Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Всем привет. Бруслановку опять закрыли, и похоже на всегда. Сегодня у меня состоялась душевная беседа с поселковой гловой Бруслановки. Скажу вам так. Неприятный дядька, чётко дал понять что нас там больше не хотят видеть, наша вина в том что комбайнёры крива пашут и так же крива убирают созревший урожай. В место того чтобы работать он пялют свои зенки на наши выкрутасы. А также поделился своими планами на возрождение работы скотомагильника, молочной фермы и рыбного хозяйства. на вопрос какое отношение имеет ВПП к скотомагильнику, молочной ферме и рыбному хозяйству? – Немного призадумовшись ответил что эта территория, санитарная зона и что мы можем отравить рыбу или навредить молочной ферме.
Напрашивается другой вопрос — А скотомогильник разве не может быть причиной заражения рыбы или молочной фермы? Ответ был просто идеальным. Я от вас ничего не имею. Почему я должен Вас туда пускать.
Сразу был задан третий главный вопрос----- СКОЛЬКО?
Почесав затылок. покрутив авторучку дядька просто преобразился. Составте список людей, назначте ответственного, распишите дни и время когда вы будете находится на ВПП. Я рассмотрю ваше предложение и дам Вам ответ.
Конечно ни кто эти заниматься не будет. Мы не спортивное общество а просто хоббисты.
Вот такие новости. Нужно подыскивать новую площадку.

alvleal
Gefi:

А скотомогильник разве не может быть причиной заражения рыбы или молочной фермы? Ответ был просто идеальным. Я от вас ничего не имею.

Не в тот регион России я переехал 😃 В нете о Липецке (области) что не прочитаешь, то про Тербуны и соловьев , то “Я от вас ничего не имею” … 😃
В Бруслановке я так и не полетал 😦 , и где летать не знаю.
Зато пивнушки на каждом углу

Буржуй
Gefi:

Всем привет. Бруслановку опять закрыли, и похоже на всегда. Сегодня у меня состоялась душевная беседа с поселковой гловой Бруслановки. Скажу вам так. Неприятный дядька, чётко дал понять что нас там больше не хотят видеть, наша вина в том что комбайнёры крива пашут и так же крива убирают созревший урожай. В место того чтобы работать он пялют свои зенки на наши выкрутасы. А также поделился своими планами на возрождение работы скотомагильника, молочной фермы и рыбного хозяйства. на вопрос какое отношение имеет ВПП к скотомагильнику, молочной ферме и рыбному хозяйству? – Немного призадумовшись ответил что эта территория, санитарная зона и что мы можем отравить рыбу или навредить молочной ферме.
Напрашивается другой вопрос — А скотомогильник разве не может быть причиной заражения рыбы или молочной фермы? Ответ был просто идеальным. Я от вас ничего не имею. Почему я должен Вас туда пускать.
Сразу был задан третий главный вопрос----- СКОЛЬКО?
Почесав затылок. покрутив авторучку дядька просто преобразился. Составте список людей, назначте ответственного, распишите дни и время когда вы будете находится на ВПП. Я рассмотрю ваше предложение и дам Вам ответ.
Конечно ни кто эти заниматься не будет. Мы не спортивное общество а просто хоббисты.
Вот такие новости. Нужно подыскивать новую площадку.

Как я и говорил уже Сане(дигулю) этому свекловоду сунули бабки вот он и закрыл, только это деревенское быдло дальше своего носы не видит ну бог ему судья пусть сидит на своём стульчике и дальше. А мы как летали так и будем летать

Валерий86
Aspirant101:

Полетал в Лебедяни

Я там тоже Летаю, там недалеко автодром есть и за посадкой взлетка для кукурузников.

Aspirant101
Валерий86:

Я там тоже Летаю, там недалеко автодром есть и за посадкой взлетка для кукурузников.

Там тоже был

пионЭр22
Буржуй:

Как я и говорил уже Сане(дигулю) этому свекловоду сунули бабки вот он и закрыл, только это деревенское быдло дальше своего носы не видит ну бог ему судья пусть сидит на своём стульчике и дальше. А мы как летали так и будем летать

ну и где жа?

28 days later
Буржуй

Пацаны У Сани дегуль проблемы повредил руку на работе по ходу дела печальные месяца на 3 без работы

Panda-spb
Буржуй:

Пацаны У Сани дегуль проблемы повредил руку на работе по ходу дела печальные месяца на 3 без работы

Сегодня с ним переписывался, ждет обход врача на вердикт. Оставят или отрежут то что пришили 😦.
Держу за него кулаки чтобы все у него было хорошо.

Gefi:

Всем привет. Бруслановку опять закрыли, и похоже на всегда. Сегодня у меня состоялась душевная беседа с поселковой гловой Бруслановки. Скажу вам так. Неприятный дядька, чётко дал понять что нас там больше не хотят видеть, наша вина в том что комбайнёры крива пашут и так же крива убирают созревший урожай. В место того чтобы работать он пялют свои зенки на наши выкрутасы. А также поделился своими планами на возрождение работы скотомагильника, молочной фермы и рыбного хозяйства. на вопрос какое отношение имеет ВПП к скотомагильнику, молочной ферме и рыбному хозяйству? – Немного призадумовшись ответил что эта территория, санитарная зона и что мы можем отравить рыбу или навредить молочной ферме.
Напрашивается другой вопрос — А скотомогильник разве не может быть причиной заражения рыбы или молочной фермы? Ответ был просто идеальным. Я от вас ничего не имею. Почему я должен Вас туда пускать.
Сразу был задан третий главный вопрос----- СКОЛЬКО?
Почесав затылок. покрутив авторучку дядька просто преобразился. Составте список людей, назначте ответственного, распишите дни и время когда вы будете находится на ВПП. Я рассмотрю ваше предложение и дам Вам ответ.
Конечно ни кто эти заниматься не будет. Мы не спортивное общество а просто хоббисты.
Вот такие новости. Нужно подыскивать новую площадку.

