вечером покататься, как определимся куда и во сколько сделаю рассылку.
P.S. Кто ни разу не приехал и не ответил на сообщение, больше смс посылать не буду. Извините.

Владимир_48
posya:

Планирую завтра вечером покататься, как определимся куда и во сколько сделаю рассылку.
P.S. Кто ни разу не приехал и не ответил на сообщение, больше смс посылать не буду. Извините.

На неделе не могу, да и в выходные не всегда получается покатать.

posya

Тех кто ездит постоянно удалять не буду, даже если не приезжает и не перезванивает, если конечно сами не попросят. Просто рассылаю 26 смс, а по факту максимум 5-6 человек, остальные просто числятся в телефоне, перезванивает, даже если не приедет, только Илья и Сергей.

romzess_48
posya:

Планирую завтра вечером покататься, как определимся куда и во сколько сделаю рассылку.
P.S. Кто ни разу не приехал и не ответил на сообщение, больше смс посылать не буду. Извините.

я работаю. жаль.
может на следующий день.?

posya

Если Лосяша завтра не разложу, то можно и на следующий день.

Dimasik48

Всем привет, есть у кого нибудь подшипник 4x10x3мм?

Игорь_Иванович
posya:

P.S. Кто ни разу не приехал и не ответил на сообщение, больше смс посылать не буду.

…ни разу не приходила СМСка…

posya

Вас у меня в списке нет, если нужно, пишите телефон, буду присылать когда и где планируем собираться.

Gefi
Zhenek:

Расскажи что ставить на него будешь?с мотором понятно.

Планирую следующее; Сервы цифровые на 7.4В с усилием 13 кг. ( по кругу ) На борт LiPo 2 банки на 2000 мАч, на зажигалку есть тоже LiPo 2 банки на 1600 мАч + Бек, передняя стойка шасси карбон + большого диаметры колеса 100 мм. на задницу независимая управляемая опора ( как на МХ 2 была ), что бы не нагружать серву РН. Насчёт бака пока не решил стандартный вариант или буду делать из бутылки. Ну и всякая мелочёвка кисвилч, индикаторы напряжения на борт и зажигалку, Электронный тахометр ( очень удобная вещь, подсмотрел у Серёги) Ну и моя коронка буду усиливать площадку под шасси ( обязательно.)
Ну где то так. В процессе будет что то добавляться, убираться, изменятся. Времени на полёт фантазии предостаточно.

posya

Сегодня в 17:30 собираемся на набережной покататься. тел. +79038661313 Юрий

Буржуй

Всем привет . Ну что авиаторы как насчёт полётов на субботу , вроде погода норм . Я в принципе собираюсь.

Zhenek

Я может подтянусь…если работать закончу рано…что врядли…позвоню если соберусь

Gefi
Буржуй:

Ну что авиаторы как насчёт полётов на субботу

В субботу я работаю, а вот в воскресенье я свободен с 9.00 до 12.00. Если погода будет лётная то буду летать в Бруслановке.