Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй
Worker70:

давай фотку майки сюда

Вот по просьбе трудящихся выставляю на показ

Gefi

Я тоже такую майку хочу. Где заказывал. Или у тебя есть готовые файлы что бы можно было напечатать?

Буржуй
Gefi:

Я тоже такую майку хочу. Где заказывал. Или у тебя есть готовые файлы что бы можно было напечатать?

Гена увидел где-то тут на форуме кто-то выкладывал, поищу есть на флешке заготовка была, а заказывал в европе на советской где печать на майки 2 эт. флешку отдал с набросками ребята всё сделали 40мин и готово. Если что звони скачаю. Хочу ещё чёрную (оригинальная чёрном цвете) тогда они делали белые. Так что звоните. Пока я один в Липецке в эксклюзивной майке.Цена вопроса год назад 800руб.

Worker70

😁

Буржуй:

Вот по просьбе трудящихся выставляю на показ

Спасибо! Довольно-таки неплохо

PRIMUS

Здравствуйте дорогие форумчане! Серега ( Буржуй) извини не выставил фото как обещал. Сейчас попробую.Сделал модель для ФПВ размахом 1400,для полетов над деревней,и соответственно взлетом и посадкой из огорода перед домом.Модель получилась отличная .Как я и хотел.И тихая спокойная ,но при переключении режима в аппе ,довольна резвая ,чтоб быстро маневрировать на не больших участках.Очень удобно укладывать начинку из электроники.Воодушевленный успехом сделал модель большего размера ,размахом 1950. Пока не летал. Но думаю на днях будем пробовать.Желаю вам всего хорошего.

romzess_48
Worker70:

вопрос а сколько бензина жрёт?

ржал долго…
и эти вопросы реальны…
сам сталкивался.😉

Worker70

Привет Рома! Что-то ты давненько не писал-не появлялся… Полёты забросил или потихонечку где подлётываешь?

Worker70
PRIMUS:

сделал модель большего размера ,размахом 1950

Золотые у тебя руки, Игорь!! Не за горами модель 1:1!!!
Если будет нужна раб.сила для буксировки “модельки” на ВПП, зови!
Искренне Ваш, Геннадий😇

PRIMUS
Worker70:

Золотые у тебя руки, Игорь!

Здравствуйте ребята ! Гена ,раз уж разговор зашел за руки…Долгое время меня мучила тяжелая травм рук ,полученная еще на службе .Очень сильная боль ,не могу поднять толком даже стакан и ложку.Что меня не много спасало ,что я могу одинаково работать и левой и правой рукой. Руки просто отказывались работать .К тому же сильно тряслись.Долгие годы медики спасали меня и мои руки ,но результата не было. Только на короткое время я получал облегчение от медикаментов. Но как то раз ,человек ,по сути в то время случайный ,с которым меня отправили в командировку в Москву ,узнав о моей беде ,завез меня в от в это место.Только три раза ,прочитав молитву ( Которая даже там написана ) я окунулся там в купели (на фото деревянный сруб) я вышел и понял что сила вернулась в руки . Сам бы не поверил в такое.Но когда я вышел из этого сруба и на радостях просто играючи смял кистью банку ,человек ,который привез меня туда сказал

  • Я знал что тебе поможет.
    И на обратном пути завез меня опять туда. Прошло пять лет. Но тьфу - тьфу пока все просто отлично.В интернете я нашел это место. Это сразу за Чаплыгино. Не дай вам бог иметь болезни и травмы ,но если уж кого припрет,рекомендую туда съездить. Всего вам доброго.
    svyato.info/…/4227-rodnik-svyatoi-istochnik-tikhvi…
12 days later
digul68

Кто живой ещё есть на форуме? Что на счёт завтра, летать кто нибудь будет на 19-м ? Может тоже подлетну если компания соберётся.

Игорь_Иванович

Елецкие ребята ПРИГЛАШАЮТ ВСЕХ (авиа, авто)!!! на полетушки …(кто на чём)
в Елец на аэродром в Телегино к 11.00.
Согласитесь - надо собраться, пообщаться !
Кто не знает как проехать: звоните - объясню.

digul68
Игорь_Иванович:

Согласитесь - надо собраться, пообщаться !

