Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй
Gefi:

цветной струйный принтер

Гена если напечатать наклейку для переводилки то нужен лазерник , струйник не пойдёт краска не переноситься. Проверено.

digul68

Выходные прошли, и что то никто так и не отписался как прошли полетушки, покатушки. Я вот в симуляторе отлетал вечерок в онлайне с Бразильцем, парой корешей французами, чуваком из Англии и по-моему в конце поляк присоединился. В общем компания подобралась на удивление равноценная по опыту и мастерству. Короче ИНТЕРЕСНО И КЛАССНО полетали.

Gefi

Сегодня Были в Бруслановке, смотрели солнечное затмение, за одно и подлетнул. В Бруслановке сухо. Уже кто то летал, лежат ломаные винты от ДВСки.

digul68
Gefi:

Сегодня Были в Бруслановке

Gefi:

за одно и подлетнул.

Gefi:

В Бруслановке сухо.

Это очень радует. Честно говоря уже и боюсь, но наверное может пора затрагивать тему ОФИЦИАЛЬНОГО открытия весенне-летнего ЛЁТНОГО и КАТАЛЬНОГО сезона в Бруслановке ? Как на счет МАССОВОГО сбора на первые СБ и ВСК апреля ??? Ну или как всегда ваши предложения и пожелания. Шашлык и барбекю приветствуются.

PRIMUS

Ребята ,доброй ночи. Не знаю ,как получится или нет , если не трудно покажите пожалуйста на карте ,чтоб координаты в навигатор забить.( Бруслановка )

Gefi

Координаты сельхоз аэродрома за Бруслановкой. В общем там где мы летаем.

Широта 52 градуса 37,068 минут
Долгота 39 градусов 14,091 минута

Открытие (ОФИЦИАЛЬНОЕ ) лётного сезона 1МАЯ. В прошлом сезоне все начали полетушки до начало сезона, всё побили и открытие было практический сорвано. Поэтому не нужно спешить, потренируйся в реале и симуляторе плюс погода к этому времени установится. Впереди дожди и ветра, похолодание.
Я думаю на 1 Мая соберутся все машинисты, летуны.

vanger

Думаю сегодня часика в два полетать на девятнадцатом.

digul68

Если не завтра вечерком, то послезавтра планирую начать ПОСТОЯННЫЕ(естественно по погоде) полетухи с воды. После работы переведу ГУСЯ с сухопутного варианта (загерметезирую все щели герметиком) на водный и буду кайфовать. Плюс по приходу регуля и движка - Воздушные бои с Игорем(PRIMUS) в Грязях. Короче, буду в этом году летать по МАКСИМУМУ. ЭКСТРУ приберегу к ОФИЦИАЛЬНОМУ открытию.

Andry_M
kanto:

😉

ТоличЪ!!! Здарова!!!
😃 😃😃

Скока летОв, скока зимОв…😢 😒

😃😃 😃 😃

kanto
Andry_M:

ТоличЪ!!! Здарова!!!
😃 😃😃

Скока летОв, скока зимОв…😢 😒

😃😃 😃 😃

Привет Андюха!!! Как Сам?

Andry_M
kanto:

Как Сам?

Все нормально! Готовлю самолетки к открытию сезона. На открытии планирую разбать не меньше 2 штук!!! 😁 😁 😁

Давно тебя не видел, не слышал… 😦 Вливайся! Хорош отлынивать!!! 😎

kanto
Andry_M:

Давно тебя не видел, не слышал… 😦 Вливайся! Хорош отлынивать!!! 😎

Да чёт Андюха надоело мне это занятие. Сыну не интересно, а мне тоже на все времени нехватает. Вот думаю распродать всё нажитое… Не знаю только кому и как

kanto

Можен кому нужно что, обращайтесь в личку!

Игорь_Иванович:

В СВОИХ СТРЕЛЯТЬ ?
даже смайликом —НЕ НАДО…

Стрельба СОЛЮТАЦИОННАЯ наверное)

Andry_M
kanto:

Да чёт Андюха надоело мне это занятие.

Ну… хозяин барин… типа насильно мил не будешь… 😦
Много парней побросало… 😃
Фиг знает, у каждого своя голова на плечах. Но думаю - зря… 😉 Раз в месяц выбраться полетать, потрындеть… 😒 Это как попить пивка с корешами… Оно и не пьяный и куреха и базар до пены… 😃

kanto:

Сыну не интересно

По этому вопросу я свое мнение тебе сказал раньше. 😃

kanto:

думаю распродать всё нажитое…

Толь, ну не хочу верить, что ты вспомнил о самолетках только по вопросу продать…

Мож пересечемся, летанем, потрындим? А там как карта ляжет… 😒

Синий мотор - помню! Было время, когда они активно продавались. Оч хорошие моторы!

kanto:

Стрельба СОЛЮТАЦИОННАЯ

Ну да, из всех орудий!!! 😃

kanto
Andry_M:

Мож пересечемся, летанем, потрындим? А там как карта ляжет…

Да не вопрос, по погодке можно и проехать. В гараже висят уже 2 года самики, как раз время разбить их в землю, да выкинуть))) Акки правда уже дутые, врят-ли с ними чё получется, а новые покупать неохота.

Andry_M

Заметано! 😃 На след выходных!!!
Акки я дам. Полетаешь на моих.
Короче к выходному созвонимся!!!

kanto
Andry_M:

Заметано! 😃 На след выходных!!!
Акки я дам. Полетаешь на моих.
Короче к выходному созвонимся!!!

У меня сейчас сезон начинается. Начальник аэродрома. Пасика 15 семей))) Так что выходные выходными, а эти “летательные аппараты” спрашивать не будут) Андрюха, созвонимся. Обычно по субботам я на “аэродроме - пасика” а в воскресение если не покусают сильно, то поедем…

kanto
romzess_48:

ОООО, Анатолий приветствую 😃

Привет Роман!😃