Липецк! Отзовитесь!))

PRIMUS

Удаляй . Сейчас добрые люди о тебе доложат . И штрафные очки будут или забанят. Мне прислали нарушение даже за то ,что не указал цену на стартер.

digul68

Вчера весь вечер летал на *Гусе* в Кузьминских отвержках. Там пруд есть. Набежало много местной детворы поглазеть, да и отдыхающих собралось немало. Ребетня аж визжала когда он садился на воду. Им было очень интересно. Много вопросов задавали. В общем вечер прошел не зря. Классно полетал, пообщался с местным населением и получил массу позитива.

PRIMUS
digul68:

Вчера весь вечер летал на *Гусе* в Кузьминских отвержках. Там пруд есть. Набежало много местной детворы поглазеть, да и отдыхающих собралось немало. Ребетня аж визжала когда он садился на воду. Им было очень интересно. Много вопросов задавали. В общем вечер прошел не зря. Классно полетал, пообщался с местным населением и получил массу позитива.

Санька молодец!!! Бери Серегу как нибудь и приезжайте в гости.Будет Гусиное трио.

digul68
PRIMUS:

приезжайте в гости.Будет Гусиное трио.

Завтра обязательно приеду. Жду не дождусь совместных полётов в паре. Да и TEXAN давно пора облетать после реконструкции.

PRIMUS:

Бери Серегу

На счёт него ничего не знаю. Всё зависит от него. А так постоянно зову его. Только вот что то не получается у нас последнее время вместе летать.

Игорь_Иванович
digul68:

получил массу позитива.

До 10 августа мы должны освободить весь центр творчества… Жду в гости и подарю МАССУ ПОЗИТИВА…

digul68

Сегодня были с Андреем (Torex777) у Игоря (PRIMUS) в Грязях. Отрабатывали слётанность в паре на гидросамолётах. Что это за полетухи были !!! Как здорово в полёте самолёты смотрелись рядом друг с другом. Первые пролеты были притирочными, зато потом зрелище было обалденное. В одном из полётов даже умудрились аккуратно коснуться (а не столкнуться) краями крыльев, что вызвало бурю эмоций. При тихой погоде летать было одно удовольствие. Жалко что в небе было только два *Гуся*. Надеемся что Серёга (Буржуй) наконец то присоединится к нашей стае (после восстановления своего лайнера) и тогда вообще будет просто СУПЕР. А возможно в скором времени нас будет уже четверо Гидриков. Большое спасибо Игорю за гостеприимство. Надеюсь на следующие полетухи приехать побойцеваться с его Мессером и Цессной его товарища. Ленточки уже имеются. Думаю тоже будет на что поглазеть и зарядиться адреналинчиком.

N0_PrimA

Вчера летали на 19, когда ветер стих. EVENING flights
и ещё может у кого есть 12 винт с шагом меньше 6 ? а то мотор греется

Gefi

Сегодня в 18,00 планируются полетушки в Бруслановке. Присоединяйтесь.

Игорь_Иванович
Gefi:

Сегодня в 18,00 планируются полетушки в Бруслановке. Присоединяйтесь.

Готов к полётам, только заберите меня ( сегодня без машины) - проживаю у т. ц. Москва (кольцо трубного завода).

N0_PrimA:

есть 12 винт с шагом меньше 6

10 на 3,8 - подойдёт ?

N0_PrimA
Игорь_Иванович:

10 на 3,8 - подойдёт ?

да, можно попробовать )

Worker70
N0_PrimA:

Вчера летали на 19, когда ветер стих. EVENING flights

Очень быстрая самолётка)) Расскажи чем снимал, и что-носитель. А вообще - зачётно. Хороший план съемки и угол камеры

N0_PrimA
Worker70:

Очень быстрая самолётка)) Расскажи чем снимал, и что-носитель. А вообще - зачётно. Хороший план съемки и угол камеры

Носитель skywalker 2013 1900 (ак 4s) снимал на sj4000, всё очень бюджетненько 😃

Andry_M

Парни, помогайте. Мож у кого завалялась стеклоткань?
Нужен не слишком большой кусок, да ума не дам где ее брать…

Буржуй
Andry_M:

Парни, помогайте. Мож у кого завалялась стеклоткань?
Нужен не слишком большой кусок, да ума не дам где ее брать…

Идёшь вдоль теплотрассы и режешь сколько надо

Gefi
Andry_M:

завалялась стеклоткань?

На рынке 9 мк. Видел мужик продавал стеклоткань ( толстую, среднею, и тонкую )

Worker70

:)Ответ про теплотрассу очень порадовал!!! Сергей, зачёт😁

Gefi

Планирую полетушки в Бруслановке в 18,00. Присоединяйтесь.

Worker70

в воскресенье часа 2 упражнялся в 3D на 19-м мкр. на своей электричке. Начал собираться, подходит семья с ребёнком- в течении 2-х аккумов наблюдали из под деревьев. Ну как всегда, вопросы: сколько стОит, как далеко летает, сколько груза тащит (какого груза спрашивается?), какой двигатель, как стоит и где (!), где можно посмотреть ролики, и т.д. Мужчина рассмотрел всё, пощупал, понюхал, высказал всякое восхищение профессионализмом пилотирования 😂 (короче, 2 раза “КУ” и малиновые штаны, уточнил- “со стороны простого обывателя”), как это самолёт летает боком и не падает, вопрос-участвую ли я в соревнованиях( 😁 ), и тут сногосшибающий вопрос а сколько бензина жрёт? 😵

Буржуй
Worker70:

в воскресенье часа 2 упражнялся в 3D на 19-м мкр. на своей электричке. Начал собираться, подходит семья с ребёнком- в течении 2-х аккумов наблюдали из под деревьев. Ну как всегда, вопросы: сколько стОит, как далеко летает, сколько груза тащит (какого груза спрашивается?), какой двигатель, как стоит и где (!), где можно посмотреть ролики, и т.д. Мужчина рассмотрел всё, пощупал, понюхал, высказал всякое восхищение профессионализмом пилотирования (короче, 2 раза “КУ” и малиновые штаны, уточнил- “со стороны простого обывателя”), как это самолёт летает боком и не падает, вопрос-участвую ли я в соревнованиях( ), и тут сногосшибающий вопрос а сколько бензина жрёт?

Гена в таких случаях носи майку как у меня. Если ещё не видел как нибудь покажу.