Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
senatoreve:

Ну, не у всех Сикорский Х2 имеет именно толкающий винт

Ну ты ляпнул)))))))))Ой не могу Сикорский Х2,это экспериментальный вертолет!!!
Совсем другая конструкция,почитай!Если ты на своем так сделаешь,то он у тя как юла закрутится и еб…ся

И насколько я знаю,вертолеты лучше и стабильней летают в ветер,чем те же самолеты!!!

senatoreve
Vakum-69:

Ну ты ляпнул)))))))))Ой не могу Сикорский Х2,это экспериментальный вертолет!!!
Совсем другая конструкция,почитай!Если ты на своем так сделаешь,то он у тя как юла закрутится и еб…ся

И насколько я знаю,вертолеты лучше и стабильней летают в ветер,чем те же самолеты!!!

Закрутится при одноротоной схеме, у меня же двухроторный, т.е задний винт я могу вообще снять и на стабильность полёта он никак не повлияет, задний винт нужен лишь для движения, и как следствие его расположение можно изменить, но меня беспокоит снос из-за вращения заднего винта в строну его же вращения. Блин, загнул я))) Короче самоль вроде при вращении винта не сносит в сторону вращения мотора, я на то же надеюсь.

пионЭр22
senatoreve:

Ну, не у всех Сикорский Х2 имеет именно толкающий винт. И он тоже собран по соосной схеме.

не вздумай!
лучше перестать мучить этот игрушку и за косарь-другой продать попробовать пока не сломал-толку будет больше!
эти хреновины из магазинов игрушек и реалов НЕ ЛЕТАЮТ!!! если летают, то не долго. сегодня просто повезло, что не пострадало ничего.
тебе самый вариант начать копить на тренировочный самолёт электрический. научиться рулить,понять основные принципы, а там как пойдёт.
глядишь, когда втянешься, на одном языке профессиональном разговаривать начнём) а то сегодня даже не понимал что мы тебе говорим)

senatoreve

Не, ну может я совсем глуп… но причём тут самолёт?? И что мне даст покупка самолёта? Сборка - я б ещё понял, но покупка… Профессиональный язык - это когда я попросил пояснить почему надо тяги добавлять? Ну, да каюсь, всегда думал что добавление тяги даёт только лишь подъёмную силу.

Да и продавать не буду, зачем? От этого действия пользу можно измерить лишь отрицательной величиной.

Vakum-69

А что за вертолет у тебя???

В студию ссылку!!)))

romzess_48
пионЭр22:

не вздумай!
лучше перестать мучить этот игрушку и за косарь-другой продать попробовать пока не сломал-толку будет больше!
эти хреновины из магазинов игрушек и реалов НЕ ЛЕТАЮТ!!! если летают, то не долго. сегодня просто повезло, что не пострадало ничего.
тебе самый вариант начать копить на тренировочный самолёт электрический. научиться рулить,понять основные принципы, а там как пойдёт.
глядишь, когда втянешься, на одном языке профессиональном разговаривать начнём) а то сегодня даже не понимал что мы тебе говорим)

дельный совет.если есть желание,все получится.

Vakum-69

Ты его случайно не в компьютерном магазине РЕТ брал???

Скока же он стоит??

senatoreve
Vakum-69:

Ты его случайно не в компьютерном магазине РЕТ брал???

Скока же он стоит??

3.500р, не в РЕТе))

Vakum-69

Че то на подобие я в РЕТе видел,очень похож!Там раньше много моделей было на р.у корабль прикольный был американский,копия вроде.Недавно зашел нихрена нет вертолет был,продавец мне еще отлично летает,туды сюды.Когда я ему сказал что за 15 кило рублей хреного летает,он замолчал.А так те лучше поговорить с vanger ом у него вертолет есть.

senatoreve
Vakum-69:

Че то на подобие я в РЕТе видел,очень похож!Там раньше много моделей было на р.у корабль прикольный был американский,копия вроде.Недавно зашел нихрена нет вертолет был,продавец мне еще отлично летает,туды сюды.Когда я ему сказал что за 15 кило рублей хреного летает,он замолчал.А так те лучше поговорить с vanger ом у него вертолет есть.

