Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve
Andry_M:

senatoreve Готовь свою мясорубку! Утром во вторник должен быть полный штиль!!! 😃

С утра не смогу к 8 на работу. Буду смотреть на четверг или выходные, будет ветер, не будет ветра, не полетаю так хоть на вас посмотрю и, может, пару советов услышу)

romzess_48

сегодня 12 00 облетал данное изделие в исполнении димка.

первый полет на таком творении.не обошлось без падений,правда одно.пока настроился.
но главное он цел.класс.димку спасибо.😉

torex777

Народ, вот фотки добра от которого нужно избавитья(( Если что заинтересует, пишите, звоните! Раскажу подробней! Все самопал, кроме Цесны Скайлайн.

R2D2_48

Андрей, не смотрел двигатель для моей мухи (su 37)?

torex777

Народ, мощной, стандартной сервы, колограммов на 10-15, нет ни у кого??

Andry_M
romzess_48:

первый полет на таком творении.не обошлось без падений,правда одно.

Роман, молодец!!! 😃 Падать ненужно!!!

Парни, ищется компаньон для совместной покупки моделей самолетов от ХакерМодель. Интерес коммерческий - поделить доставку на двоих. Иначе доставка получается дороговато. Самолеты размахом от 800 до 1200 из ЕРР. Выбирайте любой из имеющихся и его расцветку. Цена без доставки от 40 до 87.
Предложения мне на мобилу или в личку.

torex777

Андрюха, тебе с твоим полетным временем и навыками, пора прекращать с мультяшными моделями!)))

Andry_M

Неа! Сейчас позарез нужен самолет с возможностью упал-дальше полетел. 😁 Тренирую опасные фигуры. Будут падения. Без них не обойтись. Не хотелось после каждого падения выгребать дрова. 😮
И остепениться нет желания 😃 😁 😁
Даже пенолет из потолочки неподходит. Может не выдержать 😂

Gefi

Андрей. Это конечно только моё мнение. Но я не стал бы заморачиваться с пенолётом, а приобрёл бы вот такой аппарат www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11333/ или такой www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9030/ ну или что нибудь в этом роде. 3D самолёт 30 класса самое то чтоб начать изучать 3D пилотирование.
Почему? ------ Ответ прост. Эти модели специально спроектированы для экстремального пилотирования. Они являются отличными тренерами в осваивании 3D пилотажа. Да и размерчик подходящий. Ну и конечно перед выходом на поле, пару часов в симуляторе и смело в небо закреплять пройденный материал. Я именно так и делаю.

А вообще если я конечно решусь приобрести что нибудь мелкое для экстремальных полётов то приобрету вот этот аппарат. Вещь просто класс! И совсеми прибамбасами ( двигателем, регулятором скорости, серво машинками, пропельером, приёмником ) и вместе с доставкой очень не дорого.
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=30_31&…

torex777

Полнорстью соглесан с Генадием!! Особенно по последней предложенной модели!

vasechkin

Имею 3д 30 класса электро, микро зум, полетываю иногда на Костиковом зуме с размахом около метра епп.
Все 3 самоля соовсем разные)) микрозум жесткое раздолбайство во дворе между деревьев, Пилотажка для тренировок, кайфа и отрабатывания фигур.
Зум же это реальный симулятор, самоль на каждый день, всем советую отлично помогает отрабатывать моторику. С удовольствием полетываю на нем.

Gefi

Согласен с тобой Евгений.Все модели по своим характеристикам разные, как и мы все тоже разные, у всех у нас свои склонности, вкусы и привязанности. Поэтому каждый выбирает то что ему интересно и более доступно.

vasechkin

кстати сильно рекомендую в таких епп самолетах избегать уголных труб категорически, и искать наборы с дюралевой проволокой.

Zhenek

где посмотреть бензиновые самолеты и цены на них?чет ничего найти конкретного не могу

vasechkin

Электроника мотор- все там же по самолетам вовка ответит я думаю.
из электроники надо:
мощные быстрые цифросервы
Регулятор напряжения от лития, повер бокс возможно с резервированием питания. Хороший приемник все как следует виброизолировать.
Вибрации на бензине на порядок больше.

Zhenek
Gefi:

А что именно интересует.

что нить от 1.5м размахом на бензине,пока изучаю что есть в продаже.

Gefi

1.5м на бензине это не серьёзно. Есть умельцы ставят на 1.5м модель ставят 20сс или даже 30сс. Но это уже летающий кирпич. Лучше обрати внимание на это www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11325/ Во на этот аппарат 30сс -35сс будет самое оно. А вообще здесь на форуме есть раздел Большие модели там как раз всё о них радимых и пишется загляни.
rcopen.com/forum/f78

Andry_M
Gefi:

Но я не стал бы заморачиваться с пенолётом, а приобрёл бы вот такой аппарат

Ген, самолетки хорошие 😒. Больше понравился Як. Но они бальзовые! Сколько раз я могу их грохнуть? 😦 Немного. ИМХО считаю эти самолетки вторым шагом после ЕРР-шного тренера. Т.е. для научившихся первоначальным навыкам и вполне уверенно чувствующих руками самолет. Увы, я пока не такой водитель. 😃 Летаю плохо. Все полечается криво и косо. 😉

vasechkin:

Зум же это реальный симулятор, самоль на каждый день, всем советую отлично помогает отрабатывать моторику.

Во! примерно так же думаю. Пусть ЕРР-шные самолетки хлипкие, в них нет жесткости и точности для 3Д, но в них есть самое главное - возможность длительной тренировки. А с получением навыков вполне себе мини-3Д. Пусть не с такой точностью, но для начала сгодится.

Думал вот такую взять. Вроде не совсем мелкая.
Кстати, под бензин, на вырост есть вот такая.
Поругайте кандидатов.

Zhenek
Gefi:

1.5м на бензине это не серьёзно.

я написал от 1.5,вообще интересут что то около 1.8-2м,за ссылку спасибо,в воронеже буду надо пощупать его вживую.

Andry_M
Gefi:

Лучше обрати внимание на это

Вроде неплохо, для <<второго шага>>. Только раскраска ну так себе. 😉

Vakum-69

Я завтра в Воронеж на месяц,буду “Пилотаж” доставать)))))))))

kanto
Vakum-69:

“Пилотаж” доставать

Хана пилатажу…