Такая же хрень и у нас была, но мы были готовы заплатить за то что помнем им 3 куба силоса. Все равно отказали, повезло то что у нас копатели ходят, такие ямы выкапывают что трактора проваливаются, мы их гоняем и колхозники теперь нас не трогают. Вот такой нейтралитет 😃

Dimanmg
Panda-spb:

Сегодня с ним переписывался, ждет обход врача на вердикт. Оставят или отрежут то что пришили .
Держу за него кулаки чтобы все у него было хорошо.

вообще печаль!!!
будем верить в лучшее…

Panda-spb
Dimanmg:

вообще печаль!!!
будем верить в лучшее…

Только что отписался, у него все хорошо. Отправили домой под наблюдение в районной поликлинике😁

Gefi

Саня молодец. Духом не падает. Недавно созванивались, говорит если куда на полёты поедите мне сообщите. Я с вами поеду, не полетаю так посмотрю.
Наш человек!

Насчёт Бруслановки. Может у кого есть какие нибудь рычаги, что бы воздействовать на поселковую главу Бруслановки. Что бы этот свекловод убрал свой турникет с дороги общего пользования и открыл доступ нам на лётное поле. А озеро с рыбой пускай забором закрывает или охрану туда ставит. Я так думаю. А ВЫ!!!

Panda-spb
Gefi:

Саня молодец. Духом не падает. Недавно созванивались, говорит если куда на полёты поедите мне сообщите. Я с вами поеду, не полетаю так посмотрю.
Наш человек!

Насчёт Бруслановки. Может у кого есть какие нибудь рычаги, что бы воздействовать на поселковую главу Бруслановки. Что бы этот свекловод убрал свой турникет с дороги общего пользования и открыл доступ нам на лётное поле. А озеро с рыбой пускай забором закрывает или охрану туда ставит. Я так думаю. А ВЫ!!!

Парни по своему опыты скажу , что если хорошего дружественного рычага в “управе” нет, то лучше не пытаться, сделаете еще хуже. У нас никто напрягаться из администрации не хочет , если “не выгодно”. Лучше попытаться договориться. Может стоимость смешная будет, скинуться и оплатить.

7 days later
АлГол

Здравствуйте,парни. Пришлось зарегистрироваться. Насчет Бруслановки я думаю, что может ну его нафиг этого свекловода. Ключик у них постоянно лежит у левой стойки шлагбаума под камнем. Просто собрались приехали открыли-заехали-закрыли, а если что, то заезжали-было открыто. Да и если толпой заезжать, то наверное и свекловод "против"не будет. Работяги-они более адекватные.

Gefi

Надо попробовать. А то совсем жопа. Техника простаивает, появился нервоз от того что нет полётов. Пиво радости не добавляет, а только усиливает депрессию.

bubastic

Подскажите, в Липецке можно где то купить мотор+регуль+винт+3S, не под заказ а в наличии? Хочу с племяшами простенькие сначала глиссер а потом и летающее крыло собрать, аппа есть.

Буржуй

В Липецке нигде не найдёте только в Воронеже или у ребят поспрашивать

bubastic:

мотор+регуль+винт+3S

  • серву. У Вас в городе есть ребята занимаются моделизмом может у них есть у кого
bubastic
Буржуй:

только в Воронеже

В Воронеже Пилотаж закрылся 😦 зря ездил

Я в надежде может, кто б/у нормальный рабочий продаст

кстати, посоветуйте мотор (3s) + регуль + пропеллер под глиссер подобный Магнум 420*210*40

Буржуй:
  • серву. У Вас в городе есть ребята занимаются моделизмом может у них есть у кого

сервы, аппа есть.

Я в Ельце не кого не знаю из моделистов, поискал, но не нашел.
Я не занимаюсь, просто хотел с племяшами собрать глиссеры, а потом если им будет интересно то и летающее крыло

Dim_ok
bubastic:

В Воронеже Пилотаж закрылся 😦 зря ездил

Я в надежде может, кто б/у нормальный рабочий продаст

кстати, посоветуйте мотор (3s) + регуль + пропеллер под глиссер подобный Магнум 420*210*40

Могу посоветовать хорошие магазины московские, у них ходовые позиции в наличии и есть отправка в регионы. rc-forsage rcmyair воздушное хобби и др Все отлично гуглится и можно выйти прямо на сайт магазина. Ну не реклама, естественно

Буржуй

[quote=bubastic;6457323]В Воронеже Пилотаж[/quote
не далеко от галерее чижова на кольцовской есть магазинчик если тоже не закрылся или в диар флае на потапова. Сам по зиме сыну собрал для потехи и заодно по технологии что бы 5 получил))))).

rastgad

Московские магазины слишком жадные. Если есть время подождать то лучше из за бугра заказать. Дешевле выходит.