Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Dimanmg:

Так что будет завтра сбор у манежа ??

а толку,? 000
сколько не пиши,никого.

digul68:

Как сказал *Горбатый* из “Место встречи изменить нельзя” :- Ну что скажите Господа хорошие? Что порешили? Буду признателен если кто будет завтра на 19-м, отписаться, как там по поводу чистоты дорожек, чтобы можно безопасно взлетать, а главное САДИТЬСЯ на шаськах. Хотелось бы чтоб они (дорожки) уже были чистыми. Моё решение 70% – 19й , 30% набережная за Петровским рынком. Начало полетов (Первый взлёт) в 10.00. Если общество решит начать полёты в 11.00, я не против. Позже рассматриваю только набережную. Всё выше написанное относится к Воскресенью. А по сему БОЛЬШАЯ просьба всем желающим полетать и поездить, окончательно определиться с местом и временем на этот день. А всем кто завтра Летает–Хорошего и Удачного дня !

попробуй разберись )))

digul68:

Тогда поеду ка я лучше в Грязи, а то не дай Бог ещё и атмосферу испорчу. На завтра слава Богу есть на чём полетать. Сейчас заряжаюсь

как понять то?? а манеж в 12-00 ???

digul68

[quote=digul68;5574607]Буду признателен если кто будет завтра на 19-м, отписаться, как там по поводу чистоты дорожек, чтобы можно безопасно взлетать, а главное САДИТЬСЯ на шаськах.

romzess_48:

народу было море…
налетались от души…

Попросил написать на счёт чистоты дорожек и тишина. По этому 99% еду в Грязи.

digul68

Игорь Иванович, какие планы на сегодня?

romzess_48
digul68:

Попросил написать на счёт чистоты дорожек и тишина.

да во льду все…
там метра два асфальта есть.

digul68
romzess_48:

там метра два асфальта есть.

Ну тогда ещё рановато для Экстры. Даже если и попадешь касанием на этот пятачок то при пробеге по любому скапотирует. Так что подожду идеальной сухости. А пока на 11.00 в Грязи. В плане полёты на *Гусях* и Мессере. Завтракаю и потихоньку выдвигаюсь. Всем, кот сегодня летает, хороших и удачных полётов. Кстати, кто, куда сегодня планирует ?

PRIMUS

Здравствуйте форумчане. Вот летали с Александром в Грязях.Погода ветренная ,порывистая. Но отлетали нормально.Два раза даже получилось как мы и хотели лететь рядышком ,в одном строю. Гусиная стая начинает потихоньку сбиваться в кучу.

romzess_48
PRIMUS:

как мы и хотели лететь рядышком ,в одном строю

я тоже матыру порадовал…
могли бы и позвонить…

PRIMUS
romzess_48:

я тоже матыру порадовал…

Ром так пожалуйста. Я всегда говорил Приезжайте в гости. В любой момент. Я на пенсии. Сижу дома.

digul68
romzess_48:

могли бы и позвонить…

У меня нет твоего телефона. А если б сказал что желаешь с нами полетать , то мы бы в городе состыковались и вместе поехали. Я тоже всегда всех приглашаю заранее.

vanger

Достал с балкона свою вертушку) Заряжаюсь, часика в три, пожалуй, подлетну на 19ом.

SergSV
vanger:

Достал с балкона свою вертушку) Заряжаюсь, часика в три, пожалуй, подлетну на 19ом.

ООО Ужас!!! Она же там может отсыреть!!!

vanger
SergSV:

ООО Ужас!!! Она же там может отсыреть!!!

Да ну)) Там и акки и вертушка и запы) Провел ТО, почистил, смазал, протянул) Зарядился и отлетал 3 акка, еще 3 не стал - руки замерзли к черту)

Dimanmg
vanger:

Достал с балкона свою вертушку) Заряжаюсь, часика в три, пожалуй, подлетну на 19ом.

бл… жаль не заходил на форум… поддержал бы…
я так и прокатался с фантом в багажнике,
за то тоже вчера ТО делал , на циклоне, после 3 недельного простоя не завелся сразу… пришлось под разобрать и по чистить… старая жижка осталась… всю вычищал ,

  • было удивительно почему то электроника сбилась, пришлось заново все перенастраивать, даже на зуб качалку сервы пришлось перекинуть…
    осталось пулстартер еще подчистить, и будет как новая ( но разбирать не охото… пулстартер у меня час минимум забирает)

по наследству досталось сее чудо, батьку лет 10 назад дарили, 10 лет валялся ,
www.ruscale.ru/published/SC/html/…/m520006sokol/
ни кто не держал в руках…
надо его под восстановить после грубой посадки, летал 2 раза всего

Neobius

Оба аппарата в руках держал… Хрень на самом деле полнейшая… И даже несколько раз летал.

Dim_ka
Dimanmg:

по наследству досталось сее чудо, батьку лет 10 назад дарили, 10 лет валялся ,
www.ruscale.ru/published/SC/h.../m520006sokol/

Для ребят в возрасте 10 лет самый хороший вариант, и винты не ломаются (ибо сзади) и управляется просто:) хорошая моделька, только вот 40мГц… при пересечении частот иногда приходилось за ним бегать😆

digul68
romzess_48:

кто на выходные ??

Я ! Я ! Я ! Жду не дождусь. По ходу у меня в этот раз КОРОЛЕВСКИЕ выходные СБ и ВСК . Зае…ся совсем на работе. Да и погодка налаживается. Думаю что полетушки будут удачными. Кто с чем приедет?

Игорь_Иванович
digul68:

Кто с чем приедет?

…предложил бы в Бруслановку на весь день в субб. или воскр. ,
НО… Как погода?

digul68
Игорь_Иванович:

НО… Как погода?

Потихоньку тепло начинает брать верх над холодом. Но думаю что в Бруслановке ещё грязюка, да и поле это всё таки, а не город. Пусть малость подсохнет земля да и прогреется. Мне кажется рановато туда выдвигаться, там холодновато ещё, хотя тянет уже сейчас.

Игорь_Иванович
digul68:

хотя тянет уже сейчас.

…ахх…
… в Бруслановке надо собраться и просто пообщаться…
да там уже всё просохло!!!
Пора открывать весенний сезон!
…в эти выходные обещали ветер…
может в следующие выходные заплонируем??? -Что скажешь, Сан Саныч?

Буржуй
digul68:

подсохнет земля да и прогреется

Ты ещё опой на пахоту сядь и проверь как земля прогрелась, летать можно)))))))))))