Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Andry_M:

за последний месяц-полтора, кто пошел летать, когда я звал

мороз был.от запуска модели надо получать удовольствие,а не боротся с холодом.мое мнение.

romzess_48

я завтра может часиков 10 - 11 пойду. до работы полетаю.

vasechkin:

От души налетался)

плайнер вне зачета,просто шикарен.если че куплю.личка.
ребят,у многих есть модели,которые для вас возможно потеряли интерес,но есть другие люди,возможно которых заинтерисует ваше борахло.естественно за денежку.самики,аппа,движки,зарядки,и тд.лично меня многое заинтересовало бы.
пишите,фоткайте и выкладывайте.многие купят.
и вам бюджет,и новичкам подспорье.вот тока просьба,пропаривать не рабочее не надо.

Andry_M

Я тоже отлетал. Только пришел. Лампочкополеты. 😃

romzess_48:

тока просьба,пропаривать не рабочее не надо.

Ром, так всегда можно проверить и убедиться.

senatoreve Готовь свою мясорубку! Утром во вторник должен быть полный штиль!!! 😃

romzess_48
Andry_M:

проверить и убедиться.

извини нет.

senatoreve
Andry_M:

senatoreve Готовь свою мясорубку! Утром во вторник должен быть полный штиль!!! 😃

С утра не смогу к 8 на работу. Буду смотреть на четверг или выходные, будет ветер, не будет ветра, не полетаю так хоть на вас посмотрю и, может, пару советов услышу)

romzess_48

сегодня 12 00 облетал данное изделие в исполнении димка.

первый полет на таком творении.не обошлось без падений,правда одно.пока настроился.
но главное он цел.класс.димку спасибо.😉

torex777

Народ, вот фотки добра от которого нужно избавитья(( Если что заинтересует, пишите, звоните! Раскажу подробней! Все самопал, кроме Цесны Скайлайн.

R2D2_48

Андрей, не смотрел двигатель для моей мухи (su 37)?

torex777

Народ, мощной, стандартной сервы, колограммов на 10-15, нет ни у кого??

Andry_M
romzess_48:

первый полет на таком творении.не обошлось без падений,правда одно.

Роман, молодец!!! 😃 Падать ненужно!!!

Парни, ищется компаньон для совместной покупки моделей самолетов от ХакерМодель. Интерес коммерческий - поделить доставку на двоих. Иначе доставка получается дороговато. Самолеты размахом от 800 до 1200 из ЕРР. Выбирайте любой из имеющихся и его расцветку. Цена без доставки от 40 до 87.
Предложения мне на мобилу или в личку.

torex777

Андрюха, тебе с твоим полетным временем и навыками, пора прекращать с мультяшными моделями!)))

Andry_M

Неа! Сейчас позарез нужен самолет с возможностью упал-дальше полетел. 😁 Тренирую опасные фигуры. Будут падения. Без них не обойтись. Не хотелось после каждого падения выгребать дрова. 😮
И остепениться нет желания 😃 😁 😁
Даже пенолет из потолочки неподходит. Может не выдержать 😂

Gefi

Андрей. Это конечно только моё мнение. Но я не стал бы заморачиваться с пенолётом, а приобрёл бы вот такой аппарат www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11333/ или такой www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9030/ ну или что нибудь в этом роде. 3D самолёт 30 класса самое то чтоб начать изучать 3D пилотирование.
Почему? ------ Ответ прост. Эти модели специально спроектированы для экстремального пилотирования. Они являются отличными тренерами в осваивании 3D пилотажа. Да и размерчик подходящий. Ну и конечно перед выходом на поле, пару часов в симуляторе и смело в небо закреплять пройденный материал. Я именно так и делаю.

А вообще если я конечно решусь приобрести что нибудь мелкое для экстремальных полётов то приобрету вот этот аппарат. Вещь просто класс! И совсеми прибамбасами ( двигателем, регулятором скорости, серво машинками, пропельером, приёмником ) и вместе с доставкой очень не дорого.
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=30_31&…

torex777

Полнорстью соглесан с Генадием!! Особенно по последней предложенной модели!

vasechkin

Имею 3д 30 класса электро, микро зум, полетываю иногда на Костиковом зуме с размахом около метра епп.
Все 3 самоля соовсем разные)) микрозум жесткое раздолбайство во дворе между деревьев, Пилотажка для тренировок, кайфа и отрабатывания фигур.
Зум же это реальный симулятор, самоль на каждый день, всем советую отлично помогает отрабатывать моторику. С удовольствием полетываю на нем.

Gefi

Согласен с тобой Евгений.Все модели по своим характеристикам разные, как и мы все тоже разные, у всех у нас свои склонности, вкусы и привязанности. Поэтому каждый выбирает то что ему интересно и более доступно.