Липецк! Отзовитесь!))

digul68

Сегодня полетухи на 19-м. Время 14-15.00 не позже. Желающие присоединяйтесь. Погода ЛЁТНАЯ. Я+Гена (Worker70) + кто ещё ?

Worker70

Сегодня втроём на 19-м мкр-не отлетали на 5 моделях 20 аккумуляторов. Погода ясная, слабый ветер, достаточно для октября тепло!
Как говорил Великий:“Учиться, тренироваться и еще раз учиться (летать)!” 😇

digul68
Worker70:

слабый ветер

Ну, раз благополучно отлетали, то порывы от 8 до 10 метров будем теперь считать слабыми ! Не знаю как у тебя, но у меня аж ладошки вспотели пока сажал. Но всё равно КРУТО !!!

PRIMUS
digul68:

Господь с тобой ! Если я ЛИЧНО ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ хоть кого то чем то оскорбил,

Сань привет ! Здравствуйте дорогие форумчане! Ну и чего ты там распыляешься ?! Оно тебе это надо ? Наш форум и так многие стороной обходят. Я очень рад что судьба меня свела с Липецкими ребятами.Каждый в своем роде просто уникум.Это я говорю без сарказма.Но почему то эти ребята в тени . Грудь свою не выпячивают ,ОХ ХОТЯ И ПОЛНОСТЬЮ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО, Но как правило ,эти люди в тени ,и к сожалению пообщаться с этими людьми очень трудно.Я например просто стесняюсь позвонить многим из Вас и просто поболтать. Понимаю ,что вы на работе.Что ты там извиняешься ? Заметь ,где Андрей М ,там не здоровая обстановка сразу. Это ЯВЛИНСКИЙ, что бы люди не делали ,все не так ,и все не то. А конкретно назвать вещи ума не хватает. Идет отписка типа думайте сами. Так что ,брат,не переживай. Например я ,и совсем не вижу ,чем же так опять обидели Андрейку.Гена .сделай пожалуйста еще один лаготип. Ну тут из серии САМЫЙ ,САМЫЙ ,САМЫЙ!!! И надо вручить ,чтоб форум не будоражил. А твоя эмблемка мне понравилась!А что была ошибка,так не переживай , это указывает только на то ,что ты очень серьезно подошел к делу и очень волновался.У самого так бывает постоянно. А человек который постоянно ,тычет нас в грамматику ,я даже и спорить не буду. Самый простой диктант выявит у него самого не знание русского языка .Дабы даже сами крутые и подкованные профессора ,утверждают что постичь грамматику русского языка полностью,это очень проблемно.

Worker70

Смотрел и завидовал

Народа много, дружно полетали, дружно поджигали мангал, масса позитива, праздник просто! Хочется такого же в нашем Липецком RC-клубе

digul68
Worker70:

Смотрел и завидовал Untitled
Народа много, дружно полетали, дружно поджигали мангал, масса позитива, праздник просто! Хочется такого же в нашем Липецком RC-клубе

Ген, возможно ты чуть позже влился в сообщество братьев авиаторов, и поэтому не застал таких же сборов с КУЧЕЙ народа, RC моделей всех видов, ну и естественно вкусной поляны. Я ещё это успел захватить. Такое не забудешь. ЖАЛЬ только, что в какой то момент, как будто кто выключатель нажал и ВСЁ. Сборы стали все реже и реже, а летунов всё меньше и меньше. И врятли теперь будет как РАНЬШЕ, а ОЧЕНЬ бы этого хотелось.

Gefi
digul68:

Ген, возможно ты чуть позже влился в сообщество братьев авиаторов, и поэтому не застал таких же сборов с КУЧЕЙ народа, RC моделей всех видов

Да ностальгия дело увлекательное. Помню был такой репортаж.gorod48.ru/news/82167/ А потом до и после были встречи не только авиаторов но и автомобилистов, тогда помню Илья приглашал профессионального фотографа чобы он сделал фото выставку о нашем сообществе.

digul68
Gefi:

был такой репортаж

Помню помню. У меня была давным давно видеокамера под видеокассету, так я тоже много чего снимал. А сейчас с новыми технологиями любой репортаж забабахать можно самому. Разве плохо Гена Worker70 ролики монтировал ? И то, это всё происходило спонтанно, а если снимать так сказать целеноправлено , то и у самих неплохо и думаю ничем не хуже выше упомянутого репортажа получится. И так же отдать на телевидение. Пусть знают что мы ещё существуем и что есть ещё такие увлеченцы.

