Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Стою на балконе и смотрю как портится погода. Порывы ветра на столько сильные что поднимают клубы пыли. На завтра прогноз тоже не утешительный. Под такую погодку хороно иметь плайнер, он ветра не боится.

romzess_48

дааа.погодка хромает.
утром встал,посмотрел,снова лег.
ща макет жд ковыряю.
интересно че завтра будет?

torex777

Ветер ледяной, порывы сильные! В Москов дождь и температура 10(( Надо сОбрание переносить!(( На завтра прогноз такой-же((

Gefi

По прогнозу завтра погода будет аналогично сегодняшней.

Вчера нужно было устраивать встречю. Погодка была просто замечательная. Май как обычно полон сюрпризов, грозы, ветра в вперемешку с ясной и тёплой погодой.

romzess_48

пол дня е… и вот
прибил рельсы,замешал пва с грунтом,предварительно подкрасив клей акрилом.подсветка платформы.ну и мелкая травка между путей.вот пасажиров красить реальная мука.
извините что не в тему.

romzess_48



ТРОИХ НЕ ХВАТАЕТ.ДОГАДАЙТЕСЬ КОГО?

день выдался просто супер.если на ветер не обращать внимания.
вовке антипенко СПАСИБО организацию сборов.питс на высоте.

Dim_ka

здраствуйте ребят сегодня многие из вас видели мой аймакс б6 как он дымился но в итоге перестал работать помогите пожалуйста составить письмо на паркфлаер чтобы мне вернули деньги так как это у меня оригинальная версия:)

Dim_ka

пользовался раз 6 всего она у меня 20 дней

romzess_48
Dim_ka:

составить письмо на паркфлаер

у тебя должен остаться заказ.дальше им отписывай,что зарядник отработал неделю.полярность не путал,акб ввел точно.результат згорел.
прям после заказа,должна быть графа,отзыв.там и рисуй.
по моему так.
+7 902 893 96 69.эт их телефон.правда работать начнет ток через сутки.

Dim_ka

banned link вот написал от имени заказчика матери

romzess_48
Dim_ka:

вот написал от имени заказчика матери

все верно.теперь молитва.
не унывай,китай,как повезет.

romzess_48

ребят.подскажите…винт на цесне стоял трех лопастной.FMS 11-9.
чем можно заменить на двух лопастной.
двиг…FMS 3536-kv900.
маловато тяги.

vanger

Было круто)) Только вот вертолет меня чуть подвел. Парочка фото в доказательство, что он все-таки летал)))

И, к слову, подшипников 2 штуки нужно 6х10х3. Где бы поискать?

Игорь_Иванович
vanger:

И, к слову, подшипников 2 штуки нужно 6х10х3. Где бы поискать?

позвони завтра после 12.00 - посмотрю…

кто не знает мой телефон… 89046914500 Игорь Иванович

пионЭр22
Игорь_Иванович:

позвони завтра после 12.00 - посмотрю…

кто не знает мой телефон… 89046914500 Игорь Иванович

у тебя, Игорь Иваныч, наверное врядли. подшипник закрытый, импортный, с мелкими шариками. но может я ошибаюсь.
у меня, к сожелению, только 9х5х3.

всем спасибо за отличный денёк на поле! несмотря на сильный ветерЮ всё прошло гладко, и без серъёзных дров!
теперь всё лето впереди, УРА!!!

Gefi
romzess_48:

ребят.подскажите…винт на цесне стоял трех лопастной.FMS 11-9. чем можно заменить на двух лопастной.

Обычно при замене 3х лопастного винта на 2х лопастной. Замену производят так: 2х лопастной винт берётся на один диаметр и шаг больше. Лучший вариант приобрести несколько винтов с различным шагом, и опытным путём подобрать оптимальный.

R2D2_48

Небольшой видосик с полетушек!

Пару фоток выложу вечером (вчера дома электричества не было)!

vasechkin

насчет винта. Какой максимальный диаметр влезет по шасси? Придется ставить 12-13 на 4-5 но думаю не влезет посему при таком низком кв только переход на 4 банки.

romzess_48
vasechkin:

насчет винта. Какой максимальный диаметр влезет по шасси?

11-4.7.подходит.до земли примерно сантима 3.вот хватит ли тяги?
огромный минус этой цесны,нет переднего амортизатора.на корвалисе,цесна с нижним расположением крыла, есть.
посадка должна быть как нож в масло.иначе гнет стойку.
да и винт три лопасти 11-9 чет нигде нет.

Dim_ka

вощем китайцы мне написали отсылай нам твою зарядку назад , как-то не хочется мне воротить ее назад кому можно из вас сдать в ремонт перепаять регулятор 6680 дельта1L3H ?