Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Dimanmg:

Люблю спорить, вспоре истина рождается

и в заблуждение вводит…

Dimanmg:

Хочется уже готовую, хорошую и качественное изделие

diarfly.ru/catalog/629/16213/
ну вот не реклама.

Dimanmg
romzess_48:

и в заблуждение вводит…

diarfly.ru/catalog/629/16213/
ну вот не реклама.

Мне другой фантом нравится, ща машину продам и копилку разобью - куплю

avto-russia.ru/autos/…/rolls-royce_phantom_5.jpg
Не реклама
Вот это техника

Кто поедет/ полетит на 19м пишите в мыло , если скучно будет прилечу кроме субботы вечера

Vaskin.diman@gmail.com
Не продаю ни чего

romzess_48
Dimanmg:

Вот это техника

посмотреть бы на размер копилки )))))))

закрыли.
как построишь,так и полетишь.
а мы посмотрим.

Dimanmg

если кому интересно , мой первый опыт съемки качество не судите
3300 за комплект. купил попробовать и навыков набраться - бить не так жалко как 30 …
один раз акк уже вылетел !

youtu.be/XUf0pCEb-H4

romzess_48
Dimanmg:

мой первый опыт съемки

пересмотри крепеж камеры…желирует.
оно не должно быть жестким.

lipchanin

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Загорелся покупкой авиамодели, цель пока не хобби, а просто полетать в свободное время, да и детки просят им нравится посмотреть. Немного почитав форум понял, что дорогие и сложные модели не для новичков, мне посоветовали 2 модели Bixler 2 и Sky Easy Glider. Бикслер ждать долго из китая, Изи Глайдер в течении недели придёт из Москвы. В связи с этим вопрос к вам как к опытным летунам, будет ли для меня человека с нулевым опытом какая то критичная разница между этими двумя моделями или можно брать Изи Глайдер и не париться, на нём научусь, а потом перейду на что то посерьёзнее? А может кто то из липчан в своё время начинал с таких моделей и теперь она лежит без дела, я бы купил.

Vakum-69
lipchanin:

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Загорелся покупкой авиамодели, цель пока не хобби, а просто полетать в свободное время, да и детки просят им нравится посмотреть. Немного почитав форум понял, что дорогие и сложные модели не для новичков, мне посоветовали 2 модели www.*************/product/450745/ и www.*************/product/643239/ Бикслер ждать долго из китая, Изи Глайдер в течении недели придёт из Москвы. В связи с этим вопрос к вам как к опытным летунам, будет ли для меня человека с нулевым опытом какая то критичная разница между этими двумя моделями или можно брать Изи Глайдер и не париться, на нём научусь, а потом перейду на что то посерьёзнее? А может кто то из липчан в своё время начинал с таких моделей и теперь она лежит без дела, я бы купил.

Не одна ссылка не работает.Аппаратура управления у вас есть???

lipchanin:

В связи с этим вопрос к вам как к опытным летунам, будет ли для меня человека с нулевым опытом какая то критичная разница между этими двумя моделями

Будет!!Обе разобьете!!!Начинайте с симулятора,отработаете моторику рук,потом за реальную модель.Летать это вам не на машинке ездить!!!

lipchanin

Ссылки исправил названиями. Аппаратура в комплекте с самолётом идёт. Симулятор надо покупать или где то в интернете в свободном доступе есть?

Vakum-69
lipchanin:

Симулятор надо покупать или где то в интернете в свободном доступе есть?

Тот пульт что идет с самолетом вам не нужен.Он Г… Это самый дешевый пульт.Короче писать долго нужна консультация звоните 89202479131 89103504041

Вот я вчера полетал
Штанга не простила маневр))))))))))))))

lipchanin

А с вертолётами соосниками недорогими 5-6 т.р. трёхканальными тоже всё так плохо если без опыта?

Vakum-69
lipchanin:

А с вертолётами соосниками недорогими 5-6 т.р. трёхканальными тоже всё так плохо если без опыта?

Соосники летают сами,не интересно вообще.Покупайте симулятор там и вертолеты и самолеты. diarfly.ru/catalog/281/1524/ (не реклама)

Dimanmg
lipchanin:

А с вертолётами соосниками недорогими 5-6 т.р. трёхканальными тоже всё так плохо если без опыта?

Вообще печалька у самого лама
Сосник честно шляпа , сейчас 922 wl toy приедет- расскажу , пока цепанул 911 добротный миник , с него я считаю надо начинать в живую, и на улице летает при низком ветре , а так либо сим , без него не куда, или пульт нормальный и ломаный сим

Dimanmg
Vakum-69:

Тот пульт что идет с самолетом вам не нужен.Он Г… Это самый дешевый пульт.Короче писать долго нужна консультация звоните 89202479131 89103504041

Вот я вчера полетал
Штанга не простила маневр))))))))))))))

Печалька … Совсем печалька… Теперь раму ждать… Обидно еще что и раму блинвзять негде…
Регуль целый???
Остальная элетроника ??

Vakum-69
Dimanmg:

Печалька … Совсем печалька… Теперь раму ждать…

Уже все склеено,только что летал!Все цело!

Чке все молчат???Летать кто собирается???
На завтра погода шикарная,может в Бруслановку на весь день???

Zhenek

Я приехал наконец то. Готов к полетам на 100%

Vakum-69

Поздравляю с покупкой,хороший выбор!!!Как первый тренер лучше не найти!

Zhenek:

Готов к полетам на 100%

Кто то готов,а кто то летает))))))))))))))))))))))))

torex777
lipchanin:

А может кто то из липчан в своё время начинал с таких моделей

Бикслер или скай, без разницы, только не пытайтесь сами летать, нужен рядом чел с мин навыками, а то и на скае полет может продлиться пару секунд.

Vakum-69

Завтра в 12,00 выезжаю в Бруслановку на весь день!

Zhenek
Vakum-69:

Завтра в 12,00 выезжаю в Бруслановку на весь день!

Если на рыбалку не уеду то приеду тоже