Скажем так, я этот верт покупал для одного, понять моё или не моё, одно дело склеивать наборы типа звезда, другое дело летающая модель, попробовал - понравилось. Вот теперь думаю как с ветром на нём бороться))

Vakum-69

У него даже в аннотации написанно “Возможность полета вне помещения”
Мне кажется из него ничего не выжить,разве тока мотор по продуктивней поставить!

romzess_48:

дельный совет.если есть желание,все получится.

Или в мусорку!
Ну одно из двух))))))))))

senatoreve
Vakum-69:

У него даже в аннотации написанно “Возможность полета вне помещения”
Мне кажется из него ничего не выжить,разве тока мотор по продуктивней поставить!

Вооот! Это мне нравится)))

romzess_48

ребят подскажите,если акум слегка вздулся,можно как то его проколоть.чтоб спустить.
просто я один надрезал вроде аккуратно,а он помер.точнее одна банка.😦

завтра кто поедет на 19?

пионЭр22
romzess_48:

ребят подскажите,если акум слегка вздулся,можно как то его проколоть.чтоб спустить.
просто я один надрезал вроде аккуратно,а он помер.точнее одна банка.😦

прокалывать только в полнолуние и позолоченным шилом!
такой дядька большой, а вопросы глупые задаёт)
нельзя их прокалывать. вот потому он и помер, что ты его надрезал.

Zhenek
пионЭр22:

нельзя их прокалывать. вот потому он и помер, что ты его надрезал.

странно что не загорелся

romzess_48
пионЭр22:

прокалывать только в полнолуние и позолоченным шилом!

прям обряд.я так понял из личного опыта.

пионЭр22:

а вопросы глупые задаёт)

вопрос не глупый.а вот ответ в полне.

пионЭр22:

вот потому он и помер,

а вот почему?чем это можно объяснить?
а такое цитирование от профи никак не ожидал.
не корректно,очень.
я понимаю ваш уровень?но и вы должны понимать наш.
это был просто вопрос новичка.да лет не мало нооо…я ток как год этим занимаюсь.
и вооооот совет.спасибо.

senatoreve

Роман, липольки все вздуваются рано или поздно, научно не обосную, но чаще когда долго не используются или при продолжительном заряде сверх меры, (опыт работы в ремонте сотовых), всё что могу сказать по данному вопросу.

romzess_48
senatoreve:

(опыт работы в ремонте сотовых

мне это по баробану.я сам работал в спс.на таритории станко завода по ремонту сотовых.
сотовый не самолет.хотя…😎😒

vasechkin

если чуть вздулись и нет предпосылок для разрыва оболочки то это нормально! Даже Дорогие акки при нагрузках и сновья могут быть чуть вздутыми причем это никак не влияет ни на срок службы ни на токоотдачу. А шутить с литем прекратите.Одно неосторожное движение и вы бомж. Какие процессы происходят- лень гуглить…в химиии не силен. Вскрывал акк. Надрезал банку одну. Заклеивать не стал несмотря на то что акк был еще вполне. Взорвите Липольку чобы реально оценить разрушения…
Насчет вертолета…вовка верно тебе почти все сказал…не то это с чего стоит начинать пробовать моделизм…изза таких вот игрушек и отвращение потом…
Потрать лучше время на заработки. Если начинать с самолета никак не хочешь то начни с аппаратуры и симулятора…потом бу верт на барахолке.

romzess_48
senatoreve:

липольки все вздуваются рано или поздно,

эта липолька вздулась через месяц.мне интересно почему.

vasechkin:

если чуть вздулись тои нет предпосылок для разрыва оболочки то это нормально! Даже Дорогие акки при нагрузках и сновья могут быть чуть вздутыми причем это никак не влияет ни на срок службы ни на токоотдачу. А шутить с литем прекратите.Одно неосторожное движение и вы бомж. Какие процессы происходят- лень гуглить…в химиии не силен. Вскрывал акк. Надрезал банку одну. Заклеивать не стал несмотря на то что акк был еще вполне. Взорвите Липольку чобы реально оценить разрушения…

вот я понимаю.не все но хоть чтото.я так понял никто не понимает хим процесс в акуме.почему он надувается.
женек тебе спасибо,хоть и информация не полная.

senatoreve:

научно не обосную,

вот и причина.