Липецк! Отзовитесь!))

Worker70

Народ, всем привет. Хочу посмотреть на реальные полёты (не в Ютубе) со временем определитесь, подъеду к политеху на 19-й). Пишите больше и чаше, я всё время смотрю за чатом

torex777

Давайте, собирайтесь! Тоже подьеду! Хоть пообщаемся!))

vanger

Планирую летать завтра, во второй половине дня. 19ый, давайте определимся со временем. Ген, если поедешь, захвати фблку.

Игорь_Иванович
Worker70:

Хочу посмотреть на реальные полёты

В воскресенье 9 ноября открытые внутриклубные соревнования по метательным планерам HLG (размах до 450 мм) на стадионе у 63 школы (около моего центра творчества), начало в 11.30. Р/У вертолёты, мотоциклы, машинки и пенолёты - приветствуются !!!

Neobius

Ох… А я завтра дежурю а после завтра отсыпаюсь…

AMakar

Большое спасибо всем, кто откликнулся.
По совету Игоря Ивановича заехал (по пути) на “универсальную” в рекламную компанию купил аналог космофена “Грандфлеш” 50гр за ~190руб, но подешевле (против 230 что ли, ну на немного…) и тоже немецкое, за что ему(Игорю Ивановичу) спасибо!

зы

Dim_ok:

В нашем квартале продают неплохой циакрин, в большой фасовке. 115 руб стоит…

извините - это где? 😃

torex777

Илюха, давай на работе высыпаймя!)))) Поснимаем в воскресенье!)))

Worker70
vanger:

Планирую летать завтра, во второй половине дня. 19ый, давайте определимся со временем. Ген, если поедешь, захвати фблку.

Опять пришла суббота. Степень готовности № 2 (одеться и за руль). Уточните сегодняшнее время пожалуйста

digul68

Может тоже подъеду. Только точно со временем определитесь.

Worker70

к 15 часам подъеду. Сильно не бейте меня) Я приеду пустой. Верт стоит на столе без 2-х серв. Жду посылки уже 8 дней. Просто познакомиться да посмотреть приеду) из работающих деталей только аппа Спектрума и акк))))

f5.s.qip.ru/PoBBoF4b.png этот стадион, где берёт начало ул. Белянского?

Worker70

Готовность №1)) Уже одет и обут. Илья, ты едешь?

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 1 , гостей: 0) обидно блин

vanger

Да. Заряжаю бортовой акк и выезжаю. 6 силовых заряжены.

vanger

Отлично полетали, погода хороша. F-15ый у Ромки - красавчик. Ген, видео выложишь с телефона?

romzess_48
vanger:

F-15ый

поправочка,это F-22 раптор.
в первом полете сломал ретракт.( привык ) кривые рученьки мои.
второй раз с руки и в пол газа.

а полетали просто супер,не смотря на ветер.

Игорь Иванович,:)😃😃
за твое здоровье.
плайнер облетал,слов нет.сказка.

vanger
romzess_48:

поправочка,это F-22 раптор.

Виноват, конечно 22ой, хвост характерный же)