Липецк! Отзовитесь!))

kanto
пионЭр22:

Вино, Уксус,

Ну это уже извращение! Грузин бы тебя убил! Ну по 200 + специи я за. Собирай голоса, пока время есть!

torex777

Я за+, но так и не определился с машиной!((

Gefi

Предложение хорошее. Но не легче будет купить уже готовый маринад. В Реале есть готовое маринованное мясо ( мясо для барбекю ) я лично пробовал. Получаются очень сочные кусочки. Это предложение, ну а там как решит общество.

romzess_48

на завтра планирую 19.пешком два самика.
если кто желает типа велком.

Andry_M

Для проверки аппаратуры за неделю отлетал 27 батареек. Из них 6 шт на восстановленном самолете. Восстановлению подвергался только планер. Вся электроника, разъемы не менялись и не перетыкивались. Итог - небыло замечано ниодного глюка!!! С покупкой футабы придется подождать… 😉

Сегодня пришел с полетов и разобрал этот самолет. Он выполнил свою функцию!

Post deleted.
Gefi

Стою на балконе и смотрю как портится погода. Порывы ветра на столько сильные что поднимают клубы пыли. На завтра прогноз тоже не утешительный. Под такую погодку хороно иметь плайнер, он ветра не боится.

romzess_48

дааа.погодка хромает.
утром встал,посмотрел,снова лег.
ща макет жд ковыряю.
интересно че завтра будет?

torex777

Ветер ледяной, порывы сильные! В Москов дождь и температура 10(( Надо сОбрание переносить!(( На завтра прогноз такой-же((

Gefi

По прогнозу завтра погода будет аналогично сегодняшней.

Вчера нужно было устраивать встречю. Погодка была просто замечательная. Май как обычно полон сюрпризов, грозы, ветра в вперемешку с ясной и тёплой погодой.

romzess_48

пол дня е… и вот
прибил рельсы,замешал пва с грунтом,предварительно подкрасив клей акрилом.подсветка платформы.ну и мелкая травка между путей.вот пасажиров красить реальная мука.
извините что не в тему.

romzess_48



ТРОИХ НЕ ХВАТАЕТ.ДОГАДАЙТЕСЬ КОГО?

день выдался просто супер.если на ветер не обращать внимания.
вовке антипенко СПАСИБО организацию сборов.питс на высоте.

Dim_ka

здраствуйте ребят сегодня многие из вас видели мой аймакс б6 как он дымился но в итоге перестал работать помогите пожалуйста составить письмо на паркфлаер чтобы мне вернули деньги так как это у меня оригинальная версия:)

Dim_ka

пользовался раз 6 всего она у меня 20 дней

romzess_48
Dim_ka:

составить письмо на паркфлаер

у тебя должен остаться заказ.дальше им отписывай,что зарядник отработал неделю.полярность не путал,акб ввел точно.результат згорел.
прям после заказа,должна быть графа,отзыв.там и рисуй.
по моему так.
+7 902 893 96 69.эт их телефон.правда работать начнет ток через сутки.

Dim_ka

banned link вот написал от имени заказчика матери

romzess_48
Dim_ka:

вот написал от имени заказчика матери

все верно.теперь молитва.
не унывай,китай,как повезет.

romzess_48

ребят.подскажите…винт на цесне стоял трех лопастной.FMS 11-9.
чем можно заменить на двух лопастной.
двиг…FMS 3536-kv900.
маловато тяги.

vanger

Было круто)) Только вот вертолет меня чуть подвел. Парочка фото в доказательство, что он все-таки летал)))

И, к слову, подшипников 2 штуки нужно 6х10х3. Где бы поискать?