Липецк! Отзовитесь!))

vanger

Сегодня летать кто планирует на 19ом? Ген, ты 600 ку купил?)

Worker70

Заряжаюсь. 3/6 аккумулятор. Собираюсь в Бруслановку часам к 3-м. Что-то меня больше не вдохновляет 19-й с гуляющей детворой, пикниками-шашлыками прям на стадионе и спортивно-массовыми мероприятиями. Наверно теперь так и будет всё лето.
PS: морковка была из-за ребёнка, который бежал за садящимся в хариере самоле, растерялся от неожиданности, Рули бросил. Сам виноват, не вовремя заметил, да и родители не следят за детьми

Worker70

Отлично полетал в Бруслановке, несмотря на сильный боковой ветер. Видел силовую установку от мотодельтоплана. Гонял по взлетке пилот. Илье Потанину привет! Коллега его.
Завтра поеду снова. на новой модели, которая приехала из Китая в посылке. Если кто собирается, может согласуем время?
ps: был разбит верхнеплан за час до моего приезда, пилот-водитель большого Фольцвагена. Колитесь, граждане!

vanger

Я сегодня летал на 19ом. Народу никого, отлично полетал. Завтра наверное тоже буду если дела дадут такую возможность. Сашка чтоль с мотором летал в бруслановке?)

Gefi
vanger:

Ген, ты 600 ку купил?

Пока только мечтаю.
600ку. привёз гость с севера. На первом фото с права.

Worker70

ориентировочно к 14-00 с Александром гоним в Бруслановку

Worker70

Облетал с Сашей мою новую самолётку. Хороший аппарат. Недостатки заводской сборки выявлены.
Фото: мы с Александром по одному

digul68
Worker70:

Хороший аппарат.

Красавец. И летает классно ! Может скоро тоже присоединюсь. Моя непослушная пташка на ремонте. А пока гоняю в СИМУЛЯТОРЕ. Но летать очень ХОТЦА. АААУУУУУУУУ ! Где вы все ?! Или в этом году, будут и есть, в предпочтении одиночные выезды? Чего затишье то ?! Такое впечатление как будто все дружно стали судомоделистами подводниками. А что, под водой тихо и подводную лодку не видно (хи-хи-хи ). ОЖИВЛЕНИЕ будет или как ?

digul68

Охренеть ! Залез спустя 4 дня, иииии… ТИШИНА. А я тогда с понедельника тоже буду в глубоком космосе. Связь, кому надо будет, ТОЛЬКО через личку.

Worker70
digul68:

Залез спустя 4 дня, ии

Старожилам надоел форум

Gefi

Всем привет. Кто нибудь пользуется этим магазином. www.lindinger.at/de/Home
Подскажите как в нём зарегистрироваться. Не могу найти регистрацию. Или можно как то без регистрации сделать заказ?

Буржуй

Гена привет . Я пользовался этим магазином у меня аппа от туда зарядка цесну там брал Сане экстру заказывал там.

Без рега не заказать т.к. надо будет указывать адрес и цена изменить когда зарегистрируешься

Если честно то уже и не помню как , попробуй зайти в логин или переведи страницу на русский

Gefi

Серёга привет. Он у меня пароль не принимает. Из за этого регистрация не проходит.

Буржуй

но что то пишет почему

если не получиться можешь через меня заказать

romzess_48

здорова мужики…
выручайте…
нужен регуль для коллекторного мотора…

Worker70

ВСЕМ ПРИВЕТ! Завтра 20 градусов и ветер 2-4 м/с. Идеальная погода. Кто планирует погонять завтра?

Gefi

Если всё удачно сложится, то обязательно подлетну в Бруслановке. Но вечерком.
( в воскресенье )

Worker70

:)ну сегодня-то погода действительно “шепчет”

Worker70
Gefi:

Но вечерком. ( в воскресенье )

в 5 вечера , Бруслановка. Сбор. Жду всех

Восток

Ребят, да, погода у Вас…😃

Сижу в поезде на под’ездах к Воронежу со стороны Грязей, гляжу в окошко на Боинги, идущие на юга через Задонск.

Всем привет!