Липецк! Отзовитесь!))

digul68
Буржуй:

Алёша сим когда обещеный скинешь?

Вот пусть тебе АЛЁША и скидывает.

PRIMUS
Игорь_Иванович:

Молодец! Игорь! Твои слова: “до воздушного боя” - как бальзам на душу…

Игорь Иванович извините интернет очень плохо работает.Конечно мы еще полетаем.Но до вас мне очень далеко. Вы как правило на треуголках летаете.А они очень быстры .Я такие модели не делаю ,я очень плохо их вижу в воздухе. Летающее крыло ,тоже не делаю по этой же причине. Даже в симе не мог летать более 15 секунд.Но думаю все равно полетаем .

9 days later
Игорь_Иванович

В четверг 14 апреля в 16.00 на базе нашего Центра Творчества телекомпания ТВК будет снимать сюжет про радиоуправляемые модели самолётов. Кому интересно и кто желает высказаться (про запреты, законы и т.д.) жду по адресу: ул. П.Смородина, д. 14а.

Gefi

УРА!!! СВЕРШИЛОСЬ. Только что по каналу Россия HD в передачи Утро России сообщили что правительство приняло поправки для авиамоделистов, Авиамодели весом до 30 кг не нужно регистрировать и сертифицировать.

Gefi

Поправка… Не правительство, А минтранс внёс поправки к кодекс о беспилотниках.

Aspirant101

В Лебедяни есть моделисты. Еду туда в командировку. Вот думаю коптер брать с собой или нет

Буржуй

😢😢😢Всё пацаны, Саню(дигуля) пожизнено забанили, говорит перейдёт на рс авиацион.((((((((((( Соболезнования будут приниматься неделю,не больше, так как у Грицяна пана Таврическо больше нема золотого запаса !!! Хлопцы потихоньку начали разбегаться. Если дела пойдут так же, я тоже разбегусь!))))))))

Worker70

Странно как то это. Сообщений не видно было, а банан схватил

Gefi

А я летаю потихоньку, причём регулярно. А по сему приглашаю всех.
Телефоны ещё не запретили. Созвонились да поехали полетали и пообщались.

PRIMUS
Gefi:

А я летаю потихоньку, причём регулярно. А по сему приглашаю всех.
Телефоны ещё не запретили. Созвонились да поехали полетали и пообщались.

Ген,полностью согласен и поддерживаю.

7 days later
Dimanmg

А что так тихо ?
Погода не летная ???

Panda-spb
Буржуй:

😢😢😢Всё пацаны, Саню(дигуля) пожизнено забанили, говорит перейдёт на рс авиацион.((((((((((( Соболезнования будут приниматься неделю,не больше, так как у Грицяна пана Таврическо больше нема золотого запаса !!! Хлопцы потихоньку начали разбегаться. Если дела пойдут так же, я тоже разбегусь!))))))))

ТО-то я до него достучаться немогу 😦.
Надо будет позвонить.

Приехал в Липецк,
готов составить компанию, где летаете и когда?

P.S.
Буду тестить режим спасения на микробе

Dimanmg

Христос Воскресе!! С Праздником!!

PRIMUS
Dimanmg:

Христос Воскресе!! С Праздником!!

Во истину Воскресе

alvleal
Dimanmg:

Христос Воскресе!! С Праздником!!

Во истину Воскресе!

Gefi

Во истину Воскресе!

Panda-spb:

Приехал в Липецк,
готов составить компанию, где летаете и когда?

Ждём погоды. Как только небеса позволят, сразу кину клич. ОТ ВИНТА.

Panda-spb

Вчера неплохо провели время с Александром(digul68), удалось немного подлетнуть на стадионе, пока школьники не пришли.
Настроили его “мультик”, на нем полетать не получилось, но главное что отстроили и все проверили. Теперь должен полететь как по рельсам.
Желаю всем хорошо провести праздники, я поехал домой , надеюсь что в следующий раз удастся собраться более многочисленной компанией.

Gefi

Приветствую Всех! Поздравляю с праздником великой Победы!!!
Приглашаю Всех 9 мая отметить праздник великой Победы Салютом РУ Моделей в Бруслановке!
ОТ ВИНТА ТОВАРИЩИ!!! АЙДА В БРУСЛАНОВКУ!!!

romzess_48

с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!
и мирного неба…