Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
iluha48rus:

Ура ! Наконец заказал вот это чудо

Это какой масштаб???Где заказывал???

Игорь_Иванович
Vakum-69:

Я редко,но метко))))))))Сам Тамбовский.

После армии в 1989г по бою (на кордовых) у гостиницы Цна ( на пляже, через речку) какое-то место занял…

N0_PrimA
iluha48rus:

Ура ! Наконец заказал вот это чудо , в среду уже должна придти , на след.неделе пойду обкатывать в гараже .

вот это ТЕМА !!!

Dim_ka

Ребят заняв место на городской олимпиаде с коптером иду на областную, кто может помочь с проверкой айлайнки? на другом коптере попробовать, узнать в чем причина у меня, в плате или в регуляторах.

Dimasik48
Игорь_Иванович:

да ещё бы с переводом на русский

Это за отдельную плату.

Игорь_Иванович
Dimasik48:

Это за отдельную плату.

И как у тебя только язык повернулся такое сказать мне ??? ни совести, ни уважения ,…

Vakum-69
Игорь_Иванович:

И как у тебя только язык повернулся такое сказать мне ??? ни совести, ни уважения ,…

Да обнаглела совсем молодежь((((

Игорь_Иванович

или ещё шутить не научились…

Сань ! Тебе “колумбия” в контакте понравилась ???

Буржуй

вы же с высшим образованием так какого не можете перевести вам школота переводит за бабло позор а ещё кричали за деньги типа учится не хорошо. трудитесь пацаны со словорём

Vakum-69
Буржуй:

вы же с высшим образованием так какого не можете перевести вам школота переводит за бабло позор а ещё кричали за деньги типа учится не хорошо. трудитесь пацаны со словорём

Ты сам понял че сказал???)))))))

Игорь_Иванович:

Сань ! Тебе “колумбия” в контакте понравилась ???

Игорь Иванович,надо в Колумбию ехать,в Колумбии вся сила))))))😃

Игорь_Иванович:

…да ещё бы с переводом на русский…

Игорь Иванович,я перевел))))))))))))

www.youtube.com/watch?v=S-QxA7R0c8c

Игорь_Иванович
Буржуй:

вы же с высшим образованием

Лично мне всё понятно и лично мне переводить ничего не нужно ! Пусть для себя переведут ! Для меня мультик - ностальгия по кордовым ( случайно увидел видео у Антона Засеки).

senatoreve
iluha48rus:

Забрал аппаратик свой )

Привод задний?

aero-graf-orlov

Машин всё больше и больше, а собраться покататься все вместе, инициативу почему-то никто не проявляет.

Давайте соберёмся на выходных, я обрезанные покрышки возьму.