Липецк! Отзовитесь!))

digul68

Час назад приехал с полётов. Всё прошло великолепно. Погода Супер. Гена тоже подлетнул. Даже зрители сегодня были. Жаль что так больше никто и не откликнулся.

Andry_M

Сегодня 10 штучек. Народ подходил, спрашивал. Один заинтересовался очень плотно… Посмотрим, может вольется 😃

digul68
Andry_M:

Сегодня 10 штучек. Народ подходил, спрашивал. Один заинтересовался очень плотно.Посмотрим, может вольется

У нас тоже один заинтересовался. Телефон взял. Поживем увидим, может и вольётся. Кстати, где летал то?

digul68

Ну что, собратья по крылатому строю, я завтра собираюсь полетать. Если сегодня до 10 вечера не скажут выходить завтра на работу, то опять поеду на пляж (набережную) за Петровским рынком. Как всегда 5 аккумов на готове. Погодка вроде позволяет. По времени часиков в 10-11. Если ещё и королевские выходные выпадут (СБ-ВСК) то наверное , а скорее всего, полетаю на Экстре на 19-м. Думаю к этому времени дорожки будут чистыми и пригодными для взлёта и посадки.

Tallus

Здравствуйте. Подскажите,как дела в липецке с rc авто в липецке,есть любители? Интерисуют офф роад модели. Где народ катается? Тема большая,значит rc моделизм есть,уже хорошо. Просто планирую скоро в липецк перебраться,хотелось бы иметь единомышленников, как и в врн.

romzess_48
Tallus:

Просто планирую скоро в липецк перебраться,

на постой??

Tallus

Ну походу да, пока с работой определяюсь

Я сам с липецка,просто,как уехал в врн на учебу,так и подзадержался)

Dimanmg
Tallus:

Интерисуют офф роад

есть циклон 21 !!, но что то общих по катушек здесь ни кто не собирал уже наверное с лета …
хотя прошлой весной катались часто очень.
я на работе гоняю по легкому снегу территория более чем хватает для циклона!

digul68:

Ну что, собратья по крылатому строю, я завтра собираюсь полетать. Если сегодня до 10 вечера не скажут выходить завтра на работу, то опять поеду на пляж (набережную) за Петровским рынком. Как всегда 5 аккумов на готове. Погодка вроде позволяет. По времени часиков в 10-11. Если ещё и королевские выходные выпадут (СБ-ВСК) то наверное , а скорее всего, полетаю на Экстре на 19-м. Думаю к этому времени дорожки будут чистыми и пригодными для взлёта и посадки.

на 19 я за… если соберетесь на 19 -й … скорее всего приду !!

digul68

Только что отлетал с раннего утречка. Понравилось. Немного ветерок и снежок сыплет. Но ничего, терпимо. Сейчас заряжаюсь на второй заход. Ориентировочно планирую на 13.00, + - как акки зарядятся. Да и погодка может еще лучше станет к этому времени. В любом случае снова полечу.

rastgad
Tallus:

Здравствуйте. Подскажите,как дела в липецке с rc авто в липецке,есть любители? Интерисуют офф роад модели. Где народ катается? Тема большая,значит rc моделизм есть,уже хорошо. Просто планирую скоро в липецк перебраться,хотелось бы иметь единомышленников, как и в врн.

Есть аксиал scx-10 (трофи-триал), Tamiya xv-01(раллийка), HPI mini-trophy. Кататься не с кем(((. В основном народ небом увлекается. Из авто есть вроде дрифт - есть группа в ВК.

romzess_48
digul68:

Только что отлетал с раннего утречка.

ну вот,а я в 11 дня там был.никого.

digul68:

Понравилось

не понравилось…руки замерзли )))

планер после посадки ехал по льду еще метров 15 ))

digul68
romzess_48:

ну вот,а я в 11 дня там был.никого.

Я приблизительно минут 5-10 десятого взлетел и сразу один за одним все отлетал, правда в перчатках. Осталось зарядить последний аккум и поеду опять. Ориентировочно где то через 30-40 минут.

digul68
digul68:

Осталось зарядить последний аккум и поеду опять.

Только что приехал с полетушек. Итог 10 аккумов за два захода. Вполне хватило вдоволь налетаться. Следующий выходной воскресенье. В планах 90% полетать на Экстре. Но тут уж по погоде и чистоте дорожек. Блин! Ну ГДЕЕЕЕЕ Все !

romzess_48:

не понравилось…руки замерзли )))

Да не знаю, и в перчатках тоже не плохо. Тем более планером управлять. Ром, одевай и в симуляторе гоняй, а на улице и не почувствуешь вовсе.

romzess_48
digul68:

Да не знаю, и в перчатках тоже не плохо

у меня пальцы калечены…
не совсем удобно…
предлагаю на выходных собраться…
на манеже…
пишу за ранее,давайте выделим денек…)))))))))))

digul68
romzess_48:

предлагаю на выходных собраться…
на манеже…
пишу за ранее,давайте выделим денек…)))))))))))

Я уже дал добро на Воскресенье 99.9%. Кто следующий ?

digul68
Буржуй:

Даёшь 56 акков
Ура товарищи.

Если я не ошибаюсь, то этот рекорд поставил Andry_M, и вроде 53. Надо полистать прошлые странички. В любом случае 54, а тем более 57, лично я не осилю. Ну разве что с усиленным питанием прям во время полета. Шашлык-- Подойдёт ! А пиво из трубочек сосать. Банки будут за спиной как акваланг. Думаю под конец 58-го, в глазах будет уже не один самолет, а целое звено. Тут один пока посадишь, а если … Такого еще никто не делал! P.S После сытного ужина и придёт же такое в голову.

Буржуй
digul68:

Думаю под конец 58-го, в глазах будет уже не один самолет, а целое звено.

Ого ставки растут кто больше. Открываю тотализатор, принимаю ставки