Лично я бы с удовольствием и поглазел и полетал и пообщался. Но Увы ! Стал жадиной - бензин неохота тратить. Плюс корова, хозяйство, да запасы на зиму. Короче, нас и тут неплохо кормят. А если серьёзно, здесь то не могут по разным причинам собраться и пообщаться даже когда приглашаешь, а тем более переться куда то. На форуме и то глушняк полный. Сейчас с Геной (Worker70) полетали на 19-м до темноты. Крайний аккумулятор отлетал почти в потёмках - сажал практически в слепую. А завтра как получится, загадывать не буду. Но постараюсь побыстрее с кое какими делами разделаться, зарядиться и подлетнуть.

пионЭр22
digul68:

Лично я бы с удовольствием и поглазел и полетал и пообщался. Но Увы ! Стал жадиной - бензин неохота тратить. Плюс корова, хозяйство, да запасы на зиму. Короче, нас и тут неплохо кормят. А если серьёзно, здесь то не могут по разным причинам собраться и пообщаться даже когда приглашаешь, а тем более переться куда то. На форуме и то глушняк полный. Сейчас с Геной (Worker70) полетали на 19-м до темноты. Крайний аккумулятор отлетал почти в потёмках - сажал практически в слепую. А завтра как получится, загадывать не буду. Но постараюсь побыстрее с кое какими делами разделаться, зарядиться и подлетнуть.

в этом весь Липецк (при всём уважении)
нефиг жлобиться!
Елец, в отличии от Ляйпцека, ребята там куда радушнее и и более открытые, нежели в городе металлургов. не в обиду, а так есть
а бензина всего не спалить, корова(дай Всевышний ей здоровья ) вас подождёт, а запасов за день больше не станет.
убей в себе жлоба! спасай Россию! в это воскресенье))))

Игорь_Иванович:

Кто поедет в Елец в воскресенье 20 сентября к 11.00 ?

я бы с удовольствием, но увы… далеко
привет передавай елецким из приволжья!!!

Gefi

Всем пламенный привет. В Елец поехать не смогу, а вот в Бруслановку приглашаю на сегодняшние полетушки. Планирую быть в Бруслановке в 17.00 массовый заезд приветствуется, тем более погода сегодня просто великолепная.

Gefi

Вернулся с полетушек. Нынче воздушный океан бороздят только идейные. Нам хлеба не надо ----- полётов давай!

digul68
Gefi:

Вернулся с полетушек. Нынче воздушный океан бороздят только идейные. Нам хлеба не надо ----- полётов давай!

Я тоже сегодня отлетал только два аккума. К сожалению больше не получилось . Припозднился с работы, хотя взял четыре, в надежде отлетать все. Сумерки сделали своё дело. Темнеет махом. С Бруслановкой пока воздерживаюсь, поеду теперь только если будет большая групповуха. А пока базируюсь на *мокрой* взлётке за петровским рынком и 19-й. Не умерает надежда съездить к Игорю PRIMUS и побойцеваться с его мессером пока погода и тепло позволяют.

digul68

Вчера был в гостях у Игоря PRIMUSа . Решил потаскать на самолёте ленточку чтобы Игорь за мной погонялся. У него после сруба лента намоталась на движок, но он благополучно сел. А я на радостях с оставшейся лентой также красиво влетел в соседскую 10-ти метровую берёзу. И как по закону подлости в самую верхушку. От удара она сильно наклонилась но слава Богу не сломалась. Кое как удалось снять, благо сосед добрый попался и любезно разрешил пустить на свою территорию. Моё настырство было наказано. Чёта больше не охота по берёзам лазить, но всё равно впечатлений, как всегда, хоть отбавляй.

Гена Gefi ! Ну когда же ты присоединишься. Там уже двое в Грязях бойцуются во всю, а мы с тобой будем Липецкая команда. А что ! Будем Два против Двух. Вообще круто будет. Кстати это идея, воевать парами.

Gefi

Всем привет. Планирую сегодня полетушки в Бруслановке 17.00 Присоединяйтесь.