Липецк! Отзовитесь!))

N0_PrimA

Вчера летали на 19, когда ветер стих. EVENING flights
и ещё может у кого есть 12 винт с шагом меньше 6 ? а то мотор греется

Gefi

Сегодня в 18,00 планируются полетушки в Бруслановке. Присоединяйтесь.

Игорь_Иванович
Gefi:

Сегодня в 18,00 планируются полетушки в Бруслановке. Присоединяйтесь.

Готов к полётам, только заберите меня ( сегодня без машины) - проживаю у т. ц. Москва (кольцо трубного завода).

N0_PrimA:

есть 12 винт с шагом меньше 6

10 на 3,8 - подойдёт ?

N0_PrimA
Игорь_Иванович:

10 на 3,8 - подойдёт ?

да, можно попробовать )

Worker70
N0_PrimA:

Вчера летали на 19, когда ветер стих. EVENING flights

Очень быстрая самолётка)) Расскажи чем снимал, и что-носитель. А вообще - зачётно. Хороший план съемки и угол камеры

N0_PrimA
Worker70:

Очень быстрая самолётка)) Расскажи чем снимал, и что-носитель. А вообще - зачётно. Хороший план съемки и угол камеры

Носитель skywalker 2013 1900 (ак 4s) снимал на sj4000, всё очень бюджетненько 😃

Andry_M

Парни, помогайте. Мож у кого завалялась стеклоткань?
Нужен не слишком большой кусок, да ума не дам где ее брать…

Буржуй
Andry_M:

Парни, помогайте. Мож у кого завалялась стеклоткань?
Нужен не слишком большой кусок, да ума не дам где ее брать…

Идёшь вдоль теплотрассы и режешь сколько надо

Gefi
Andry_M:

завалялась стеклоткань?

На рынке 9 мк. Видел мужик продавал стеклоткань ( толстую, среднею, и тонкую )

Worker70

:)Ответ про теплотрассу очень порадовал!!! Сергей, зачёт😁

Gefi

Планирую полетушки в Бруслановке в 18,00. Присоединяйтесь.

Worker70

в воскресенье часа 2 упражнялся в 3D на 19-м мкр. на своей электричке. Начал собираться, подходит семья с ребёнком- в течении 2-х аккумов наблюдали из под деревьев. Ну как всегда, вопросы: сколько стОит, как далеко летает, сколько груза тащит (какого груза спрашивается?), какой двигатель, как стоит и где (!), где можно посмотреть ролики, и т.д. Мужчина рассмотрел всё, пощупал, понюхал, высказал всякое восхищение профессионализмом пилотирования 😂 (короче, 2 раза “КУ” и малиновые штаны, уточнил- “со стороны простого обывателя”), как это самолёт летает боком и не падает, вопрос-участвую ли я в соревнованиях( 😁 ), и тут сногосшибающий вопрос а сколько бензина жрёт? 😵

Буржуй
Worker70:

в воскресенье часа 2 упражнялся в 3D на 19-м мкр. на своей электричке. Начал собираться, подходит семья с ребёнком- в течении 2-х аккумов наблюдали из под деревьев. Ну как всегда, вопросы: сколько стОит, как далеко летает, сколько груза тащит (какого груза спрашивается?), какой двигатель, как стоит и где (!), где можно посмотреть ролики, и т.д. Мужчина рассмотрел всё, пощупал, понюхал, высказал всякое восхищение профессионализмом пилотирования (короче, 2 раза “КУ” и малиновые штаны, уточнил- “со стороны простого обывателя”), как это самолёт летает боком и не падает, вопрос-участвую ли я в соревнованиях( ), и тут сногосшибающий вопрос а сколько бензина жрёт?

Гена в таких случаях носи майку как у меня. Если ещё не видел как нибудь покажу.

Worker70
Буржуй:

носи майку как у меня

давай фотку майки сюда. Оценим, заценим, покритикуем, внесём рацпредложения, контрпредложения, подерёмся из-за разницы во мнениях, и остановимся на 1-й модели…

Буржуй
Worker70:

давай фотку майки сюда. Оценим, заценим, покритикуем, внесём рацпредложения, контрпредложения, подерёмся из-за разницы во мнениях, и остановимся на 1-й модели…

Будет время сфоткаю а так Саня(дигуль) видел он всё в красках расскажет, это он мастер))))).

Буржуй
Worker70:

давай фотку майки сюда

Вот по просьбе трудящихся выставляю на показ

Gefi

Я тоже такую майку хочу. Где заказывал. Или у тебя есть готовые файлы что бы можно было напечатать?

Буржуй
Gefi:

Я тоже такую майку хочу. Где заказывал. Или у тебя есть готовые файлы что бы можно было напечатать?

Гена увидел где-то тут на форуме кто-то выкладывал, поищу есть на флешке заготовка была, а заказывал в европе на советской где печать на майки 2 эт. флешку отдал с набросками ребята всё сделали 40мин и готово. Если что звони скачаю. Хочу ещё чёрную (оригинальная чёрном цвете) тогда они делали белые. Так что звоните. Пока я один в Липецке в эксклюзивной майке.Цена вопроса год назад 800руб.

Worker70

😁

Буржуй:

Вот по просьбе трудящихся выставляю на показ

Спасибо! Довольно-таки неплохо

PRIMUS

Здравствуйте дорогие форумчане! Серега ( Буржуй) извини не выставил фото как обещал. Сейчас попробую.Сделал модель для ФПВ размахом 1400,для полетов над деревней,и соответственно взлетом и посадкой из огорода перед домом.Модель получилась отличная .Как я и хотел.И тихая спокойная ,но при переключении режима в аппе ,довольна резвая ,чтоб быстро маневрировать на не больших участках.Очень удобно укладывать начинку из электроники.Воодушевленный успехом сделал модель большего размера ,размахом 1950. Пока не летал. Но думаю на днях будем пробовать.Желаю вам всего хорошего.