Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

А я летаю потихоньку, причём регулярно. А по сему приглашаю всех.
Телефоны ещё не запретили. Созвонились да поехали полетали и пообщались.

PRIMUS
Gefi:

А я летаю потихоньку, причём регулярно. А по сему приглашаю всех.
Телефоны ещё не запретили. Созвонились да поехали полетали и пообщались.

Ген,полностью согласен и поддерживаю.

7 days later
Dimanmg

А что так тихо ?
Погода не летная ???

Panda-spb
Буржуй:

😢😢😢Всё пацаны, Саню(дигуля) пожизнено забанили, говорит перейдёт на рс авиацион.((((((((((( Соболезнования будут приниматься неделю,не больше, так как у Грицяна пана Таврическо больше нема золотого запаса !!! Хлопцы потихоньку начали разбегаться. Если дела пойдут так же, я тоже разбегусь!))))))))

ТО-то я до него достучаться немогу 😦.
Надо будет позвонить.

Приехал в Липецк,
готов составить компанию, где летаете и когда?

P.S.
Буду тестить режим спасения на микробе

Dimanmg

Христос Воскресе!! С Праздником!!

PRIMUS
Dimanmg:

Христос Воскресе!! С Праздником!!

Во истину Воскресе

alvleal
Dimanmg:

Христос Воскресе!! С Праздником!!

Во истину Воскресе!

Gefi

Во истину Воскресе!

Panda-spb:

Приехал в Липецк,
готов составить компанию, где летаете и когда?

Ждём погоды. Как только небеса позволят, сразу кину клич. ОТ ВИНТА.

Panda-spb

Вчера неплохо провели время с Александром(digul68), удалось немного подлетнуть на стадионе, пока школьники не пришли.
Настроили его “мультик”, на нем полетать не получилось, но главное что отстроили и все проверили. Теперь должен полететь как по рельсам.
Желаю всем хорошо провести праздники, я поехал домой , надеюсь что в следующий раз удастся собраться более многочисленной компанией.

Gefi

Приветствую Всех! Поздравляю с праздником великой Победы!!!
Приглашаю Всех 9 мая отметить праздник великой Победы Салютом РУ Моделей в Бруслановке!
ОТ ВИНТА ТОВАРИЩИ!!! АЙДА В БРУСЛАНОВКУ!!!

romzess_48

с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!
и мирного неба…

Буржуй

Сегодня с Саней(дигулем) полетали вернее он летал облётывал экстру, которую ему настроили питерские коллеги, Всё прошло изумительно. Взлёт посадка разные фигуры прошли просто на ура. Саня доволен, добился что хотел. Всем привет передавал.

Gefi

Всем привет. Бруслановку опять закрыли, и похоже на всегда. Сегодня у меня состоялась душевная беседа с поселковой гловой Бруслановки. Скажу вам так. Неприятный дядька, чётко дал понять что нас там больше не хотят видеть, наша вина в том что комбайнёры крива пашут и так же крива убирают созревший урожай. В место того чтобы работать он пялют свои зенки на наши выкрутасы. А также поделился своими планами на возрождение работы скотомагильника, молочной фермы и рыбного хозяйства. на вопрос какое отношение имеет ВПП к скотомагильнику, молочной ферме и рыбному хозяйству? – Немного призадумовшись ответил что эта территория, санитарная зона и что мы можем отравить рыбу или навредить молочной ферме.
Напрашивается другой вопрос — А скотомогильник разве не может быть причиной заражения рыбы или молочной фермы? Ответ был просто идеальным. Я от вас ничего не имею. Почему я должен Вас туда пускать.
Сразу был задан третий главный вопрос----- СКОЛЬКО?
Почесав затылок. покрутив авторучку дядька просто преобразился. Составте список людей, назначте ответственного, распишите дни и время когда вы будете находится на ВПП. Я рассмотрю ваше предложение и дам Вам ответ.
Конечно ни кто эти заниматься не будет. Мы не спортивное общество а просто хоббисты.
Вот такие новости. Нужно подыскивать новую площадку.

alvleal
Gefi:

А скотомогильник разве не может быть причиной заражения рыбы или молочной фермы? Ответ был просто идеальным. Я от вас ничего не имею.

Не в тот регион России я переехал 😃 В нете о Липецке (области) что не прочитаешь, то про Тербуны и соловьев , то “Я от вас ничего не имею” … 😃
В Бруслановке я так и не полетал 😦 , и где летать не знаю.
Зато пивнушки на каждом углу

Буржуй
Gefi:

Всем привет. Бруслановку опять закрыли, и похоже на всегда. Сегодня у меня состоялась душевная беседа с поселковой гловой Бруслановки. Скажу вам так. Неприятный дядька, чётко дал понять что нас там больше не хотят видеть, наша вина в том что комбайнёры крива пашут и так же крива убирают созревший урожай. В место того чтобы работать он пялют свои зенки на наши выкрутасы. А также поделился своими планами на возрождение работы скотомагильника, молочной фермы и рыбного хозяйства. на вопрос какое отношение имеет ВПП к скотомагильнику, молочной ферме и рыбному хозяйству? – Немного призадумовшись ответил что эта территория, санитарная зона и что мы можем отравить рыбу или навредить молочной ферме.
Напрашивается другой вопрос — А скотомогильник разве не может быть причиной заражения рыбы или молочной фермы? Ответ был просто идеальным. Я от вас ничего не имею. Почему я должен Вас туда пускать.
Сразу был задан третий главный вопрос----- СКОЛЬКО?
Почесав затылок. покрутив авторучку дядька просто преобразился. Составте список людей, назначте ответственного, распишите дни и время когда вы будете находится на ВПП. Я рассмотрю ваше предложение и дам Вам ответ.
Конечно ни кто эти заниматься не будет. Мы не спортивное общество а просто хоббисты.
Вот такие новости. Нужно подыскивать новую площадку.

Как я и говорил уже Сане(дигулю) этому свекловоду сунули бабки вот он и закрыл, только это деревенское быдло дальше своего носы не видит ну бог ему судья пусть сидит на своём стульчике и дальше. А мы как летали так и будем летать

Валерий86
Aspirant101:

Полетал в Лебедяни

Я там тоже Летаю, там недалеко автодром есть и за посадкой взлетка для кукурузников.

Aspirant101
Валерий86:

Я там тоже Летаю, там недалеко автодром есть и за посадкой взлетка для кукурузников.

Там тоже был

пионЭр22
Буржуй:

Как я и говорил уже Сане(дигулю) этому свекловоду сунули бабки вот он и закрыл, только это деревенское быдло дальше своего носы не видит ну бог ему судья пусть сидит на своём стульчике и дальше. А мы как летали так и будем летать

ну и где жа?

28 days later
Буржуй

Пацаны У Сани дегуль проблемы повредил руку на работе по ходу дела печальные месяца на 3 без работы