Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Гена где это???

А я во второй половине сентября в Сочи поеду… Едем на машине. Желающих нет присоединиться?

vanger

я думал про азов или сочи или еще что-то наше, но думаю все же или греция или турция. и дешевле выйдет.

Dimanmg

круто… !
Геныч рад от души!!!
я вот в этому году не поеду…

Gefi

Мы на Азове.
Всё для детей. Мелкое тёплое море.
Ещё четыре дня потом домой.

vanger

Голубицкая? Что по стоимости жилья и условиям?

Gefi

Нет. Ейск. Домик со всеми удобствами за 1800 в сутки.
До моря 5 минут.

Zhenek

Тоже на азове был недавно. В голубицкой. Мне понравилось. Вода 26 градусов.

Буржуй

Я три года подряд ездил на Азов только в хохляндию но теперь туда дорога закрыта поэтому 1 вылетаю в Египет

PRIMUS

Здравствуйте дорогие форумчане! Вот пришло озарение .Захотелось что нибудь маленькое ,но нафаршированное по последнему слову техники. Сделал маленький ФПВэшник. Чтоб летать перед домом. Ветер дует ,пока полетать не получается .По размерам как Бикслер или даже чуть меньше.Пришлось многое переасмыслить при постройке.Охлаждение всего что есть на борту,доступ к электронике. Вроде бы все получилось.Извините в мастерской бардак и одно место на телевизоре.

i054.radikal.ru/1407/f0/801fbaeef040.jpg
s013.radikal.ru/i322/1407/38/49edc469a04d.jpg

Vakum-69
PRIMUS:

Здравствуйте дорогие форумчане!

Доброго времени суток Игорь.Тоже собираю потихоньку комплектующие для полетов по камере.
Несколько вопросов

PRIMUS:

Сделал маленький ФПВэшник. Чтоб летать перед домом.

Странно как то.Зачем по fpv летать возле дома на самолете???Не лучше для этого коптер сделать???

PRIMUS:

Ветер дует ,пока полетать не получается

Зачем такой самолет,на котором нельзя или который боится ветра???

PRIMUS

Саша ,коптеры мне не нравятся. Летать возле дома,это значит маленький самолет ,который не надо разбирать ,взлет и посадка в из огорода,удаление полета 1.5 км. А дует ветер ,ну это уж очень сильный. А зачем взлетать в ветер и полет превращается в борьбу за живучесть модели? Если как раз в это время можно спокойно переждать ветер ,занимаясь другой работой,а как только затих выйти в огород и полететь.Ну и ко всему у меня уже есть большой ФПВ эшник ,сегодня кстати летали .А теперь хочется чего то маааленького.

Dimanmg

чисто мое мнение , не судите строго!

Vakum-69:

Доброго времени суток Игорь.Тоже собираю потихоньку комплектующие для полетов по камере.
Несколько вопросов
а что тут собирать … для любителей эстетики 3 осевой подвес (тарот нормально будет) , гопро черная с вайфаем(ели брать , так брать) можно с планшета думаю метров на 100 смотреть, может и больше) , и нормальный передатчик fpv
типа DJI комплект FPV 5.8GHz 500mW(coptertime.ru/fpv/video-tx-rx/dji-5_8g/), телик / очки (например coptertime.ru/fpv/…/FatShark-Dominator-V3/ )не реклама!! на усмотрение.
да не забываем кронштейн под ФПВ, к подвесу !

Странно как то.Зачем по fpv летать возле дома на самолете???Не лучше для этого коптер сделать???

Самуль гораздо прикольный ,чем коптер. коптер слишком стабильный, полет не столь интересный, на сумуле фтп можно сделать эффект американских горок,
бочка, пикирование, на квадре вообще кроме флипа(сам имею дешевый квадр) не чего прикольного не сделаешь.
квадрик - только съемка, так как стабильность - его выигрыш !!!
сужу потому что летал на фактически симе(игра BF3) фтп самолете, куда привольней вертолета.

Зачем такой самолет,на котором нельзя или который боится ветра???

на своем гамнеце ночью с диодами летал, вечером выложу …

PRIMUS:

Здравствуйте дорогие форумчане! Вот пришло озарение .Захотелось что нибудь маленькое ,но нафаршированное по последнему слову техники. Сделал маленький ФПВэшник. Чтоб летать перед домом. Ветер дует ,пока полетать не получается .По размерам как Бикслер или даже чуть меньше.Пришлось многое переасмыслить при постройке.Охлаждение всего что есть на борту,доступ к электронике. Вроде бы все получилось.Извините в мастерской бардак и одно место на телевизоре.

i054.radikal.ru/1407/f0/801fbaeef040.jpg
s013.radikal.ru/i322/1407/38/49edc469a04d.jpg

отличный самопал…
завидую людям у которых руки не из одного места растут!
может сам дорасту до рабочих самолетов, а то стендовые клеишь , ставишь и только смотришь,
как пе-8 один раз полетел(с 2-х метров), до сих пор шасси отваливается, чем только не клеил !!
и фигово , места и времени нет, а собирать люблю…
может гараж если на конец то приобрету, то будет где разгуляться и 12 апостолов собрать!

PRIMUS
Dimanmg:

12 апостолов собрать!

О это серьезная модель.Серьезная работа. Я не принимал участия,но модель делалась на моих глазах и так сказать просто присутствовал. Я в это время делал подводную лодку U-99.Дима дай бог чтоб вы одолели 12 апостолов.И не переживайте за свои руки. Я уверен ,что и у вас они растут из нужного места и в правильном направление.Главное когда есть мечта.Если что,я готов познакомить вас человеком который делал и делает отличные модели кораблей. Поможет.Если стендовые делаете ,то и с такими моделями проблем не будет. Желаю удачи.

Vakum-69
Dimanmg:

а что тут собирать … для любителей эстетики 3 осевой подвес (тарот нормально будет) , гопро черная с вайфаем(ели брать , так брать) можно с планшета думаю метров на 100 смотреть, может и больше) , и нормальный передатчик fpv

Вот сразу видно что дилетант пишет!!!

Zhenek

Вафля на гоупро-бесполезная штука,только аккум сажает в три раза быстрее. И если с планшета смотреть(кстати задержа секунды 3-4) то нафига фпв передатчик ставить?

Vakum-69
Zhenek:

Вафля на гоупро-бесполезная штука,только аккум сажает в три раза быстрее. И если с планшета смотреть(кстати задержа секунды 3-4) то нафига фпв передатчик ставить?

C вкл. wifi на gopro и р.у на 2,4 можно запросто лишится коптера!!!Ни раз на форуме обсуждалось!!!