Worker70

просто феерично. 02 сентября 2012 г., 19:51. Всего 3 года назад.
Написано “техники-самолётостроители”. Немного развеселило

digul68
Worker70:

Всего 3 года назад.

Новоиспечённые ЛЕТУНЫ. Теперь уже РЕТРО фото 3-х летней давности. И детворе ещё ТОГДА хоть немножко было интересно. А давайте ка немного ПОНАСТАЛЬГИРУЕМ и каждый покопается у себя в фото архивах и выставит фотку или несколько, чтобы они вызвали бы приятные для ВСЕХ воспоминания о замечательных и прекрасных деньках. Если уж так получилось , что врятли что то подобное (я имею ввиду массовость) будет повторяться, то пусть ЭТО НЕ УМРЁТ хоть на страницах форума.

Worker70

Независимо от направления ветра(лишь бы не дождь) в субботу на 19-м вдвоём с Сашей будем совершенствоваться в управлении беспилотниками))) Готовимся сдавать на права… Зову всех 😎

Рашкин

Вот и коллектив весь потихоньку в себя весь приходит.Мы тоже в ближайшие время постараемся к вам потянутся.Мы здесь у вас.Работы пока оврал.Мы у вас до июня месяца.Встреча будет.;)На ноябрь есть не плохой прогноз погоды.Самолетки есть у нас с собой.Всего хорошего всем парни.Что то мне подсказывает что коллектив у вас класс.Доброго всем.

digul68
Рашкин:

Мы тоже в ближайшие время постараемся к вам потянутся.

Рады будем и встрече и знакомству. А кто ещё кроме вас (МЫ) ? На чём летаете?

Рашкин:

Мы здесь у вас

А на полетухи ни разу не приехали. Ждёмс ! Да, кстати, почин положен. Ждём появления других РЕТРО фоток.

Рашкин

Александр.Мы(я) с коллегами в вашем районе проделываем некоторую работу с сентября месяца.БПЛА.Карту местности по заказу …очень серьезных дяденик.Нас четверо.Летаем на всем по моленьку.Все мы моделисты с разным стажем))))))

Буржуй
Worker70:

Независимо от направления ветра(лишь бы не дождь) в субботу на 19-м

Приятных полётов и мягких посадок.Тоже полетал бы но увы занят, глобальная стройка строю домик себе к пенсии так что нет времени.

Vakum-69
Буржуй:

глобальная стройка строю домик себе к пенсии так что нет времени.

Мужик!!!Такая же херня.Не да полетов.Но взлетку на участке уже распланировал.)))

Буржуй
Vakum-69:

взлетку на участке уже распланировал

Саня, тоже задумка есть соседний участок замастырить под взлётку

digul68

Только что приехал с полетушек. Погода в лётном плане просто СУПЕР. Отлетали все благополучно. Гена выставит возможно сегодня фотку, для отчетности. ПОКА так и летаем втроём. Завтра не смогу присоединиться - Работаю.

Буржуй:

Саня, тоже задумка есть соседний участок замастырить под взлётку

Делай уж так, чтобы на мотодельтаплане можно было сесть. Вот прибарахлюсь (может быть-когда нибудь) и прилечу к тебе в гости.[quote=Рашкин;6004915]Летаем на всем по моленьку.

Ну и нормально ! Разнообразие моделей только к лучшему.

Рашкин:

Все мы моделисты с разным стажем))))))

Стаж это всего лишь опыт и уважение других за старание и мастерство, но на полётах всегда, не зависимо от регалий , каждый поделится своими знаниями и даст полезный и деловой совет. Поэтому РАДЫ абсолютно ВСЕМ собратьям по крылатому строю.